PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 MARET – 01 APRIL 2024

LOKERBOLA –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 MARET – 01 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
31/03/2024 20:00 Liverpool VS Brighton & Hove Albion 0 : 1
31/03/2024 22:30 Manchester City VS Arsenal 2 : 1

SPAIN LA LIGA
31/03/2024 19:00 Celta Vigo VS Rayo Vallecano 0 : 1
31/03/2024 21:15 Girona FC VS Real Betis 2 : 1
01/04/2024 23:30 Alaves VS Real Sociedad 2 : 1
01/04/2024 02:00 Real Madrid VS Athletic Bilbao 4 : 3

GERMANY BUNDESLIGA
31/03/2024 20:30 Augsburg VS Koln 2 : 3
31/03/2024 22:30 VfB Stuttgart VS FC Heidenheim 0 : 1
01/04/2024 00:30 VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 : 2

FRANCE LIGUE 1
31/03/2024 18:00 Lorient VS Brest 2 : 0
31/03/2024 20:00 Le Havre VS Montpellier 0 : 1
31/03/2024 20:00 Clermont Foot VS Toulouse 1 : 2
31/03/2024 20:00 Nice VS Nantes 2 : 1
31/03/2024 22:05 Strasbourg VS Rennes 1 : 3
01/04/2024 01:45 Marseille VS Paris Saint Germain 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
31/03/2024 18:30 Magdeburg VS Hannover 96 0 : 1
31/03/2024 18:30 Greuther Furth VS Hamburger SV 0 : 0
31/03/2024 18:30 Schalke 04 VS Karlsruher SC 0 : 1
31/03/2024 18:30 St. Pauli VS SC Paderborn 07 2 : 1
31/03/2024 18:30 SV Wehen Wiesbaden VS VfL Osnabruck 2 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
31/03/2024 17:15 PEC Zwolle VS Ajax 1 : 0
31/03/2024 19:30 Feyenoord VS FC Utrecht 0 : 1
31/03/2024 19:30 FC Twente Enschede VS Heracles Almelo 2 : 1
31/03/2024 21:45 Almere City VS Volendam 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
31/03/2024 23:00 Odd BK VS Haugesund 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
31/03/2024 19:00 GAIS Goteborg VS Brommapojkarna 3 : 1
31/03/2024 19:00 Hammarby VS Kalmar 0 : 1
31/03/2024 21:30 BK Hacken VS Mjallby 2 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 19:00 Randers FC VS Lyngby 0 : 1
31/03/2024 21:00 Viborg VS Hvidovre 0 : 1

LIGA PORTUGAL
01/04/2024 00:00 Vizela VS Casa Pia 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
31/03/2024 19:00 AD Alcorcon VS SD Amorebieta 2 : 1
31/03/2024 21:15 Racing Club Ferrol VS Elche CF 0 : 0
31/03/2024 21:15 Real Zaragoza VS CD Tenerife 2 : 2
31/03/2024 23:30 Real Oviedo VS Villarreal B 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
31/03/2024 23:30 Sint-Truidense VS KVC Westerlo 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
31/03/2024 19:00 Fakel Voronezh VS FC Orenburg 2 : 1
31/03/2024 20:30 Rubin Kazan VS Akhmat Grozny 0 : 1
31/03/2024 23:30 Lokomotiv Moscow VS FC Krasnodar 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
31/03/2024 19:30 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 2 : 3
31/03/2024 19:30 TSV Hartberg VS SK Rapid Wien 1 : 2
31/03/2024 22:00 SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 1 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP
31/03/2024 18:00 Livingston VS Celtic FC 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
31/03/2024 20:00 Landskrona BoIS VS Sandvikens IF 0 : 1
31/03/2024 20:00 Trelleborgs FF VS IK Oddevold 2 : 1

THAILAND LEAGUE 1
31/03/2024 17:30 Buriram United VS Chiangrai United 2 : 2
31/03/2024 18:00 Muangthong United VS Police Tero FC 0 : 1
31/03/2024 18:30 Bangkok United VS Chonburi FC 3 : 1
31/03/2024 19:00 Khon Kaen United VS Nakhon Pathom United 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
31/03/2024 14:30 Changchun Yatai VS Tianjin Jinmen Tiger 0 : 0
31/03/2024 18:35 Shandong Taishan VS Shanghai Shenhua 0 : 1
31/03/2024 19:00 Meizhou Hakka VS Zhejiang Pro 0 : 0

