PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MEI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

LOKERBOLA –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

25/04 02:45 [11] Wolverhampton Wanderers VS [13] Bournemouth AFC 1 : 3
25/04 03:00 [15] Crystal Palace VS [8] Newcastle United 2 : 0
25/04 03:00 [6] Manchester United VS [20] Sheffield United 3 : 0
25/04 03:00 [16] Everton VS [3] Liverpool 2 : 3

ITALY CUP

25/04 03:00 Atalanta VS Fiorentina 2 : 1

FRANCE LIGUE 1

25/04 01:00 [3] AS Monaco VS [4] Lille 0 :1
25/04 01:00 [16] Lorient VS [1] Paris Saint Germain 0 : 3
25/04 03:00 [10] Marseille VS [5] Nice 1 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

25/04 02:45 [8] Coventry City VS [7] Hull City 1 : 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

24/04 18:00 Yokohama F.Marinos VS Ulsan HD FC 1 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

24/04 18:00 AC Nagano Parceiro VS Kyoto Sanga 1 : 2
24/04 18:00 Blaublitz Akita VS Shonan Bellmare 2 : 0
24/04 18:00 Fagiano Okayama VS Yokohama FC 1 : 0
24/04 18:00 FC Ryukyu VS Gamba Osaka 0 :2
24/04 18:00 Kataller Toyama VS Shimizu S-Pulse 3 : 1
24/04 18:00 Nara Club VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 0
24/04 18:00 Roasso Kumamoto VS Sagan Tosu 1 : 1
24/04 18:00 Thespa Gunma VS Kashiwa Reysol 2 : 1
24/04 18:30 Gainare Tottori VS Urawa Red Diamonds 0 : 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

25/04 00:45 [3] FC Twente Enschede VS [12] Almere City 1 : 2
25/04 03:00 [6] Ajax VS [16] Excelsior Rotterdam 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

25/04 01:00 [7] AIK Solna VS [14] IFK Varnamo 0 :1
25/04 01:00 [8] Brommapojkarna VS [5] IK Sirius FK 2 : 0
25/04 01:00 [11] IFK Goteborg VS [9] BK Hacken 0 : 1
25/04 01:00 [11] IFK Goteborg VS [9] BK Hacken 2 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

25/04 00:00 Seinajoen JK VS HJK Helsinki 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

25/04 02:30 Club Brugge VS KRC Genk 2 : 1
25/04 02:30 Anderlecht VS Cercle Brugge 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

24/04 21:00 [11] FC Orenburg VS [4] Dynamo Moscow 1 : 3
24/04 23:15 [10] Nizhny Novgorod FC VS [5] Lokomotiv Moscow 2 : 1
25/04 01:30[1] Zenit St. Petersburg VS [9] Rubin Kazan 0 : 2
25/04 01:30 [2] FC Krasnodar VS [14] Baltika Kaliningrad 1 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

25/04 00:30 SK Austria Klagenfurt VS Red Bull Salzburg 1 : 0
25/04 00:30 TSV Hartberg VS LASK Linz 2 : 1
25/04 02:30 SK Rapid Wien VS SK Sturm Graz 3 : 1

TURKIYE CUP

25/04 01:30 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 1 : 2

INDONESIA LIGA 1

24/04 16:00 [12] Persebaya Surabaya VS [3] Bali United 3 : 1
24/04 20:00 [7] Persik Kediri VS [14] PSS Sleman 2 : 1

THAILAND LEAGUE CUP

24/04 19:00 Chiangrai United VS Port FC 0 : 1
24/04 19:30 Ratchaburi Mitr Phol VS BG Pathum United 1 : 2
24/04 20:00 Buriram United VS Lamphun Warriors 0 : 1

FINLAND YKKOSLIIGA

24/04 23:30 FC KTP VS Seinajoen JK Akatemia 1 : 3

FINLAND YKKOSLIIGA

24/04 23:30 Jaro VS KaPa Helsinki 2 : 1
24/04 23:30 JaPS VS Salon Palloilijat 0 : 0
24/04 23:30 MP Mikkeli VS JIPPO Joensuu 1 : 0
24/04 23:30 PK-35 Helsinki VS TPS Turku 1 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/04 18:30 [6] Peninsula Power VS [8] Olympic FC Brisbane 1 : 0
24/04 18:30 [12] Sunshine Coast Wanderers VS [3] Queensland Lions 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

25/04 02:00 Solihull Moors VS Halifax Town 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

24/04 22:00 PAS Lamia 1964 VS PAOK 1 : 2
25/04 00:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 0 : 1
25/04 01:30 AEK Athens VS Panathinaikos 0 : 0
ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

24/04 21:45 Universitatea Cluj VS FC Politehnica Iasi 1 : 2
25/04 02:45 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FCSB 2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

25/04 01:00 [5] Saarbrucken VS [8] Rot-Weiss Essen 2 : 3

EGYPT PREMIER LEAGUE

24/04 22:00 [12] Tala.ea El Giesh VS [2] Enppi 2 : 1
25/04 01:00 [1] Pyramids FC VS [13] National Bank of Egypt SC 4 : 1

LIGA PORTUGAL 2

25/04 03:15 [2] AVS VS [7] Porto B 3 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF1

24/04 23:00 Karmiotissa VS Othellos Athienou 0 : 1
25/04 00:00 AEL Limassol VS Nea Salamis 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

25/04 00:00 [9] Wisla Plock VS [10] Miedz Legnica 0 : 1
25/04 00:00 [13] Znicz Pruszkow VS [2] Arka Gdynia 1 : 2
25/04 02:30 [1] Lechia Gdansk VS [15] Polonia Warszawa 2 ; 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

24/04 23:30 [5] Al Arabi Doha [n] VS [12] Al Markhiya 0 : 1
24/04 23:30 [3] Al Rayyan VS [7] Al Ahli Doha 1 : 2
24/04 23:30 [7] Al Shamal SC [n] VS [1] Al Sadd Doha 0 : 2
24/04 23:30 [4] Al Wakrah SC VS [2] Al Gharafa SC 1 : 0
24/04 23:30 [11] Muaither [n] VS [10] Qatar SC 0 : 2
24/04 23:30 [8] Umm Salal VS [6] Al Duhail SC 0 : 0
1
SWISS CHALLENGE LEAGUE

25/04 01:30 [4] FC Stade Nyonnais VS [7] Vaduz 1 : 1

CZECHIA CUP

25/04 00:00 Viktoria Plzen VS FC Zlin 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

25/04 01:00 [6] Bayern Munchen Am VS [18] TSV Buchbach 2 : 1

BULGARIA CUP

24/04 23:45 Ludogorets Razgrad VS Hebar Pazardzhik 0 : 1

SLOVENIA CUP

25/04 02:00 ND Gorica VS ND Beltinci 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

25/04 00:00 FC Levante Las Planas [w] VS Barcelona [w] 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

25/04 01:00 [8] Hamburger SV Am VS [9] VfB Oldenburg 2 : 1
25/04 01:00 [15] SSV Jeddeloh VS [3] Phonix Lubeck 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

25/04 02:45 Chorley VS Curzon Ashton 1 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

25/04 02:45 Maidstone United VS Aveley 0 : 2

FRANCE WOMEN 1ST DIV

25/04 00:30 Le Havre [w] VS FC Fleury 91 [w] 1 : 1
25/04 00:30 Lille [w] VS Bordeaux [w] 1 : 2
25/04 00:30 Lyon [w] VS Guingamp [w] 0 : 1
25/04 00:30 Paris Saint Germain [w] VS Paris FC [w] 2 : 1

CONCACAF CHAMPIONS CUP

25/04 08:15 Columbus Crew VS Rayados Monterrey 1 : 2

COPA LIBERTADORES

25/04 06:00 Botafogo RJ VS Universitario Deportes 1 : 0
25/04 06:00 Huachipato FC CThe Strongest 0 : 2
25/04 06:00 Nacional Montevideo VS Deportivo Tachira 1 : 0
25/04 08:00 Libertad Asuncion [n] VS River Plate 0 : 2
25/04 08:30 Club Bolivar VS Flamengo 0 : 1
25/04 08:30 Independiente del Valle VS Palmeiras 2 : 1

COPA SUDAMERICANA

25/04 06:00 Coquimbo Unido VS Racing Club de Avellaneda 1 : 0
25/04 06:00 Danubio Montevideo [n] VS Atletico Paranaense 0 : 2
25/04 08:00 Red Bull Bragantino VS Sportivo Luqueno 2 : 1
25/04 08:30 CD Real Tomayapo [n] VS Belgrano de Cordoba 0 : 2
25/04 10:00 Deportivo Rayo Zuliano [n] VS Sportivo Ameliano 2 : 3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

25/04 05:00 Municipal Grecia VS AD Guanacasteca 0 : 1
25/04 10:00 Municipal Liberia VS AD San Carlos 2 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/04 02:00 [16] Rampla Juniors VS [5] Defensor Sporting Montevideo 0 :1

BRAZIL SERIE C

25/04 07:00 AA Aparecidense VS Sampaio Correa 1 : 2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *