Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 April – 11 April 2021
Situs Prediksi Bola Jitu – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 April – 11 April 2021
ENGLISH PREMIER LEAGUE
10/04 18:30 [1] Manchester City vs [11] Leeds United 2-0
10/04 21:00 [7] Liverpool vs [9] Aston Villa 1-0
10/04 23:30 [12] Crystal Palace vs [4] Chelsea 0-2
ITALY SERIE A
10/04 20:00 [15] Spezia vs [20] Crotone 2-0
10/04 23:00 [19] Parma Calcio vs [2] AC Milan 0-3
11/04 01:45 [12] Udinese vs [17] Torino 1-0
SPAIN LA LIGA
10/04 19:00 [14] Getafe vs [14] Cadiz CF 3-1
10/04 21:15 [10] Athletic Bilbao vs [19] Alaves 2-1
10/04 23:30 [19] Eibar vs [10] Levante 0-1
11/04 02:00 [3] Real Madrid vs [3] Barcelona 0-1
GERMANY BUNDESLIGA
10/04 20:30 [1] Bayern Munchen vs [7] Union Berlin 2-1
10/04 20:30 [4] Eintracht Frankfurt vs [3] VfL Wolfsburg 0-1
10/04 20:30 [15] Hertha Berlin vs [10] Borussia Monchengladbach 2-1
10/04 20:30 [13] Werder Bremen vs [2] RB Leipzig 0-1
10/04 23:30 [8] VfB Stuttgart vs [5] Borussia Dortmund 2-1
FRANCE LIGUE 1
10/04 22:00 [15] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain 0-2
11/04 02:00 [8] Montpellier vs [6] Marseille 1-3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/04 18:30 [10] Millwall vs [4] Swansea City 1-2
10/04 21:00 [5] Barnsley vs [9] Middlesbrough 2-0
10/04 21:00 [21] Birmingham City vs [11] Stoke City 0-1
10/04 21:00 [7] Bournemouth AFC vs [21] Coventry City 2-0
10/04 21:00 [14] Bristol City vs [16] Nottingham Forest 1-0
10/04 21:00 [8] Cardiff City vs [15] Blackburn Rovers 2-1
10/04 21:00 [19] Derby County vs [1] Norwich City 0-2
10/04 21:00 [18] Huddersfield Town vs [22] Rotherham United 1-0
10/04 21:00 [17] Preston North End vs [3] Brentford 0-2
10/04 21:00 [12] Queens Park Rangers vs [23] Sheffield Wednesday 1-1
10/04 21:00 [24] Wycombe Wanderers vs [13] Luton Town 0-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
10/04 18:00 [10] Erzgebirge Aue vs [11] St. Pauli 1-1
10/04 18:00 [4] Holstein Kiel vs [13] Jahn Regensburg 2-1
10/04 18:00 [9] SC Paderborn 07 vs [1] VfL Bochum 0-2
AUSTRALIA A LEAGUE
10/04 12:05 [11] Newcastle Jets vs [12] Melbourne Victory 2-1
10/04 14:05 [6] Sydney FC vs [4] Melbourne City 0-1
10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers 2-1
AUSTRALIA A LEAGUE
10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers 3-1
HOLLAND EREDIVISIE
10/04 23:45 [9] Heracles Almelo vs [15] Willem II 2-1
11/04 01:00 [3] AZ Alkmaar vs [12] Sparta Rotterdam 3-1
11/04 01:00 [11] Fortuna Sittard vs [18] Emmen 2-1
11/04 02:00 [13] PEC Zwolle vs [8] FC Twente Enschede 1-2
JAPAN J1 LEAGUE
10/04 12:00 [7] Sanfrecce Hiroshima vs [14] Shonan Bellmare 1-0
10/04 13:00 [3] Cerezo Osaka vs [10] Avispa Fukuoka 3-2
SWEDEN ALLSVENSKAN
10/04 20:00 Malmo vs Hammarby 1-1
10/04 22:30 Orebro vs IFK Goteborg 1-0
PORTUGAL LIGA NOS
10/04 21:00 [18] Maritimo vs [16] Sporting Farense 1-0
10/04 21:30 [14] Boavista vs [9] Rio Ave 0-1
11/04 00:00 [11] CD Tondela vs [2] Porto 1-3
11/04 02:30 [5] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 0-2
SPAIN LA LIGA 2
10/04 19:00 [7] SD Ponferradina vs [12] CF Fuenlabrada 2-1
10/04 21:00 [14] Real Oviedo vs [9] UD Las Palmas 0-1
10/04 23:15 [6] Rayo Vallecano vs [8] Girona FC 2-1
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
10/04 21:00 Hamilton Academical vs Dundee United 2-2
10/04 21:00 Kilmarnock vs Ross County 3-1
10/04 21:00 Motherwell vs Saint Mirren 2-2
10/04 21:00 Celtic FC vs Livingston 2-0
10/04 21:00 Saint Johnstone vs Aberdeen 3-1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
10/04 23:15 [3] Lugano vs [4] Lausanne Sports 2-1
11/04 01:30 [8] Luzern vs [5] Basel 0-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
10/04 21:15 [16] Cercle Brugge vs [8] Oud-Heverlee Leuven 0-1
10/04 23:30 [11] KV Mechelen vs [7] Zulte Waregem 1-1
11/04 01:45 [10] KAA Gent vs [12] Sporting Charleroi 1-0
JAPAN J2 LEAGUE
10/04 11:00 [6] Blaublitz Akita vs [12] Omiya Ardija 1-0
10/04 12:00 [13] Thespakusatsu Gunma vs [14] V-Varen Nagasaki 1-2
10/04 12:00 [5] Ventforet Kofu vs [17] Giravanz Kitakyushu 2-0
10/04 12:00 [8] Jubilo Iwata vs [19] Matsumoto Yamaga 1-0
10/04 12:00 [15] Tokyo Verdy vs [20] Renofa Yamaguchi 2-1
ITALY SERIE B
10/04 19:00 [18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [3] Monza 0-2
10/04 19:00 [9] Brescia vs [19] Pescara 2-0
10/04 19:00 [14] Cremonese vs [15] Pordenone Calcio 2-1
10/04 19:00 [2] Lecce vs [6] S.P.A.L. 2013 2-1
10/04 19:00 [20] Virtus Entella vs [4] Salernitana 1-4
10/04 21:00 [13] Frosinone vs [7] Cittadella 2-1
FRANCE LIGUE 2
10/04 20:00 [5] Paris FC vs [1] Troyes 2-0
11/04 01:00 [8] Nancy vs [7] Sochaux 1-1
11/04 01:00 [13] Chamois Niortais vs [6] Auxerre 0-1
11/04 01:00 [20] Chateauroux vs [16] USL Dunkerque 3-1
11/04 01:00 [4] Grenoble Foot 38 vs [14] Caen 3-0
11/04 01:00 [14] Le Havre vs[15] Ajaccio 2-1
FRANCE LIGUE 2
11/04 01:00 [16] Pau FC vs [2] Clermont Foot 1-3
11/04 01:00 [9] Valenciennes vs [19] FC Chambly 2-1
SWEDEN SUPERETTAN
10/04 20:00 Falkenbergs vs [11] GAIS Goteborg 1-2
10/04 20:00 Landskrona BoIS vs IFK Varnamo 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
10/04 17:30 [6] Hatayspor vs [10] Goztepe AS 0-0
10/04 20:00 [13] Caykur Rizespor vs [4] Trabzonspor 1-3
10/04 23:00 [2] Galatasaray vs [8] Fatih Karagumruk 2-1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
10/04 22:00 TSV Hartberg vs FK Austria Wien 0-1
10/04 22:00 SCR Altach vs SKN St. Polten 0-1
10/04 22:00 FC Flyeralarm Admira vs SV Ried 2-1
POLAND EKSTRAKLASA
10/04 20:00 [2] Pogon Szczecin vs [13] Wisla Plock 2-0
10/04 22:30 [9] Warta Poznan vs [15] Stal Mielec 3-1
11/04 01:00 [7] Slask Wroclaw vs [5] Lechia Gdansk 0-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
10/04 20:30 [15] FC Ufa vs [11] Akhmat Grozny 0-1
10/04 23:00 [8] Rostov FK vs [8] Rubin Kazan 2-1
ENGLISH LEAGUE ONE
10/04 21:00 [13] Accrington Stanley vs [21] AFC Wimbledon 3-1
10/04 21:00 [15] Crewe Alexandra vs [11] Oxford United 3-2
10/04 21:00 [10] Doncaster Rovers vs [22] Wigan Athletic 1-0
10/04 21:00 [16] Fleetwood Town vs [24] Rochdale 0-1
10/04 21:00 [8] Gillingham vs [17] Shrewsbury Town 2-0
10/04 21:00 [9] Ipswich Town vs [12] Milton Keynes Dons 2-1
10/04 21:00 [19] Northampton Town vs [23] Bristol Rovers 1-0
10/04 21:00 [6] Lincoln City vs [6] Blackpool 0-2
10/04 21:00 [14] Plymouth Argyle vs [1] Hull City 1-3
10/04 21:00 [5] Portsmouth vs [18] Burton Albion 2-0
10/04 21:00 [3] Sunderland vs [7] Charlton Athletic 1-1
10/04 21:00 [20] Swindon Town vs [2] Peterborough United 2-3
KOREA K-LEAGUE 1
10/04 12:00 [8] Gangwon FC vs [11] Daegu FC 1-1
10/04 14:30 [3] FC Seoul vs [7] Pohang Steelers 3-2
10/04 17:00 [5] Seongnam FC vs [9] Gwangju FC 2-0
ENGLISH LEAGUE TWO
10/04 21:00 [21] Barrow vs [12] Carlisle United 1-2
10/04 21:00 [3] Bolton Wanderers vs [15] Harrogate Town 3-1
10/04 21:00 [11] Bradford City vs [24] Grimsby Town 1-2
10/04 21:00 [1] Cambridge United vs [8] Exeter City 2-1
10/04 21:00 [2] Cheltenham Town vs [9] Leyton Orient 3-1
10/04 21:00 [16] Port Vale vs [6] Morecambe 1-2
10/04 21:00 [12] Salford City vs [13] Stevenage FC 3-2
10/04 21:00 [18] Scunthorpe United vs [4] Tranmere Rovers 2-1
10/04 21:00 [23] Southend United vs [14] Crawley Town 2-1
10/04 21:00[20] Walsall vs [5] Forest Green Rovers 0-2
1 User ID Untuk Semua Games
Sabung Ayam
Sportbook (Bola)
LIVE CASINO
Poker Online ( PKV )
Togel
Tangkas
Slot Games
DISKON TOGEL DI lOKERBOLA
Diskon Togel untuk Pasaran : SINGAPORE , AGOGO 4D DAN AGOGO HOKI
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%
BONUS TERBESAR DI lOKERBOLA
- Bonus New Member 20%
- Bonus Deposit Harian 10% + 5% hingga 200.000 setiap hari
- Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Bonus Referral All Games 2.5%
- Bonus Referral Rollingan Sportbooks 0.1%
============================================
BANK SUPPOT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE
BCA (ONLINE 24 JAM)
BNI (ONLINE 24 JAM)
BRI (ONLINE 24 JAM)
MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
DANAMON (ONLINE 24 JAM)
METODE PEMBAYARAN LAINNYA (OVO, GOPAY , DANA, LINKAJA, SAKUKU DLL).Buka panel: Yoast SEO