KORE A K-LEAGUE 1
31/03/2024 12:00 Gangwon FC VS FC Seoul 1 : 3
31/03/2024 14:30 Gwangju FC VS Daegu FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
31/03/2024 12:00 Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC 1 : 3
31/03/2024 12:00 Jeonnam Dragons VS Cheonan City 2 : 3
31/03/2024 14:30 Suwon Samsung Bluewings VS Busan I.Park 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
31/03/2024 15:30 SK Sturm Graz Am VS FC Flyeralarm Admira 3 : 2
31/03/2024 15:30 SV Stripfing/Weiden VS First Vienna FC 1 : 0
31/03/2024 17:30 FC Liefering VS FAC Wien 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
31/03/2024 19:00 FC Helsingor VS Naestved 2 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
31/03/2024 18:00 FC U Craiova 1948 VS Otelul Galati 0 : 2
01/04/2024 01:00 Farul Constanta VS FCSB 2 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
31/03/2024 11:00 Blacktown City VS Sydney United 58 0 : 1
31/03/2024 11:00 Rockdale Ilinden FC VS NWS Spirit FC 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
31/03/2024 11:00 Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe 0 : 0
31/03/2024 12:00 Fukushima United VS Yokohama SCC 0 : 1
31/03/2024 12:00 Giravanz Kitakyushu VS Omiya Ardija 1 : 3
31/03/2024 12:00 Iwate Grulla Morioka VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 1
31/03/2024 12:00 Matsumoto Yamaga VS FC Gifu 0 : 0
31/03/2024 12:00 Nara Club VS Zweigen Kanazawa 2 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 22:00 Panathinaikos VS PAOK 0 : 1
01/04/2024 00:30 AEK Athens VS Olympiacos 2 : 1
01/04/2024 00:30 Aris Thessaloniki VS PAS Lamia 1964 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
31/03/2024 18:30 Viktoria Koln VS VfB Lubeck 0 : 1
31/03/2024 21:30 SC Verl VS SV Sandhausen 2 : 1
01/04/2024 00:30 Arminia Bielefeld VS MSV Duisburg 0 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE
31/03/2024 21:00 Banik Ostrava VS FK Teplice 0 : 1
31/03/2024 21:00 FC Hradec Kralove VS MFK Karvina 3 : 3
31/03/2024 21:00 FK Mlada Boleslav VS FC Zlin 2 : 3
01/04/2024 00:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
31/03Junaa19 22:00 AEK Larnaca VS APOEL Nicosia 0 : 1
01/04/2024 0:00 Aris Limassol VS Anorthosis Famagusta 2 : 1
01/04/2024 0:30 Omonia Nicosia VS Pafos FC 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE
31/03/2024 22:00 Alania Vladikavkaz VS Chernomorets Novorossiysk 3 : 3
31/03/2024 22:30 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Akron Tolyatti 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
31/03/2024 20:00 Shirak Gjumri VS FC Ararat Armenia 1 : 0
31/03/2024 22:00 FC Noah VS Pyunik Yerevan 0 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE
01/04/2024 01:30 Al Markhiya [n] VS Al Sadd Doha 2 : 0
01/04/2024 01:30 Al Rayyan VS Al Duhail SC 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
31/03/2024 17:00 FC Minaj VS FC Oleksandriya 2 : 2
31/03/2024 19:30 Zorya Luhansk VS FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 1
31/03/2024 19:30 Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv 1 : 2
31/03/2024 22:00 FC Kolos Kovalivka VS SC Dnipro-1 1 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01/04/2024 00:00 Maccabi Netanya VS Beitar Jerusalem 0 : 0
01/04/2024 00:30 Maccabi Haifa VS Maccabi Bnei Raina 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 20:30 Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 2 : 1
31/03/2024 23:00 CSKA 1948 Sofia VS Beroe Stara Zagora 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
31/03/2024 22:30 Spartak Trnava VS MSK Zilina 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
31/03/2024 20:30 Paksi FC VS Ujpest 2 : 3
31/03/2024 23:00 Mezokovesd Zsory VS Ferencvarosi 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
31/03/2024 18:30 RFC Seraing VS KV Oostende 1 : 0
31/03/2024 21:00 Patro Eisden VS Lommel SK 1 : 2
01/04/2024 00:15 RFC de Liege VS SK Beveren 4 : 3

SPAIN PRIMERA FEDERATION
31/03/2024 17:00 SD Ponferradina VS Gimnastic Tarragona 3 : 4
31/03/2024 17:00 Atletico Madrid B VS CF Intercity 0 : 2
31/03/2024 17:00 CD Atletico Baleares VS Real Madrid Castilla 1 : 2
31/03/2024 17:00 UD Melilla VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 0
31/03/2024 17:00 San Fernando CD VS UD Ibiza 1 : 2
31/03/2024 21:00 Cultural Leonesa VS CD Lugo 0 : 1
31/03/2024 21:00 Malaga CF VS Linares Deportivo 0 : 1
01/04/2024 00:00 Osasuna B VS FC Barcelona Atletic 1 : 2
01/04/2024 00:00 CD Arenteiro VS Real Sociedad B 0 : 1
01/04/2024 01:00 Real Murcia VS Recreativo Granada 2 : 3

BELARUS PREMIER LEAGUE
31/03/2024 17:00 FC Gomel VS Neman Grodno 2 : 2
31/03/2024 19:00 Torpedo Zhodino VS FC Slutsk 0 : 1
31/03/2024 21:00 FC Minsk VS Dinamo Minsk 2 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
31/03/2024 2200 Sumgayit FK VS Araz Nakhchivan PFK 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
31/03/2024 20:00 Wegberg Beeck VS Koln Am 2 : 0
31/03/2024 20:00 SC Paderborn 07 Am VS SV Rodinghausen 1 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
31/03/2024 21:30 Cape Town Spurs FC VS Moroka Swallows FC 0 : 2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
31/03/2024 19:00 Manchester United [w] VS Everton [w] 0 : 1
31/03/2024 22:00 West Ham United [w] VS Brighton & Hove Albion [w] 0 : 1

LATVIA VIRSLIGA
31/03/2024 19:00 Grobinas SC/LFS [n] VS FK Auda 3 : 2
31/03/2024 21:00 Valmiera FC VS Riga FC 1 : 0

GERMANY WOMEN CUP
31/03/2024 21:45 Bayern Munchen [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
31/03/2024 19:00 FC Viktoria Berlin VS SV Babelsberg 03 0 : 0
31/03/2024 20:00 Chemnitzer VS FSV Zwickau 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
31/03/2024 19:00 Hamburger SV Am VS St. Pauli Am 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
31/03/2024 16:00 Valencia Mestalla VS SD Formentera 2 : 3
31/03/2024 16:30 Betis Deportivo Balompie VS La Union Atletico 0 : 1
31/03/2024 17:00 Cadiz CF Mirandilla VS UCAM Murcia CF 2 : 0
31/03/2024 17:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS Sevilla Atletico 2 : 0
31/03/2024 17:00 CD Estepona VS El Palo FC 3 : 4
31/03/2024 17:00 CD Illescas VS CD Guadalajara 0 : 1
31/03/2024 17:00 CE Manresa VS Cerdanyola del Valles FC 0 : 1
31/03/2024 17:00 Alaves B VS UD Mutilvera 2 : 1
31/03/2024 17:00 RCD Espanyol B VS Torrent CF 3 : 4
31/03/2024 17:00 SCR Pena Deportiva VS SE Penya Independent 0 : 1
31/03/2024 17:00 Utebo FC VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 2 : 1
31/03/2024 17:00 CF Villanovense VS CD Mensajero 0 : 2
31/03/2024 17:30 UD Montijo VS CF Talavera de la Reina 3 : 2
31/03/2024 18:00 CD Atletico Paso VS UD San Fernando 0 : 1
31/03/2024 18:00 Deportivo Fabril VS UP Langreo 0 : 1
31/03/2024 21:00 Rayo Cantabria VS Real Aviles CF 0 : 0
31/03/2024 21:30 SD Compostela VS CD Guijuelo 2 : 1
31/03/2024 22:00 CD Badajoz VS Getafe B 3 : 1
31/03/2024 22:00 CDA Navalcarnero VS UD San Sebastian de los Reyes 1 : 2
31/03/2024 22:00 CD Izarra VS Arenas Club 0 : 0
31/03/2024 22:00 Club Marino de Luanco VS Real Oviedo Vetusta 0 : 1
31/03/2024 22:00 Real Balompedica Linense VS Velez CF 2 : 1
31/03/2024 22:00 SD Gernika VS Real Sociedad C 0 : 1
31/03/2024 22:30 AD Llerenense VS CD Ursaria 0 : 0
31/03/2024 22:30 CD Covadonga VS Coruxo FC 0 : 0
31/03/2024 22:30 Atletico Saguntino VS CE Europa 0 : 0
31/03/2024 23:00 Gimnastica Segoviana CF VS CP Cacereno 2 : 1
31/03/2024 23:00 UD Logrones VS CD Tudelano 0 : 1
31/03/2024 23:00 Yeclano Deportivo VS CA Antoniano 0 : 1
31/03/2024 23:00 Zamora CF VS RS Gimnastica de Torrelavega 3 : 4
31/03/2024 23:30 Aguilas FC VS FC Cartagena B 0 : 1
01/04/2024 00:00 Lleida Esportiu VS UE Sant Andreu 2 : 2
01/04/2024 00:00 Terrassa FC VS CF La Nucia 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH
31/03/2024 19:00 Pitea IF VS Assyriska FF 2 : 1
31/03/2024 19:30 Sollentuna FK VS Umea FC 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
31/03/2024 21:00 Angelholms FF Norrby IF Norrby IF 1 : 2
31/03/2024 21:00 Onsala BK VS Ariana FC 2 : 3

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 15:15 Viktoria Zizkov VS Sigma Olomouc B 0 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
31/03/2024 23:00 Atletico Clube de Portugal VS Sporting Braga B 2 : 1
31/03/2024 01:00 Alverca VS Lusitania Lourosa 0 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
31/03/2024 11:00 Veertien Mie VS Okinawa SV 2 : 2
31/03/2024 11:00 Verspah Oita VS Maruyasu Okazaki 0 : 1
31/03/2024 11:00 Atletico Suzuka Club VS MinebeaMitsumi FC 0 : 1

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
31/03/2024 12:00 AC Nagano Parceiro [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1 : 0
31/03/2024 12:00 Cerezo Osaka [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 2
31/03/2024 12:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 0
31/03/2024 12:00 Sanfrecce Hiroshima Regina [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 3 : 1

ENGLISH FA WOMEN LEAGUE CUP
31/03/2024 21:00 Arsenal [w] [n] VS Chelsea [w] 0 : 0

CAF CONFEDERATION CUP
01/04/2024 02:00 Future FC [n] VS Zamalek 1 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
31/03/2024 11:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] VS Sfida Setagaya FC [w] 2 : 0
31/03/2024 11:00 Nittaidai SMG Yokohama [w] VS Iga FC Kunoichi Mie [w] 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
31/03/2024 17:00 SC Huelva [w] VS UDG Tenerife [w] 4 : 3
31/03/2024 19:00 Granada [w] VS Madrid CFF [w] 1 : 0
31/03/2024 21:00 Athletic Bilbao [w] VS FC Levante Las Planas [w] 0 : 1
31/03/2024 23:00 Levante [w] VS Barcelona [w] 2 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
31/03/2024 19:30 Paris Saint Germain [w] VS Dijon [w] 0 : 2
01/04/2024 02:00 Lyon [w] VS Le Havre [w] 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01/04/2024 02:30 Atlanta United VS Chicago Fire 2 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01/04/2024 02:00 Sarmiento de Junin VS Newells Old Boys 1 : 0
01/04/2024 02:00 Gimnasia La Plata VS Deportivo Riestra 2 : 3
01/04/2024 04:30 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1
01/04/2024 07:00 Independiente Rivadavia VS CA Banfield 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01/04/2024 06:00 Atlas VS Queretaro 0 : 1
01/04/2024 08:00 Necaxa VS Club Leon 1 : 2
01/04/2024 10:10 FC Juarez VS Santos Laguna 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
01/04/2024 04:00 CD Cobreloa VS Universidad de Chile 0 : 1
01/04/2024 06:30 Union Espanola VS CD Nublense 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01/04/2024 01:00 Universidad Catolica Quito VS Orense SC 0 : 1
01/04/2024 03:30 Deportivo Cuenca VS Delfin SC 0 : 2
01/04/2024 06:00 Emelec Guayaquil VS Independiente del Valle 0 : 0

BRAZIL PAULISTA
01/04/2024 04:00 Santos VS Palmeiras 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
01/04/2024 02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 2 : 3
01/04/2024 04:10 Deportivo Pereira VS Atletico Bucaramanga 1 : 3
01/04/2024 06:20 Independiente Medellin VS America de Cali 0 : 1
01/04/2024 08:30 Deportivo Cali VS Aguilas Doradas Rionegro 2 : 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/04/2024 02:00 Club Always Ready VS Club Independiente Petrolero 0 : 1
01/04/2024 04:30 Club Bolivar VS Oriente Petrolero 0 : 1
01/04/2024 06:30 Aurora Cochabamba VS Blooming 2 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
01/04/2024 04:30 Sol de America VS General Caballero JLM 0 : 0
01/04/2024 07:00 Sportivo 2 de Mayo VS Guarani Asuncion 0 : 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
01/04/2024 05:00 Deportivo Saprissa VS CS Herediano 0 : 1
01/04/2024 06:00 Puntarenas FC VS Municipal Liberia 1 : 3
01/04/2024 06:30 Sporting San Jose VS AD Guanacasteca 0 : 1
01/04/2024 06:00 LD Alajuelense VS AD San Carlos 0 : 1

PERU LIGA 1
01/04/2024 02:00 Sport Huancayo VS ADT de Tarma 0 : 1
01/04/2024 03:00 Sport Boys Association VS Alianza Atletico Sullana 0 : 2
01/04/2024 03:30 UTC Cajamarca VS Sporting Cristal 2 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION
01/04/2024 01:00 CA Progreso VS Deportivo Maldonado 0 : 1
01/04/2024 03:30 Miramar Misiones [n] VS Cerro Montevideo 0 : 0
01/04/2024 06:00 Montevideo Wanderers VS CA Boston River 0 : 0

MOROCCO CUP
01/04/2024 05:00 Wydad Casablanca [n] VS Chabab Riadi Salmi 2 : 3

CHILE PRIMERA B
31/03/2024 22:00 Santiago Wanderers VS CD Magallanes 0 : 1
31/03/2024 22:00 Universidad de Concepcion VS Deportes Recoleta 2 : 1
31/03/2024 23:00 San Luis Quillota VS Antofagasta 3 : 1
01/04/2024 06:00 San Marcos Arica VS Deportes Santa Cruz 0 : 1

BRAZIL CARIOCA
01/04/2024 04:30 Botafogo RJ VS Boavista Saquarema 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
01/04/2024 01:30 Nueva Chicago VS Almirante Brown 2 : 1
01/04/2024 02:00 CA Alvarado VS CA Guemes 0 : 2
01/04/2024 02:00 Gimnasia Y Tiro VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1
01/04/2024 02:30 Racing de Cordoba VS Gimnasia Jujuy 3 : 1
01/04/2024 03:00 CA Patronato VS Deportivo Maipu 1 : 1
01/04/2024 03:45 CA All Boys VS CA San Miguel 0 : 1
01/04/2024 05:00 Brown de Adrogue VS Deportivo Madryn 0 : 0
01/04/2024 05:00 San Martin San Juan [n] VS Estudiantes de Caseros 0 : 1
01/04/2024 06:00 Deportivo Moron VS CA Atlanta 3 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
01/04/2024 03:00 Estudiantes de Merida VS Deportivo La Guaira 1 : 3
01/04/2024 06:00 Academia Puerto Cabello VS Monagas Maturin 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
31/03/2024 22:00 Atlas U23 VS Queretaro U23 0 : 0
31/03/2024 22:00 FC Juarez U23 VS Santos Laguna U23 0 : 2
31/03/2024 22:00 Necaxa U23 VS Club Leon U23 0 : 2

JAMAICA PREMIER LEAGUE
01/04/2024 03:30 Dunbeholden FC VS Cavalier SC 2 : 2
01/04/2024 03:30 Humble Lions VS Mount Pleasant FA 1 : 0
01/04/2024 03:30 Molynes United FC VS Waterhouse FC 4 : 2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
01/04/2024 01:05 Guadalajara Chivas [w] VS Atlas [w] 0 : 1
01/04/2024 06:00 Puebla [w] VS Tigres UANL [w] 2 : 3
01/04/2024 08:06 Santos Laguna [w] VS Pumas U.N.A.M. [w] 2 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
31/03/2024 12:00 Sydney FC [w] VS Melbourne Victory [w] 0 : 1
31/03/2024 14:00 Perth Glory [w] VS Melbourne City [w] 1 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 31 MARET – 01 APRIL 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *