Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10 April – 11 April 2021
Situs Prediksi Bola Jitu – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 April – 11 April 2021
ENGLISH PREMIER LEAGUE
10/04 18:30 [1] Manchester City vs [11] Leeds United
10/04 21:00 [7] Liverpool vs [9] Aston Villa
10/04 23:30 [12] Crystal Palace vs [4] Chelsea
ITALY SERIE A
10/04 20:00 [15] Spezia vs [20] Crotone
10/04 23:00 [19] Parma Calcio vs [2] AC Milan
11/04 01:45 [12] Udinese vs [17] Torino
SPAIN LA LIGA
10/04 19:00 [14] Getafe vs [14] Cadiz CF
10/04 21:15 [10] Athletic Bilbao vs [19] Alaves
10/04 23:30 [19] Eibar vs [10] Levante
11/04 02:00 [3] Real Madrid vs [3] Barcelona
GERMANY BUNDESLIGA
10/04 20:30 [1] Bayern Munchen vs [7] Union Berlin
10/04 20:30 [4] Eintracht Frankfurt vs [3] VfL Wolfsburg
10/04 20:30 [15] Hertha Berlin vs [10] Borussia Monchengladbach
10/04 20:30 [13] Werder Bremen vs [2] RB Leipzig
10/04 23:30 [8] VfB Stuttgart vs [5] Borussia Dortmund
FRANCE LIGUE 1
10/04 22:00 [15] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain
11/04 02:00 [8] Montpellier vs [6] Marseille
ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/04 18:30 [10] Millwall vs [4] Swansea City
10/04 21:00 [5] Barnsley vs [9] Middlesbrough
10/04 21:00 [21] Birmingham City vs [11] Stoke City
10/04 21:00 [7] Bournemouth AFC vs [21] Coventry City
10/04 21:00 [14] Bristol City vs [16] Nottingham Forest
10/04 21:00 [8] Cardiff City vs [15] Blackburn Rovers
10/04 21:00 [19] Derby County vs [1] Norwich City
10/04 21:00 [18] Huddersfield Town vs [22] Rotherham United
10/04 21:00 [17] Preston North End vs [3] Brentford
10/04 21:00 [12] Queens Park Rangers vs [23] Sheffield Wednesday
10/04 21:00 [24] Wycombe Wanderers vs [13] Luton Town
GERMANY BUNDESLIGA 2
10/04 18:00 [10] Erzgebirge Aue vs [11] St. Pauli
10/04 18:00 [4] Holstein Kiel vs [13] Jahn Regensburg
10/04 18:00 [9] SC Paderborn 07 vs [1] VfL Bochum
AUSTRALIA A LEAGUE
10/04 12:05 [11] Newcastle Jets vs [12] Melbourne Victory
10/04 14:05 [6] Sydney FC vs [4] Melbourne City
10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers
AUSTRALIA A LEAGUE
10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers
HOLLAND EREDIVISIE
10/04 23:45 [9] Heracles Almelo vs [15] Willem II
11/04 01:00 [3] AZ Alkmaar vs [12] Sparta Rotterdam
11/04 01:00 [11] Fortuna Sittard vs [18] Emmen
11/04 02:00 [13] PEC Zwolle vs [8] FC Twente Enschede
JAPAN J1 LEAGUE
10/04 12:00 [7] Sanfrecce Hiroshima vs [14] Shonan Bellmare
10/04 13:00 [3] Cerezo Osaka vs [10] Avispa Fukuoka
SWEDEN ALLSVENSKAN
10/04 20:00 Malmo vs Hammarby
10/04 22:30 Orebro vs IFK Goteborg
PORTUGAL LIGA NOS
10/04 21:00 [18] Maritimo vs [16] Sporting Farense
10/04 21:30 [14] Boavista vs [9] Rio Ave
11/04 00:00 [11] CD Tondela vs [2] Porto
11/04 02:30 [5] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica
SPAIN LA LIGA 2
10/04 19:00 [7] SD Ponferradina vs [12] CF Fuenlabrada
10/04 21:00 [14] Real Oviedo vs [9] UD Las Palmas
10/04 23:15 [6] Rayo Vallecano vs [8] Girona FC
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
10/04 21:00 Hamilton Academical vs Dundee United
10/04 21:00 Kilmarnock vs Ross County
10/04 21:00 Motherwell vs Saint Mirren
10/04 21:00 Celtic FC vs Livingston
10/04 21:00 Saint Johnstone vs Aberdeen
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
10/04 23:15 [3] Lugano vs [4] Lausanne Sports
11/04 01:30 [8] Luzern vs [5] Basel
BELGIUM FIRST DIVISION A
10/04 21:15 [16] Cercle Brugge vs [8] Oud-Heverlee Leuven
10/04 23:30 [11] KV Mechelen vs [7] Zulte Waregem
11/04 01:45 [10] KAA Gent vs [12] Sporting Charleroi
JAPAN J2 LEAGUE
10/04 11:00 [6] Blaublitz Akita vs [12] Omiya Ardija
10/04 12:00 [13] Thespakusatsu Gunma vs [14] V-Varen Nagasaki
10/04 12:00 [5] Ventforet Kofu vs [17] Giravanz Kitakyushu
10/04 12:00 [8] Jubilo Iwata vs[19] Matsumoto Yamaga
10/04 12:00 [15] Tokyo Verdy vs [20] Renofa Yamaguchi
ITALY SERIE B
10/04 19:00 [18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [3] Monza
10/04 19:00 [9] Brescia vs [19] Pescara
10/04 19:00 [14] Cremonese vs [15] Pordenone Calcio
10/04 19:00 [2] Lecce vs [6] S.P.A.L. 2013
10/04 19:00 [20] Virtus Entella vs [4] Salernitana
10/04 21:00 [13] Frosinone vs [7] Cittadella
FRANCE LIGUE 2
10/04 20:00 [5] Paris FC vs [1] Troyes
11/04 01:00 [8] Nancy vs [7] Sochaux
11/04 01:00 [13] Chamois Niortais vs [6] Auxerre
11/04 01:00 [20] Chateauroux vs [16] USL Dunkerque
11/04 01:00 [4] Grenoble Foot 38 vs [14] Caen
11/04 01:00 [14] Le Havre vs[15] Ajaccio
FRANCE LIGUE 2
11/04 01:00 [16] Pau FC vs [2] Clermont Foot
11/04 01:00 [9] Valenciennes vs [19] FC Chambly
SWEDEN SUPERETTAN
10/04 20:00 Falkenbergs vs [11] GAIS Goteborg
10/04 20:00 Landskrona BoIS vs IFK Varnamo
TURKEY SUPER LEAGUE
10/04 17:30 [6] Hatayspor vs [10] Goztepe AS
10/04 20:00 [13] Caykur Rizespor vs [4] Trabzonspor
10/04 23:00 [2] Galatasaray vs [8] Fatih Karagumruk
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
10/04 22:00 TSV Hartberg vs FK Austria Wien
10/04 22:00 SCR Altach vs SKN St. Polten
10/04 22:00 FC Flyeralarm Admira vs SV Ried
POLAND EKSTRAKLASA
10/04 20:00 [2] Pogon Szczecin vs [13] Wisla Plock
10/04 22:30 [9] Warta Poznan vs [15] Stal Mielec
11/04 01:00 [7] Slask Wroclaw vs[5] Lechia Gdansk
RUSSIA PREMIER LEAGUE
10/04 20:30 [15] FC Ufa vs [11] Akhmat Grozny
10/04 23:00 [8] Rostov FK vs [8] Rubin Kazan
ENGLISH LEAGUE ONE
10/04 21:00 [13] Accrington Stanley vs [21] AFC Wimbledon
10/04 21:00 [15] Crewe Alexandra vs [11] Oxford United
10/04 21:00 [10] Doncaster Rovers vs [22] Wigan Athletic
10/04 21:00 [16] Fleetwood Town vs [24] Rochdale
10/04 21:00 [8] Gillingham vs [17] Shrewsbury Town
10/04 21:00 [9] Ipswich Town vs [12] Milton Keynes Dons
10/04 21:00 [19] Northampton Town vs [23] Bristol Rovers
10/04 21:00 [6] Lincoln City vs [6] Blackpool
10/04 21:00 [14] Plymouth Argyle vs [1] Hull City
10/04 21:00 [5] Portsmouth vs [18] Burton Albion
10/04 21:00 [3] Sunderland vs [7] Charlton Athletic
10/04 21:00 [20] Swindon Town vs [2] Peterborough United
KOREA K-LEAGUE 1
10/04 12:00 [8] Gangwon FC vs [11] Daegu FC
10/04 14:30 [3] FC Seoul vs [7] Pohang Steelers
10/04 17:00 [5] Seongnam FC vs [9] Gwangju FC
ENGLISH LEAGUE TWO
10/04 21:00 [21] Barrow vs [12] Carlisle United
10/04 21:00 [3] Bolton Wanderers vs [15] Harrogate Town
10/04 21:00 [11] Bradford City vs [24] Grimsby Town
10/04 21:00 [1] Cambridge United vs [8] Exeter City
10/04 21:00 [2] Cheltenham Town vs [9] Leyton Orient
10/04 21:00 [16] Port Vale vs [6] Morecambe
10/04 21:00 [12] Salford City vs [13] Stevenage FC
10/04 21:00 [18] Scunthorpe United vs [4] Tranmere Rovers
10/04 21:00 [23] Southend United vs [14] Crawley Town
10/04 21:00[20] Walsall vs [5] Forest Green Rovers
GERMANY 3RD LEAGUE
10/04 19:00 [2] Hansa Rostock vs [17] Magdeburg
10/04 19:00 [3] Ingolstadt 04 vs [15] Bayern Munchen Am
10/04 19:00 [14] MSV Duisburg vs [13] SV Waldhof Mannheim
10/04 19:00 [4] TSV 1860 Munchen vs [5] SC Verl
10/04 19:00 [6] Saarbrucken vs [8] Turkgucu Munchen
10/04 19:00 [19] VfB Lubeck vs [18] Kaiserslautern
AUSTRIA 2ND LIGA
10/04 19:30 [10] SC Austria Lustenau vs [14] SK Rapid Wien Am
10/04 19:30 [1] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FC Liefering
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
10/04 19:00 Volos NFC vs Panetolikos
10/04 19:15 Apollon Smyrnis vs OFI Crete
10/04 23:30 Atromitos vs AE Larissa
LIGA PORTUGAL 2
10/04 17:00 [4] Academica Coimbra vs [16] Porto B
10/04 21:00 [16] Cova Piedade vs [17] Varzim
11/04 02:30 [12] Leixoes vs [7] Penafiel
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
10/04 19:00 [3] FK Jablonec vs [11] Fastav Zlin
10/04 19:00 [13] MFK Karvina vs [6] Viktoria Plzen
10/04 19:00 [18] FK Pribram vs [9] Sigma Olomouc
10/04 21:00 [7] Banik Ostrava vs [17] SFC Opava
10/04 23:30 [3] Slovacko vs [5] Slovan Liberec
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
10/04 18:00 Hvidovre vs Fremad Amager
10/04 18:00 Viborg vs Fredericia
10/04 19:00 Esbjerg vs Silkeborg
JAPAN J3 LEAGUE
10/04 11:00 Fujieda MYFC vs AC Nagano Parceiro
KOREA K-LEAGUE 2
10/04 14:00 [1] Seoul E-Land FC vs [7] Chungnam Asan FC
10/04 16:30 [10] Gimcheon Sangmu FC vs [7] Bucheon FC 1995
POLAND 1ST LIGA
10/04 17:40 [5] Radomiak Radom vs [1] Bruk-Bet Termalica Nieciecza
10/04 20:00 [16] Resovia Rzeszow vs [4] LKS Lodz
10/04 21:00 [18] GKS Belchatow vs [14] Stomil Olsztyn
10/04 21:00 [13] Sandecja Nowy Sacz vs [17] Zaglebie Sosnowiec
10/04 21:00 [15] GKS Jastrzebie vs [2] Gornik Leczna
10/04 22:00 [11] Korona Kielce vs [4] GKS Tychy
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
10/04 21:00 [16] Aldershot Town vs [14] Yeovil Town
10/04 21:00 [11] Altrincham vs [8] Halifax Town
10/04 21:00 [12] Boreham Wood vs [20] Wealdstone
10/04 21:00 [10] Bromley vs [17] Dagenham & Redbridge
10/04 21:00 [21] Kings Lynn Town vs [7] Chesterfield
10/04 21:00 [13] Maidenhead United vs [22] Barnet
10/04 21:00 [3] Torquay United vs [19] Weymouth
10/04 21:00 [7] Wrexham vs [4] Stockport County
10/04 23:20 [2] Hartlepool United vs [5] Notts County
ROMANIA LIGA 1
10/04 23:00 [4] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [1] Steaua Bucuresti
UKRAINE PREMIER LEAGUE
10/04 18:00 [10] FC Mariupol [n] vs [2] Shakhtar Donetsk
10/04 21:00 [1] Dynamo Kyiv [n] vs [8] SC Dnipro-1
10/04 23:30 [5] Desna Chernihiv vs [7] FC Oleksandriya
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
10/04 21:00 [7] Ayr United vs [5] Dunfermline Athletic
10/04 21:00 [3] Dundee vs [8] Greenock Morton
10/04 21:00 [6] Queen of South vs [5] Inverness
10/04 21:00 [2] Raith Rovers vs [9] Arbroath
SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/04 23:15 [8] Neuchatel Xamax vs [5] Aarau
10/04 23:15 [6] FC Winterthur [n] vs [7] Wil 1900
CROATIA PRVA LIGA
10/04 22:00 [3] HNK Gorica vs [9] NK Varazdin
11/04 00:05 [6] Sibenik vs [4] Rijeka
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
10/04 21:00 APOEL Nicosia vs Enosis Neon Paralimni
10/04 23:30 Apollon Limassol vs Anorthosis Famagusta
BELARUS PREMIER LEAGUE
10/04 18:00 Isloch Minsk Raion vs Rukh Brest
10/04 20:00 FC Slutsk vs Torpedo Zhodino
11/04 00:00 FC Dynamo Brest vs Dinamo Minsk
TURKEY 1ST LIG
10/04 17:30 [5] Altay vs [12] Boluspor
10/04 17:30 [11] Bandirmaspor vs [14] Menemenspor
10/04 20:00 [2] Samsunspor vs [15] Balikesirspor
10/04 23:00 [16] Akhisar Belediyespor vs [4] Adana Demirspor
SCOTLAND LEAGUE 1
10/04 21:00 [2] Cove Rangers vs [9] Dumbarton
10/04 21:00 [1] Falkirk vs [8] Clyde
10/04 21:00 [10] Forfar Athletic vs [6] East Fife
10/04 21:00 [3] Montrose vs [6] Airdrieonians
10/04 21:00 [7] Peterhead vs [4] Partick Thistle
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
10/04 21:30 [1] Ludogorets Razgrad vs [11] Montana
11/04 00:00 [3] CSKA Sofia vs [4] FC Arda Kardzhali
SCOTLAND LEAGUE 2
10/04 21:00 [7] Annan Athletic vs [4] Stirling Albion
10/04 21:00 [10] Brechin City vs [8] Albion Rovers
10/04 21:00 [9] Cowdenbeath vs [3] Elgin City
10/04 21:00 [6] Stenhousemuir vs [1] Queens Park
10/04 21:00 [5] Stranraer vs [2] Edinburgh City
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
10/04 20:30 AS Trencin vs MSK Zilina
10/04 22:00 FK Senica vs MFK Ruzomberok
10/04 22:00 SKF Sered vs Nitra
10/04 22:00 Spartak Trnava vs ViOn Zlate Moravce
10/04 22:00 Zemplin Michalovce vs FK Pohronie
FRANCE NATIONAL
11/04 01:00 [12] US Creteil-Lusitanos vs [11] Bourg en Bresse Peronnas 01
10/04 23:00 [7] Stade Briochin vs [2] SC Bastia
10/04 23:00 [12] Stade Lavallois vs [8] FC Villefranche
11/04 01:00 [12] US Avranches vs [18] US Boulogne
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
10/04 21:00 [7] Crusaders vs [5] Cliftonville
10/04 21:00 [8] Glenavon FC vs [6] Ballymena United
10/04 21:00 [3] Glentoran FC vs [12] Dungannon Swifts
10/04 21:00 [4] Larne FC vs [1] Linfield FC
10/04 21:00 [10] Portadown vs [11] Carrick Rangers
10/04 23:30 [9] Warrenpoint Town vs [2] Coleraine
MEXICO PRIMERA DIVISION
11/04 05:00 [7] Atlas vs [9] Club Leon
11/04 07:00 [1] Cruz Azul vs [16] Guadalajara Chivas
11/04 09:05 [14] Tigres UANL vs [2] Club America
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
11/04 00:00 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi
11/04 02:15 Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi
11/04 04:30 Defensa y Justicia vs Talleres Cordoba
11/04 07:00 Racing Club vs CA Independiente
CHILE PRIMERA DIVISION
11/04 03:00 Union Espanola vs Deportes Melipilla
11/04 05:30 Audax Italiano vs Universidad Catolica
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
11/04 00:15 Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito
11/04 02:30 CD Macara vs 9 de Octubre FC
11/04 05:00 Emelec Guayaquil vs LDU Quito
COLOMBIA PRIMERA A
11/04 03:30 [9] Independiente Medellin vs [19] Alianza Petrolera
11/04 05:40 [11] Jaguares de Cordoba vs [8] America de Cali
11/04 08:00 [9] Deportivo Cali vs [1] Atletico Nacional Medellin
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
11/04 05:15 Sol de America vs Club Nacional Asuncion
11/04 07:30 Olimpia Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua
1 User ID Untuk Semua Games
Sabung Ayam
Sportbook (Bola)
LIVE CASINO
Poker Online ( PKV )
Togel
Tangkas
Slot Games
DISKON TOGEL DI lOKERBOLA
Diskon Togel untuk Pasaran : SINGAPORE , AGOGO 4D DAN AGOGO HOKI
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%
BONUS TERBESAR DI lOKERBOLA
- Bonus New Member 20%
- Bonus Deposit Harian 10% + 5% hingga 200.000 setiap hari
- Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Bonus Referral All Games 2.5%
- Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%
============================================
BANK SUPPOT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE
BCA (ONLINE 24 JAM)
BNI (ONLINE 24 JAM)
BRI (ONLINE 24 JAM)
MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
DANAMON (ONLINE 24 JAM)
METODE PEMBAYARAN LAINNYA (OVO, GOPAY , DANA, LINKAJA, SAKUKU DLL).Buka panel: Yoast SEO