JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 JUNI 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

LOKERBOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 18 – 19 JUNI 2022

NORWAY ELITESERIEN

  • 18/06 22:00 WIB [7] Sarpsborg 08 Vs [4] Stromsgodset 0 : 1/2
  • 18/06 23:00 WIB [16] Kristiansund Vs [8] Bodo Glimt 3/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 18/06 16:00 WIB [15] Jubilo Iwata Vs [8] Sagan Tosu 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [2] Kashima Antlers Vs [9] Kyoto Sanga 0 : 1
  • 18/06 16:00 WIB [16] Shimizu S-Pulse Vs [12] Avispa Fukuoka 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [16] Shimizu S-Pulse Vs [12] Avispa Fukuoka 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [17] Shonan Bellmare Vs [6] FC Tokyo 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [17] Shonan Bellmare Vs [6] FC Tokyo 1/4 : 0
  • 18/06 17:00 WIB [13] Gamba Osaka Vs [1] Yokohama F.Marinos 1 : 0
  • 18/06 17:00 WIB [4] Kashiwa Reysol Vs [18] Vissel Kobe 0 : 1/4
  • 18/06 17:00 WIB [3] Kawasaki Frontale Vs [11] Consadole Sapporo 0 : 1
  • 18/06 17:00 WIB [7] Sanfrecce Hiroshima Vs [5] Cerezo Osaka 0 : 1/2
  • 18/06 17:00 WIB [14] Urawa Red Diamonds Vs [10] Nagoya Grampus 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [8] JEF United Ichihara Chiba Vs [20] Omiya Ardija 0 : 1/2
  • 18/06 16:00 WIB [21] Iwate Grulla Morioka Vs [16] Tokushima Vortis 1/2 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [9] Roasso Kumamoto Vs [11] Mito Hollyhock 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [9] Roasso Kumamoto Vs [11] Mito Hollyhock 0 : 1/4
  • 18/06 16:00 WIB [19] Tochigi SC Vs [10] Oita Trinita 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [14] Tokyo Verdy Vs [17] Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
  • 18/06 16:00 WIB [2] Vegalta Sendai Vs [3] Yokohama FC 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [2] Vegalta Sendai Vs [3] Yokohama FC 0 : 1/4
  • 18/06 17:00 WIB [4] Fagiano Okayama Vs [22] FC Ryukyu 0 : 1/2
  • 18/06 17:00 WIB [5] Montedio Yamagata Vs [13] Ventforet Kofu 0 : 0
  • 18/06 17:00 WIB [5] Montedio Yamagata Vs [13] Ventforet Kofu 0 : 1/4
  • 18/06 17:00 WIB [6] V-Varen Nagasaki Vs [18] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 18/06 19:00 WIB [7] Haka Vs [11] IFK Mariehamn 0 : 3/4
  • 18/06 19:00 WIB [3] Honka Espoo Vs [1] KuPS 0 : 0
  • 18/06 19:00 WIB [3] Honka Espoo Vs [1] KuPS 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 WIB [2] HJK Helsinki Vs [4] AC Oulu 0 : 1 1/2
  • 18/06 21:00 WIB [6] Ilves Tampere Vs [10] Lahti 0 : 1/2
  • 18/06 21:00 WIB [9] Seinajoen JK Vs [5] Inter Turku 0 : 0
  • 18/06 21:00 WIB [9] Seinajoen JK Vs [5] Inter Turku 0 : 1/4
  • 19/06 03:00 WIB [12] HIFK Helsinki Vs [8] Vaasa VPS 1/4 : 0

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 18/06 18:00 WIB Japan U23 Vs Australia U23 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 19/06 01:45 WIB [5] Sligo Rovers Vs [9] Finn Harps 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

  • 18/06 16:00 WIB [2] Jeju United Vs [4] Incheon United 0 : 1/2
  • 18/06 17:30 WIB [12] Seongnam FC Vs [6] Daegu FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 18/06 16:00 WIB [5] FC Anyang Vs [2] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
  • 18/06 18:00 WIB [9] Gimpo FC Vs [3] Bucheon FC 1995 1/4 : 0
  • 18/06 18:00 WIB [8] Jeonnam Dragons Vs [1] Gwangju FC 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [14] Eastern Lions SC Vs [13] Dandenong City 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [10] Dandenong Thunder Vs [3] Port Melbourne Sharks 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [12] Hume City Vs [1] South Melbourne 3/4 : 0
  • 18/06 16:30 WIB [2] Oakleigh Cannons Vs [8] Altona Magic 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

  • 18/06 19:00 WIB [1] TPS Turku Vs [7] KPV Kokkola 0 : 1
  • 18/06 21:00 WIB [5] Ekenas IF Vs [3] Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/2
  • 18/06 21:00 WIB [9] Jaro Vs [4] FC KTP 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 WIB [8] MP Mikkeli Vs [2] Gnistan Helsinki 0 : 0
  • 18/06 21:00 WIB [11] PEPO Lappeenranta Vs [12] Pargas IF 0 : 1/2
  • 19/06 00:00 WIB [10] PK-35 Helsinki Vs [6] JaPS 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 18/06 15:00 WIB [6] Fukushima United Vs [8] FC Gifu 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [12] Ehime FC Vs [3] Matsumoto Yamaga 0 : 0
  • 18/06 16:00 WIB [13] SC Sagamihara Vs [14] Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
  • 18/06 17:00 WIB [2] Kagoshima United FC Vs [18] Yokohama SCC 0 : 3/4

IRELAND 1ST DIV

  • 19/06 01:30 WIB [4] Longford Town Vs [1] Cork City 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [12] Northbridge Bulls FC Vs [3] Manly United 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [10] West Torrens Birkalla Vs [11] Adelaide Olympic 1/4 : 0
  • 18/06 12:30 WIB [2] Adelaide Comets [n] Vs [1] Adelaide City 1/4 : 0
  • 18/06 12:30 WIB [3] North Eastern Metro Stars Vs [11] Cumberland United 0 : 1 1/2
  • 18/06 12:30 WIB [6] Sturt Lions Vs [9] South Adelaide Panthers 0 : 1/2
  • 18/06 12:30 WIB [8] White City Beograd Vs [5] Croydon Kings 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 13:45 WIB [1] Queensland Lions Vs [8] Brisbane City 0 : 1 3/4
  • 18/06 15:00 WIB [5] Gold Coast United Vs [2] Olympic FC Brisbane 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 14:00 WIB [6] Armadale SC Vs [5] Sorrento FC 0 : 0
  • 18/06 14:00 WIB [12] Balcatta Etna FC Vs [3] Floreat Athena 1 1/2 : 0
  • 18/06 14:00 WIB [11] Gwelup Croatia SC Vs [10] Cockburn City 0 : 1/4
  • 18/06 14:00 WIB [2] Perth Redstar FC Vs [1] Bayswater City 0 : 1/4
  • 18/06 16:00 WIB [9] Perth SC Vs [4] Stirling Macedonia 0 : 0
  • 18/06 17:00 WIB [7] Perth Glory [Youth] Vs [8] Inglewood United 0 : 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:00 WIB South Hobart FC Vs Glenorchy Knights 0 : 1/4
  • 18/06 11:30 WIB Devonport City Strikers Vs Olympia FC Warriors 0 : 3 3/4
  • 18/06 13:30 WIB Clarence Zebras Vs Kingborough Lions United 1 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:00 WIB [4] Lambton Jaffas FC Vs [1] Charlestown Azzurri FC 0 : 1/2
  • 18/06 11:00 WIB [11] Adamstown Rosebud FC Vs [3] Maitland FC 2 1/2 : 0
  • 18/06 11:30 WIB [9] Cooks Hill United Vs [3] Broadmeadow Magic FC 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 18/06 14:15 WIB Redlands United Vs Southside Eagles FC 0 : 1 1/2
  • 18/06 15:15 WIB Rochedale Rovers Vs SWQ Thunder FC 0 : 1/2

ICELAND 1ST DIV

  • 18/06 21:00 WIB [6] Fjolnir Vs [9] Vestri 0 : 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

  • 18/06 21:00 WIB [9] Dziugas Telsiai Vs [5] Suduva Marijampole 1 : 0
  • 18/06 23:00 WIB [4] FK Riteriai Vs [7] FA Siauliai 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE

  • 18/06 14:00 WIB Pocheon Citizen FC Vs Dangjin Citizen FC 0 : 3/4
  • 18/06 15:00 WIB Yangju Citizen FC Vs Siheung City FC 1/4 : 0
  • 18/06 17:00 WIB Gangneung City Vs Cheonan City 0 : 0
  • 18/06 17:00 WIB Paju Citizen FC Vs Gimhae FC 0 : 0
  • 18/06 17:00 WIB Ulsan Citizen FC Vs Daejeon Korail 0 : 1/4

NORWAY 2ND DIV

  • 18/06 18:00 WIB Brattvag IL Vs FK Gjovik Lyn 0 : 3/4
  • 18/06 18:00 WIB Kvik Halden Vs Vard Haugesund 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 WIB Flekkeroy IL Vs Orn Horten 0 : 1/2
  • 18/06 20:00 WIB Arendal Vs Strommen IF 0 : 1
  • 18/06 20:00 WIB Eidsvold Turn Vs Ullensaker Kisa 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Notodden FK Vs Ullern IF 0 : 1/4
  • 19/06 23:00 WIB Hodd Vs Frigg Oslo 0 : 2

FINLAND KAKKONEN

  • 18/06 21:00 WIB GrIFK Kauniainen Vs Salon Palloilijat 0 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Kaarinan Pojat Vs HJS Akatemia 1/4 : 0
  • 18/06 22:00 WIB NJS Nurmijarvi Vs KaPa Helsinki 1/2 : 0
  • 18/06 22:00 WIB OTP Oulu [n] Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4
  • 18/06 22:30 WIB Reipas Lahti Vs Atlantis 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 18/06 18:00 WIB [10] Sollentuna FK Vs [8] Orebro Syrianska IF 0 : 1/2
  • 18/06 21:00 WIB [15] BK Forward Vs [1] Sandvikens IF 1 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB [12] FC Stockholm Internazionale Vs [6] IF Karlstad 0 : 0
  • 18/06 21:00 WIB [4] Vasalunds IF Vs [3] Gefle IF 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 18/06 16:00 WIB Hakoah Sydney City East VS St George City FA 1/2 : 0
  • 18/06 16:00 WIB Hills United FC VS Bonnyrigg White Eagles 1 : 0
  • 18/06 16:00 WIB SD Raiders FC VS Blacktown Spartans 1/4 : 0
  • 18/06 16:00 WIB St George Saints FC VS Northern Tigers FC 0 : 0

LITHUANIA 1 LEAGUE

  • 18/06 21:00 WIB [8] BFA Vilnius VS [9] FK Babrungas Plunge 1/2 : 0

SWEDEN 2ND DIV

  • 18/06 17:00 WIB Hittarps IK VS Ullareds IK 0 : 2
  • 18/06 17:00 WIB Storfors AIK VS Ytterhogdals IK 0 : 1/2
  • 18/06 18:00 WIB FC Gute VS Hudiksvalls FF 1/2 : 0
  • 18/06 18:00 WIB Kiruna FF VS Algarna Harnosand IF 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 WIB Grebbestads IF VS Mjolby AI FF 0 : 1/2
  • 18/06 19:00 WIB Hogsby IK VS IFK Hassleholm 1 1/4 : 0
  • 18/06 19:00 WIB IFK Berga VS Ariana FC 0 : 0
  • 18/06 19:00 WIB IK Gauthiod VS Herrestads AIF 0 : 3/4
  • 18/06 19:00 WIB Sund IF VS Friska Viljor FC 1 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Asarums IF FK VS FK Karlskrona 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB BK Astrio VS Husqvarna FF 1/2 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Eslovs BK VS Rappe GOIF 1/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Gottne IF VS IFK Lulea 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 WIB IFK Eskilstuna VS Nykopings BIS 1 3/4 : 0
  • 18/06 21:00 WIB IFK Osteraker VS FC Jarfalla 0 : 3/4
  • 18/06 21:00 WIB IFK Ostersund VS Sandviks IK 0 : 1 1/2
  • 18/06 21:00 WIB IFK Stocksund VS Forsbacka IK 0 : 2 1/2
  • 18/06 21:00 WIB Kungsangens IF VS Skiljebo SK 1 : 0
  • 18/06 21:00 WIB Vanersborgs FK VS Angered BK 0 : 1/4
  • 18/06 21:00 WIB Varbergs GIF VS Onsala BK 1/2 : 0

SWEDEN 2ND DIV

  • 18/06 21:00 WIB Yxhults IK VS Saffle SK 0 : 1/4
  • 18/06 23:00 WIB Syrianska FC VS Smedby AIS 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

  • 19/06 05:00 WIB [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 0 : 0
  • 19/06 05:00 WIB [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 0 : 1/4
  • 19/06 07:00 WIB [8] Santos VS [9] Red Bull Bragantino 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 19/06 02:00 WIB Seattle Sounders VS Los Angeles FC 0 : 1/4
  • 19/06 04:00 WIB LA Galaxy VS Portland Timbers 0 : 3/4
  • 19/06 06:00 WIB New York Red Bulls VS Toronto FC 0 : 1 1/2
  • 19/06 06:30 WIB CF Montreal VS Austin FC 0 : 1/2
  • 19/06 06:30 WIB Columbus Crew VS Charlotte FC 0 : 3/4
  • 19/06 06:30 WIB Orlando City VS Houston Dynamo 0 : 3/4
  • 19/06 06:30 WIB Philadelphia Union VS FC Cincinnati 0 : 1
  • 19/06 07:00 WIB Chicago Fire VS D.C. United 0 : 1/2
  • 19/06 08:00 WIB FC Dallas VS Vancouver Whitecaps 0 : 1
  • 19/06 08:30 WIB Real Salt Lake VS San Jose Earthquakes 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 19/06 04:00 WIB Arsenal de Sarandi VS Talleres de Cordoba 0 : 0
  • 19/06 06:30 WIB Sarmiento de Junin VS CA Patronato 0 : 0

BRAZIL SERIE B

  • 18/06 21:00 WIB [5] Gremio Porto Alegre VS [9] Sampaio Correa 0 : 1 1/4
  • 19/06 02:00 WIB [13] Gremio Novorizontino VS [8] Tombense 0 : 1/2
  • 19/06 02:00 WIB [10] Londrina VS [3] Vasco da Gama 1/4 : 0
  • 19/06 04:30 WIB [17] Nautico Capibaribe VS [4] Sport Club do Recife 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 19/06 03:30 WIB 12 de Octubre Itaugua [n] VS Cerro Porteno 3/4 : 0
  • 19/06 05:45 WIB Sportivo Ameliano [n] VS Club Nacional Asuncion 0 : 0

PERU LIGA 1

  • 19/06 01:15 WIB Centro Deportivo Municipal VS FC Carlos Stein 0 : 1
  • 19/06 03:30 WIB Cienciano Cusco VS AD Cantolao 0 : 1 1/2
  • 19/06 07:30 WIB Universidad Cesar Vallejo VS Universidad San Martin 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 19/06 00:10 WIB All Boys Floresta VS Nueva Chicago 0 : 1/2
  • 19/06 01:00 WIB Estudiantes de Caseros VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 3/4
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Riestra VS CA Alvarado 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 WIB Gimnasia Mendoza VS Deportivo Maipu 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 WIB Villa Dalmine VS Deportivo Madryn 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 WIB Almirante Brown VS Deportivo Moron 0 : 1/4
  • 19/06 02:00 WIB Atletico Rafaela VS Agropecuario Argentino 0 : 0
  • 19/06 04:10 WIB Chaco For Ever VS Independiente Rivadavia 0 : 1/4
  • 19/06 06:10 WIB Chacarita Juniors VS San Martin Tucuman 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 18/06 21:05 WIB UAI Urquiza VS CA Los Andes 0 : 1/2
  • 19/06 01:30 WIB CA Colegiales VS Acassuso San Isidro 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Armenio VS Fenix Pilar 0 : 1/2
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Merlo VS CA Argentino de Quilmes 0 : 1/4
  • 19/06 01:30 WIB Villa San Carlos VS Comunicaciones Agronomia 1/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 18/06 20:00 WIB Albion Montevideo [n] VS Montevideo Wanderers 1/2 : 0
  • 19/06 01:00 WIB Liverpool Montevideo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1/2
  • 19/06 04:00 WIB Nacional Montevideo VS River Plate Montevideo 0 : 3/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 19/06 04:00 WIB [16] Universidad Central Venezuela VS [9] Caracas FC 0 : 0
  • 19/06 06:15 WIB [3] Monagas Maturin VS [4] Deportivo Tachira 0 : 0

BRAZIL SERIE D

  • 18/06 21:00 WIB Nova Iguacu VS Portuguesa RJ 0 : 0
  • 19/06 01:00 WIB Juventus Jaragua do Sul SC VS Marcilio Dias 0 : 0
  • 19/06 01:00 WIB Lagarto FC SE VS Club Sportivo Sergipe 0 : 1/4
  • 19/06 01:00 WIB Caxias RS VS FC Cascavel 0 : 1/4
  • 19/06 01:00 WIB Santo Andre SP VS Oeste Itapolis 0 : 0
  • 19/06 01:00 WIB Tuna Luso VS Castanhal EC 1/2 : 0
  • 19/06 01:30 WIB Ceilandia VS Brasiliense 1/4 : 0
  • 19/06 01:30 WIB Sao Luiz RS VS CE Aimore RS 0 : 0
  • 19/06 02:00 WIB 4 De Julho EC VS Fluminense Piaui 1/4 : 0
  • 19/06 02:00 WIB Bahia de Feira VS Pouso Alegre FC 0 : 0
  • 19/06 02:00 WIB Gremio Anapolis VS Ipora Esporte Clube 0 : 0
  • 19/06 02:00 WIB Internacional Limeira VS Ferroviaria SP 1/2 : 0
  • 19/06 02:00 WIB Parana VS Perolas Negras 0 : 3/4
  • 19/06 02:00 WIB URT MG VS AA Caldense 1/4 : 0
  • 19/06 02:30 WIB Porto Velho EC RO VS Trem Desportivo 1/4 : 0
  • 19/06 03:00 WIB America de Natal VS Globo FC RN 0 : 1 1/4
  • 19/06 04:00 WIB Sao Raimundo RR VS Sport Clube Humaita 0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:15 WIB West Canberra Wanderers FC VS Canberra Olympic FC 1/2 : 0
  • 18/06 12:00 WIB O’Connor Knights VS Cooma Tigers FC 1/4 : 0
  • 18/06 14:45 WIB Monaro Panthers VS Canberra Croatia FC 1/4 : 0

CANADIAN PREMIER LEAGUE

  • 19/06 03:00 WIB [6] York United VS [1] Pacific Langford 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21

  • 18/06 12:00 WIB Green Gully SC U21 VS Avondale FC U21 2 : 0
  • 18/06 13:00 WIB Hume City U21 VS South Melbourne U21 3/4 : 0
  • 18/06 14:00 WIB Dandenong Thunder U21 Port Melbourne Sharks U21 1/2 : 0
  • 18/06 14:15 WIB Oakleigh Cannons U21 VS Altona Magic U21 0 : 3/4
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 18 – 19 JUNI 2022 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 18 – 19 JUNI 2022 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino

Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSLOT.INFO :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +62 812-6306-5582
Atau bisa langsung ke link yang ada dibawah ini ya
🔗 Link : https://bit.ly/LOKERBOLAOfficial

Silahkan Bosku 🤗

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *