PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 APRIL 2024

LOKERBOLA PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 APRIL 2024

ITALY SERIE A
01/04/2024 17:30 Bologna VS Salernitana 0 : 1
01/04/2024 20:00 Cagliari VS Hellas Verona 0 : 1
01/04/2024 20:00 Sassuolo VS Udinese 0 : 0
31/03/2024 23:00 Lecce VS AS Roma 4 : 3
02/04/2024 01:45 Inter Milan VS Empoli 0 : 1

SPAIN LA LIGA
02/04/2024 02:00 Villarreal VS Atletico Madrid 1 : 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01/04/2024 18:30 Leicester City VS Norwich City 2 : 3
01/04/2024 21:00 Birmingham City VS Preston North End 0 : 0
01/04/2024 21:00 Coventry City VS Cardiff City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 2 : 1
01/04/2024 21:00 Plymouth Argyle VS Bristol City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Rotherham United VS Millwall 2 : 1
01/04/2024 21:00 Stoke City VS Huddersfield Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Sunderland VS Blackburn Rovers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Swansea City VS Queens Park Rangers 3 : 1
01/04/2024 21:00 W.B.A VS Watford 0 : 1
31/03/2024 23:30 Ipswich Town VS Southampton 4 : 2
02/04/2024 03:00 Leeds United VS Hull City 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
01/04/2024 11:00 Macarthur FC VS Western Sydney Wanderers 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01/04/2024 19:30 Fredrikstad VS Bodo Glimt 1 : 0
01/04/2024 22:00 Lillestrom VS Kristiansund 0 : 1
01/04/2024 22:00 Molde VS Stromsgodset 0 : 3
01/04/2024 22:00 Rosenborg VS Sandefjord 2 : 1
01/04/2024 22:00 Tromso VS Brann 2 : 0
02/04/2024 00:15 Viking VS Sarpsborg 08 2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01/04/2024 19:00 IFK Goteborg VS Djurgardens 1 : 2
01/04/2024 19:00 IK Sirius FK VS Halmstads 0 : 1
01/04/2024 21:30 AIK Solna VS Vasteras SK 2 : 3
01/04/2024 21:30 Elfsborg VS IFK Varnamo 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
01/04/2024 19:00 FC Copenhagen VS Brondby IF 0 : 1
01/04/2024 21:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 1 : 1
31/03/2024 23:00 Silkeborg VS AGF Aarhus 1 : 3

LIGA PORTUGAL
02/04/2024 02:15 Portimonense VS Sporting Braga 1 : 3

SWISS SUPER LEAGUE
01/04/2024 19:15 Yverdon Sport FC VS Young Boys 1 : 0
01/04/2024 21:30 Grasshopper VS Lausanne Sports 3 : 4
01/04/2024 21:30 St. Gallen VS Luzern 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01/04/2024 18:30 Cercle Brugge VS Club Brugge 2 : 2
31/03/2024 23:30 KRC Genk VS Union Saint-Gilloise 1 : 0

ITALY SERIE B
01/04/2024 17:30 Modena FC 2018 VS SSC Bari 0 : 1
01/04/2024 20:00 Como VS FC Sudtirol 0 : 1
01/04/2024 20:00 Lecco VS Cittadella 1 : 3
01/04/2024 20:00 Parma Calcio VS Catanzaro 0 : 1
01/04/2024 20:00 Pisa VS Palermo 2 : 1
01/04/2024 20:00 Spezia VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
01/04/2024 20:00 Venezia VS AC Reggiana 1919 2 : 1
01/04/2024 20:00 Cosenza VS Brescia 0 : 2
31/03/2024 23:00 Cremonese VS Feralpisalo 2 : 3
02/04/2024 01:30 Sampdoria VS Ternana 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
02/04/2024 01:45 Ajaccio VS Auxerre 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
01/04/2024 19:00 Gefle IF VS Helsingborgs 1 : 0
01/04/2024 19:00 Orebro VS Skovde AIK 3 : 2
01/04/2024 20:00 IK Brage VS Varbergs BoIS 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
01/04/2024 17:30 Puszcza Niepolomice VS Radomiak Radom 0 : 0
01/04/2024 20:00 Stal Mielec VS Lech Poznan 0 : 1
01/04/2024 22:30 Widzew Lodz VS Korona Kielce 3 : 0
02/04/2024 01:00 Gornik Zabrze VS Legia Warszawa 0 : 1

INDONESIA LIGA 1
01/04/2024 20:30 Persebaya Surabaya VS Dewa United FC 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION
01/04/2024 19:00 Dundalk VS Drogheda United 0 : 1
31/03/2024 23:00 Shelbourne VS Derry City 0 : 0
31/03/2024 23:00 St. Patricks Athletic VS Sligo Rovers 2 : 1
31/03/2024 23:00 Waterford FC VS Shamrock Rovers 2 : 0
01/04/2024 01:45 Galway United VS Bohemians 0 : 2

NORWAY 1ST DIV
01/04/2024 22:00 Aalesund FK VS Stabaek 0 : 0
01/04/2024 22:00 Asane Fotball VS Levanger 0 : 1
01/04/2024 22:00 Bryne VS Start IK 0 : 0
01/04/2024 22:00 Kongsvinger VS Ranheim 0 : 1
01/04/2024 22:00 Mjondalen IF VS Raufoss IL 2 : 1
01/04/2024 22:00 Moss VS Lyn Fotball 0 : 0
01/04/2024 22:00 Sandnes Ulf VS Egersund 0 : 0
01/04/2024 22:00 Valerenga VS Sogndal 2 : 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01/04/2024 19:30 Emmen VS Groningen 2 : 0
02/04/2024 01:00 Jong PSV Eindhoven VS Roda JC 1 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
01/04/2024 19:00 Hillerod Fodbold [n] VS B93 Copenhagen 0 : 1
01/04/2024 20:00 Herfolge Koge VS AC Horsens 1 : 0
01/04/2024 20:00 Hobro VS Kolding IF 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
02/04/2024 00:30 Dinamo Bucuresti VS Petrolul Ploiesti 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
01/04/2024 21:00 Blackpool VS Wycombe Wanderers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Bolton Wanderers VS Reading 2 : 1
01/04/2024 21:00 Bristol Rovers VS Shrewsbury Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Burton Albion VS Barnsley 2 : 0
01/04/2024 21:00 Cambridge United VS Wigan Athletic 0 : 0
01/04/2024 21:00 Carlisle United VS Lincoln City 2 : 3
01/04/2024 21:00 Charlton Athletic VS Stevenage FC 0 : 0
01/04/2024 21:00 Cheltenham Town VS Exeter City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Leyton Orient VS Peterborough United 0 : 0
01/04/2024 21:00 Northampton Town VS Port Vale 0 : 1
01/04/2024 21:00 Oxford United VS Fleetwood Town 3 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO
01/04/2024 19:00 Grimsby Town VS Bradford City 0 : 0
01/04/2024 21:00 Crewe Alexandra VS Forest Green Rovers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Harrogate Town VS Gillingham 1 : 2
01/04/2024 21:00 Mansfield Town VS Accrington Stanley 0 : 1
01/04/2024 21:00 Morecambe VS Barrow 1 : 0
01/04/2024 21:00 Newport County VS Crawley Town 0 : 0
01/04/2024 21:00 Notts County VS Milton Keynes Dons 4 : 3
01/04/2024 21:00 Stockport County VS AFC Wimbledon 1 : 3
01/04/2024 21:00 Sutton United VS Swindon Town 0 : 0
01/04/2024 21:00 Tranmere Rovers VS Colchester United 0 : 1
01/04/2024 21:00 Walsall VS Salford City 2 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
02/04/2024 02:00 Al Ahli Jeddah VS Al Ittihad Jeddah 0 : 0
02/04/2024 02:00 Al Hazem VS Damac 1 : 1
02/04/2024 02:00 Al Raed VS Al Khaleej Saihat 0 : 1

FRANCE NATIONAL
01/04/2024 21:30 Chamois Niortais VS US Orleans 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
02/04/2024 00:00 Benfica B VS Academico Viseu 0 : 0
02/04/2024 00:00 CD Mafra VS SC Uniao Torreense 0 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
01/04/2024 21:00 PFC Kuban VS FC Dynamo Makhachkala 2 : 0

POLAND 1ST LIGA
01/04/2024 17:40 Znicz Pruszkow VS Polonia Warszawa 0 : 1
01/04/2024 20:00 Zaglebie Sosnowiec VS GKS Katowice 2 : 2
01/04/2024 22:30 Motor Lublin VS GKS Tychy 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE
01/04/2024 20:00 BKMA FC VS FC West Armenia 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/04/2024 22:00 FC Rukh Lviv VS FC LNZ Cherkasy 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02/04/2024 00:00 Hapoel Jerusalem VS Hapoel Tel Aviv 3 : 4

IRELAND 1ST DIV
01/04/2024 21:00 Wexford FC VS Cork City 2 : 0
31/03/2024 23:00 Athlone Town VS Treaty United 1 : 0
31/03/2024 23:00 Cobh Ramblers VS Longford Town 0 : 1
31/03/2024 23:00 Finn Harps VS Bray Wanderers 2 : 1
31/03/2024 23:00 UC Dublin VS Kerry FC 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/04/2024 19:15 Vaduz VS Thun 3 : 3

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
01/04/2024 16:00 Juventus U19 VS AC Milan U19 4 : 3
01/04/2024 16:00 Lazio U19 VS Sampdoria U19 2 : 3
01/04/2024 18:00 Hellas Verona U19 VS AS Roma U19 4 : 3
01/04/2024 20:00 Genoa U19 VS Monza U19 0 : 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
01/04/2024 13:00 Bankstown City Lions VS Dulwich Hill FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/04/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig VS ZFC Meuselwitz 0 : 1
01/04/2024 18:00 Energie Cottbus VS FC Eilenburg 0 : 1

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
01/04/2024 17:00 Sporting Braga U23 VS Santa Clara U23 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/04/2024 19:00 Phonix Lubeck VS Hannover 96 Am 0 : 1
01/04/2024 20:00 SC Spelle-Venhaus VS SC Weiche Flensburg 08 1 : 0
01/04/2024 20:00 Bremer SV VS SSV Jeddeloh 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01/04/2024 21:00 AFC Fylde VS Gateshead 1 : 2
01/04/2024 21:00 Aldershot Town VS Dorking Wanderers 2 : 4
01/04/2024 21:00 Altrincham VS Oldham Athletic 0 : 1
01/04/2024 21:00 Barnet VS Oxford City 2 : 2
01/04/2024 21:00 Bromley VS Woking 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chesterfield VS Kidderminster Harriers 0 : 1
01/04/2024 21:00 Dagenham & Redbridge VS Ebbsfleet United 0 : 1
01/04/2024 21:00 Eastleigh VS Maidenhead United 0 : 0
01/04/2024 21:00 Halifax Town VS York City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Rochdale VS Hartlepool United 2 : 1
01/04/2024 21:00 Southend United VS Boreham Wood 0 : 1
01/04/2024 21:00 Wealdstone VS Solihull Moors 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
01/04/2024 21:00 Bishops Stortford VS Banbury United 4 : 3
01/04/2024 21:00 Brackley Town VS Tamworth 0 : 0
01/04/2024 21:00 Chester VS Alfreton Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chorley VS Blyth Spartans 0 : 1
01/04/2024 21:00 Curzon Ashton VS South Shields 0 : 0
01/04/2024 21:00 Hereford VS Buxton 0 : 2
01/04/2024 21:00 Kings Lynn Town VS Scarborough Athletic 0 : 1
01/04/2024 21:00 Peterborough Sports VS Gloucester City 3 : 2
01/04/2024 21:00 Rushall Olympic VS Boston United 1 : 0
01/04/2024 21:00 Southport VS Scunthorpe United 3 : 3
01/04/2024 21:00 Spennymoor Town VS Farsley Celtic 3 : 2
01/04/2024 21:00 Warrington Town VS Darlington 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
01/04/2024 19:00 Weymouth VS Yeovil Town 2 : 2
01/04/2024 21:00 Aveley VS Havant & Waterlooville 0 : 1
01/04/2024 21:00 Braintree Town VS Hemel Hempstead Town 0 : 1
01/04/2024 21:00 Chippenham Town VS Truro City 2 : 1
01/04/2024 21:00 Dartford VS Eastbourne Borough 0 : 1
01/04/2024 21:00 Dover Athletic VS Chelmsford City 1 : 2
01/04/2024 21:00 Maidstone United VS Welling United 0 : 3
01/04/2024 21:00 Slough Town VS St Albans City 0 : 1
01/04/2024 21:00 Taunton Town VS Bath City 1 : 2
01/04/2024 21:00 Tonbridge Angels VS Farnborough 1 : 1
01/04/2024 21:00 Torquay United VS Weston Super Mare 0 : 1
01/04/2024 21:00 Worthing VS Hampton & Richmond Borough 3 : 3

SWEDEN ETTAN NORTH
01/04/2024 18:00 IF Karlstad VS Hammarby TFF 0 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
31/03/2024 23:00 FC Kafr Qasim VS Maccabi Herzliya 0 : 1
31/03/2024 23:00 Ihud Bnei Shfaram VS Hapoel Acre 1 : 0
31/03/2024 23:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 3 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
02/04/2024 05:00 CA Platense VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
02/04/2024 04:00 Municipal Grecia [n] VS CS Cartagines 0 : 1

CHILE PRIMERA B
02/04/2024 02:00 Santiago Morning VS AC Barnechea 1 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
02/04/2024 01:30 Defensores de Belgrano VS CA San Telmo 0 : 1
02/04/2024 02:00 CA Mitre VS CA Aldosivi 2 : 1
02/04/2024 07:10 San Martin Tucuman VS Chaco For Ever 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B
02/04/2024 01:30 Sportivo Dock Sud VS Deportivo Laferrere 0 : 0
02/04/2024 01:30 Flandria VS Canuelas FC 0 : 1

JAMAICA PREMIER LEAGUE
02/04/2024 03:00 Harbour View FC VS Montego Bay United 1 : 3

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 01 APRIL – 02 APRIL

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *