LOKERBOLA – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01 – 02 Agustus 2021
GERMANY BUNDESLIGA 2
01/08 18:30 Erzgebirge Aue VS St.Pauli
01/08 18:30 Hamburger SV VS Dynamo Dresden
01/08 18:30 Holstein Kiel VS Schalke 04
FRANCE SUPER CUP
02/08 02:00 Paris Saint Germain [n] VS LiLLe
SWEDEN ALLSVENSKAN
01/08 20:00 Djurgardens VS BK Hacken
01/08 22:30 Kalmar VS Mjallby
01/08 22:30 Ostersunds FK VS Hammarby
DENMARK SUPER LEAGUE
01/08 19:00 AGF Aarhus VS Randers FC
01/08 23:00 Odense BK VS FC Copenhagen
01/08 19:00 Silkeborg VS Aalborg
01/08 21:00 Aalborg VS Brondby IF
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
01/08 19:15 St. Gallen VS Luzern
01/08 21:30 Basel VS FC Sion
01/08 21:30 Servette VS Lugano
BELGIUM FIRST DIVISION A
01/08 18:30 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge
01/08 21:00 Zulte Waregem VS Standard Liege
01/08 23:30 KAA Gent VS Beerschot VA
02/08 02:00 Royal Antwerp VS KV Kortrijk
SCOTLAND PREMIERSHIP
01/08 21:00 Aberdeen VS Dundee United
01/08 22:30 Motherwell VS Hibernian
SWEDEN SUPERETTAN
01/08 22:00 Falkenbergs VS Norrby IF
01/08 22:00 Vasteras SK VS Landskrona BoIS
ENGLISH CARABAO CUP
01/08 19:00 Sheffield Wednesday VS Huddersfield Town
AUSTRIA BUNDESLIGA
01/08 22:00 FK Austria Wien VS WSG Swarovski Tirol
01/08 22:00 Red Bull Salzburg VS SV Ried
01/08 22:00 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz
RUSSIA PREMIER LEAGUE
01/08 21:30 Ural Sverdlovsk Oblast VS Nizhny Novgorod FC
02/08 00:00 Rostov FK VS Zenit St. Petersburg
02/08 00:00 FC Krasnodar VS FC Khimki
POLAND EKSTRAKLASA
01/08 20:00 Warta Poznan VS Pogon Szczecin
01/08 22:30 Cracovia Krakow VS Slask Wroclaw
02/08 01:00 Jagiellonia Bialystok VS Rakow Czestochowa
KOREA K-LEAGUE 1
01/08 18:00 Daegu FC VS Pohang Steelers
01/08 18:00 Gangwon FC VS Suwon Samsung Bluewings
01/08 18:00 Gwangju FC VS Seongnam FC
GERMANY 3RD LEAGUE
01/08 18:00 Turkgucu Munchen VS Hallescher FC
01/08 19:00 Eintracht Braunschweig VS FC Viktoria Berlin
DENMARK 1ST DIV
01/08 19:00 Herfolge Koge VS Hvidovre
01/08 20:00 Nykobing FC VS Fredericia
PORTUGAL LEAGUE CUP
01/08 20:00 Famalicao VS Estoril Praia
01/08 21:30 Sporting Farense VS Santa Clara
01/08 23:00 Sporting Covilha VS CD Mafra
01/08 23:00 FC Arouca VS Rio Ave
02/08 00:00 Casa Pia VS Vitoria Guimaraes
02/08 02:30 Boavista VS Portimonense
AUSTRIA 2ND LIGA
01/08 15:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Blau Weiss Linz
FINLAND YKKONEN
01/08 22:00 Gnistan Helsinki VS RoPS Rovaniemi
01/08 22:00 Jaro VS KPV Kokkola
01/08 22:30 Musan Salama VS Ekenas IF
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
01/08 21:00 Banik Ostrava VS Fastav Zlin
01/08 21:00 Slovacko VS Dynamo Ceske Budejovice
02/08 00:00 Bohemians 1905 VS Viktoria Plzen
KOREA K-LEAGUE 2
01/08 18:30 Ansan Greeners FC VS Jeonnam Dragons
01/08 18:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Chungnam Asan FC
POLAND 1ST LIGA
01/08 17:40 Widzew Lodz VS Sandecja Nowy Sacz
01/08 20:00 Gornik Polkowice VS Podbeskidzie Bielsko-Biala
01/08 23:00 Stomil Olsztyn VS Chrobry Glogow
ROMANIA LIGA 1
01/08 23:15 CS Universitatea Craiova VS Botosani
02/08 02:00 UTA Arad VS FCSB
UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/08 21:00 FC Mariupol VS Desna Chernihiv
01/08 23:30 Dynamo Kyiv VS Veres Rivne
01/08 23:30 Vorskla Poltava VS FC Rukh Lviv
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/08 19:15 Vaduz VS Neuchatel Xamax
CROATIA PRVA LIGA
01/08 23:55 Hajduk Split VS Sibenik
02/08 02:00 Dinamo Zagreb VS Rijeka
02/08 02:00 Osijek VS Slaven Koprivnica
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/08 18:00 VSG Altglienicke VS VfB Auerbach
01/08 18:00 Germania Halberstadt VS FSV Luckenwalde
01/08 19:05 ZFC Meuselwitz VS BSG Chemie Leipzig
01/08 18:00 FC Eilenburg VS Berliner FC Dynamo
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01/08 22:45 Zalaegerszegi TE VS MOL Fehervar
02/08 01:00 Ujpest VS Puskas Akademia
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/08 01:00 FC Arda Kardzhali VS CSKA Sofia
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
01/08 23:00 DAC Dunajska Streda VS MFK Tatran Liptovsky Mikulas
01/08 23:00 FK Senica VS Spartak Trnava
01/08 23:00 ViOn Zlate Moravce VS MSK Zilina
SLOVENIA PRVA LIGA
01/08 22:30 Domzale VS NK Tabor Sezana
02/08 01:15 Olimpija Ljubljana VS Maribor
CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]
02/08 07:30 USA VS Mexico
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02/08 05:00 Philadelphia Union VS Chicago Fire
02/08 06:30 Toronto FC VS Nashville SC
BRAZIL SERIE A
02/08 02:00 Atletico Mineiro VS Atletico Paranaense
02/08 02:00 Corinthians VS Flamengo
02/08 04:15 Bahia VS Sport Club do Recife
02/08 04:15 Chapecoense VS Santos
02/08 06:30 Atletico Goianiense VS America Mineiro
02/08 06:30 Ceara VS Fortaleza
RGENTINA LIGA PROFESIONAL
01/08 23:30 Defensa y Justicia VS Gimnasia La Plata
02/08 04:00 River Plate VS River Plate
02/08 06:15 San Lorenzo VS Banfield
MEXICO PRIMERA DIVISION
02/08 00:00 Toluca VS Tigres UANL
02/08 06:00 Santos Laguna VS Santos Laguna
BRAZIL SERIE B
01/08 04:15 Remo Belem VS CSA AL
01/08 04:15 CRB Maceio VS Ponte Preta
CHILE PRIMERA DIVISION
01/08 22:00 Huachipato VS Union La Calera
02/08 00:30 Palestino VS Union Espanola
02/08 03:00 Universidad de Chile VS Universidad Catolica
02/08 07:00 Deportes Melipilla VS Colo Colo
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02/08 02:00 Orense SC VS Delfin SC
02/08 04:30 Independiente del Valle VS CD Macara
02/08 07:00 Emelec Guayaquil VS Aucas Quito
PERU LIGA 1
01/08 23:00 Cusco FC VS Alianza Universidad Huanuco
02/08 01:15 Deportivo Binacional VS FBC Melgar Arequipa
02/08 03:30 Sport Boys Association VS Alianza Lima
COLOMBIA PRIMERA A
02/08 02:00 Patriotas Boyaca VS La Equidad Bogota
02/08 04:00 Envigado FC VS America de Cali
02/08 06:05 Once Caldas VS Millonarios Bogota
02/08 08:10 Jaguares de Cordoba VS Atletico Huila
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
02/08 04:00 Guarani Asuncion VS 12 de Octubre Itaugua
02/08 06:15 Olimpia Asuncion VS Guairena FC
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02/08 01:00 Almirante Brown VS CA Mitre
02/08 01:00 CA Guemes VS Tristan Suarez
02/08 01:00 CA San Telmo VS Independiente Rivadavia
02/08 01:00 Club Almagro VS Gimnasia Jujuy
02/08 01:00 Deportivo Moron VS Ferrocarril Oeste
02/08 01:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS Agropecuario Argentino
02/08 01:00 Gimnasia Mendoza VS Quilmes
02/08 01:10 San Martin Tucuman VS Estudiantes de Caseros
URUGUAY PRIMERA DIVISION
01/08 22:45 Montevideo City Torque VS Liverpool Montevideo
02/08 01:00 Centro Atletico Fenix VS Plaza Colonia
02/08 04:00 Penarol Montevideo VS River Plate Montevideo
02/08 06:30 Nacional Montevideo VS Deportivo Maldonado
DAFTAR DAN DAPATKAN HOT PROMO YANG BERLAKU :
– Bonus New Member 10%
– Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
– Bonus Rollingan Casino 0.8%
– Bonus Rollingan poker 0.2 %
DISSCOUNT TOGEL :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA : 082168572087