PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MEI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

LOKERBOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

ITALY SERIE A

13/04 01:45 Lazio VS Salernitana 3 – 1

SPAIN LA LIGA

13/04 02:00 Real Betis VS Celta Vigo 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

13/04 01:30 Augsburg VS Union Berlin 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

13/04 02:00 Metz VS Lens 1 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

13/04 02:00 Plymouth Argyle VS Leicester City 0 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

13/04 23:30 Greuther Furth VS Kaiserslautern 2 – 1

13/04 23:30 Hertha Berlin VS Hansa Rostock 2 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

12/4/2024 14:00 Wellington Phoenix VS Melbourne Victory 0 – 1

12/4/2024 16:45 Adelaide United VS Macarthur FC 3 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

12/4/2024 17:00 Kashiwa Reysol VS Urawa Red Diamonds 2 – 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

13/04 01:00 Excelsior Rotterdam VS Volendam 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

13/04 00:00 Odense BK VS Viborg 2 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

12/04 22:00 Haka VS Ekenas IF 3 – 1

13/04 23:00 Vaasa VPS VS Seinajoen JK 4 – 4

13/04 00:00 Inter Turku VS AC Oulu 2 – 0

LIGA PORTUGAL

13/04 02:15 Gil Vicente VS Sporting Lisbon 0 – 3

SPAIN LA LIGA 2

13/04 01:30 Leganes VS RCD Espanyol 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

13/04 01:45 Sint-Truidense VS Standard Liege 2 – 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

13/04 00:00 Trabzonspor VS Sivasspor 2 – 0

ITALY SERIE B

13/04 01:30 Modena FC 2018 VS Catanzaro 1 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

13/04 00:30 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 1 – 3

SWEDEN SUPERETTAN

13/04 00:00 GIF Sundsvall VS Skovde AIK 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

13/04 23:00 Warta Poznan VS Korona Kielce 3 – 3

13/04 01:30 Pogon Szczecin VS Ruch Chorzow 4 – 2

IRELAND PREMIER DIVISION

13/04 01:45 Drogheda United VS Derry City 0 – 2

13/04 01:45 Dundalk VS St. Patricks Athletic 1 – 2

13/04 01:45 Shelbourne VS Bohemians 3 – 2

13/04 01:45 Waterford FC VS Galway United 2 – 2

13/04 02:00 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 4 – 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

13/04 01:00 ADO Den Haag VS Helmond Sport 2 – 0

13/04 01:00 De Graafschap VS Telstar 1 – 1

13/04 01:00 FC Eindhoven VS Jong PSV Eindhoven 2 – 1

13/04 01:00 Emmen VS MVV Maastricht 3 – 2

13/04 01:00 NAC Breda VS Dordrecht 5 – 3

13/04 01:00 TOP Oss VS Roda JC 1 – 3

13/04 01:00 Willem II VS Jong AZ Alkmaar 4 – 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

12/04 16:30 Melbourne Knights VS Heidelberg United 2 – 3

12/04 16:30 South Melbourne VS Green Gully SC 2 – 0

12/04 17:00 Oakleigh Cannons VS Avondale FC 3 – 1

ICELAND PREMIER LEAGUE

13/04 02:15 Stjarnan Gardabaer VS KR Reykjavik 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

13/04 23:10 FC Dornbirn 1913 VS First Vienna FC 1 – 3

13/04 23:10 FC Liefering VS GAK 1902 4 – 4

13/04 23:10 KSV 1919 VS SV Stripfing/Weiden 3 – 1

13/04 23:10 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 2 – 0

13/04 01:30 FAC Wien VS DSV Leoben 2 – 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

13/04 23:30 Herfolge Koge VS B93 Copenhagen 1 – 1

13/04 23:30 Hobro VS Aalborg 0 – 1

13/04 23:30 Naestved [n] VS AC Horsens 3 – 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

12/04 21:30 UTA Arad VS AFC Hermannstadt 2 – 0

13/04 00:30 CS Universitatea Craiova VS Farul Constanta 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12/04 16:30 Sydney FC [Youth] VS Sutherland Sharks 3 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

13/04 00:00 MSV Duisburg VS SV Waldhof Mannheim 2 – 2

FRANCE NATIONAL

12/04 22:45 Chamois Niortais VS GOAL FC 2 – 0

13/04 00:30 Chateauroux VS Le Mans 1 – 1

13/04 00:30 Dijon VS US Orleans 2 – 2

13/04 00:30 Marignane Gignac FC VS Red Star Saint Ouen 2 -4

13/04 00:30 Nimes VS FC Versailles 1 – 0

13/04 00:30 SO Cholet VS Sochaux 1 – 2

13/04 00:30 US Avranches VS SAS Epinal 3 – 0

13/04 00:30 FC Villefranche VS FC Rouen 4 – 4

FINLAND YKKONEN

13/04 23:00 Atlantis VS FC Vaajakoski 3 – 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

13/04 23:00 AEL Limassol VS Othellos Athienou 5 – 3

POLAND 1ST LIGA

13/04 23:00 Zaglebie Sosnowiec VS Gornik Leczna 1 – 2

13/04 01:30 Motor Lublin VS Arka Gdynia 2 – 3

13/04 01:30 Resovia Rzeszow VS Stal Rzeszow 2 – 2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

12/04 19:00 Pyunik Yerevan VS Alashkert FC 2 – 0

12/04 22:00 FC Ararat Armenia VS Ararat Yerevan 3 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

12/04 21:45 Botev Plovdiv VS Botev Vratsa 4 – 1

13/04 00:15 CSKA Sofia VS Pirin Blagoevgrad 3 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/04 22:30 MSK Zilina VS MFK Ruzomberok 2 – 0

IRELAND 1ST DIV

13/04 01:45 Athlone Town VS Finn Harps 1 – 3

13/04 01:45 Cobh Ramblers VS Wexford FC 0 – 1

13/04 01:45 Treaty United VS Kerry FC 2 – 0

13/04 01:45 UC Dublin VS Cork City 2 – 3

CROATIA SUPERLIGA

12/04 22:00 NK Rudes VS Slaven Koprivnica 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

13/04 01:00 Club Nxt VS RFC de Liege 2 – 4

13/04 01:00 Jong Genk VS Royal Francs Borains 2 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

13/04 01:45 Greenock Morton VS Dundee United 1 – 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

13/04 00:30 Neuchatel Xamax VS Aarau 2 – 0

13/04 01:15 Schaffhausen VS Vaduz 1 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

12/04 21:30 FC Vitebsk VS FC Slutsk 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

13/04 00:30 SSVg Velbert VS SV Rodinghausen 1 – 4

TURKIYE 1ST LIG

13/04 00:00 Manisa FK VS Eyupspor 2 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

13/04 00:00 Bayern Munchen Am VS TSV Aubstadt 2 – 0

13/04 00:00 FC Memmingen VS Viktoria Aschaffenburg 2 – 2

13/04 00:00 SpVgg Bayreuth VS Eintracht Bamberg 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

13/04 00:00 Kickers Offenbach VS FC 08 Homburg 2 – 1

13/04 00:00 Stuttgarter Kickers VS Bahlinger SC 3 – 0

ITALY SERIE C

13/04 01:45 FC Arzignano Valchiampo VS US Fiorenzuola 2 – 1

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

12/04 16:00 Port Darwin FC VS Garuda FC 1 – 0

12/04 18:00 Hellenic Athletic Club VS Darwin Olympic SC 2 – 1

LATVIA VIRSLIGA

12/04 22:00 Riga FC VS BFC Daugavpils 2 – 0

13/04 23:00 Rigas Futbola Skola VS FK Tukums 2000 / Telms 3 – 1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

13/04 01:45 Connahs Quay Nomads VS Bala Town 1 – 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

12/04 17:00 Bankstown City Lions VS Canterbury Bankstown FC 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

13/04 00:00 Berliner AK 07 VS FC Eilenburg 3 – 3

13/04 00:00 Energie Cottbus VS Greifswalder FC 2 – 0

13/04 00:00 FSV Zwickau VS ZFC Meuselwitz 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

13/04 00:00 SC Weiche Flensburg 08 VS FC Kilia Kiel 3 – 0

13/04 00:30 SV Drochtersen / Assel VS Eimsbutteler TV 2 – 1

SOUTH AFRICA NEDBANK CUP

13/04 00:00 Mamelodi Sundowns VS Pretoria University FC 3 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

13/04 00:00 Lunds BK Eskilsminne IF Eskilsminne IF 2 – 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

13/04 23:00 FK Pribram VS Sigma Olomouc B 3 – 1

13/04 23:00 SFC Opava VS Sparta Praha B 2 – 1

13/04 23:00 Vysocina Jihlava VS FC Sellier & Bellot Vlasim 3 – 3

ISRAEL LIGA LEUMIT

12/04 20:00 FC Kafr Qasim VS Hapoel Acre 2 – 2

12/04 20:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Sektzia Nes Tziona 3 – 1

12/04 20:00 Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 3 – 3

12/04 20:00 Hapoel Nof HaGalil VS Hapoel Afula 2 – 0

12/04 20:00 Hapoel Ramat Gan VS Hapoel Umm Al Fahm 1 – 0

12/04 20:00 Ihud Bnei Shfaram VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 4

12/04 20:00 Ironi Tiberias VS Maccabi Herzliya 3 – 1

12/04 20:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Rishon LeZion 2 – 0

POLAND 2ND LIGA

12/04 21:30 Pogon Siedlce VS Olimpia Grudziadz 2 – 0

13/04 01:00 Stomil Olsztyn VS Polonia Bytom 1 – 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP PLAYOFF

13/04 01:45 Crusaders FC VS Linfield FC 1 – 3

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

12/04 17:30 Northcote City VS Melbourne City [Youth] 2 – 0

12/04 17:30 Preston Lions VS Caroline Springs George Cross 1 – 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

13/04 23:30 Werder Bremen [w] VS RB Leipzig [w] 2 – 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

13/04 02:00 Paris FC [w] VS Reims [w] 3 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

13/04 08:06 Queretaro VS Mazatlan FC 2 – 0

13/04 10:00 Necaxa VS Santos Laguna 1 – 1

13/04 10:00 Puebla VS Cruz Azul 1 – 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

13/04 07:00 Deportivo Cuenca VS Aucas Quito 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

13/04 06:05 Deportes Tolima VS Aguilas Doradas Rionegro 3 – 0

13/04 08:15 Deportivo Cali VS America de Cali 1 – 3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

13/04 05:00 Guarani Asuncion VS Sol de America 2 – 0

13/04 07:30 Sportivo Trinidense VS Sportivo 2 de Mayo 2 – 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

13/04 09:00 Municipal Liberia VS AD Guanacasteca 2 – 0

PERU LIGA 1

13/04 03:00 Sport Huancayo VS Cienciano Cusco 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

13/04 04:00 Nueva Chicago VS Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 2

ALGERIA CUP

13/04 23:30 CR Belouizdad [n] VS ES Mostaganem 4 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

12/04 22:00 Necaxa U23 VS Santos Laguna U23 2 – 0

12/04 22:00 Puebla FC U23 VS Cruz Azul U23 3 – 1

12/04 22:00 Queretaro U23 VS Mazatlan FC U23 2 – 2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *