JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 MARET 2024

LOKERBOLA –  JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
30/03 19:30 Newcastle United VS West Ham United 0 : 3/4
30/03 22:00 Bournemouth AFC VS Everton 0 : 1/2
30/03 22:00 Chelsea VS Burnley 0 : 1 3/4
30/03 22:00 Nottingham Forest VS Crystal Palace 0 : 1/2
30/03 22:00 Sheffield United VS Fulham 1/2 : 0
30/03 22:00 Tottenham Hotspur VS Luton Town 0 : 1 3/4
31/03 00:30 Aston Villa VS Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4
31/03 03:00 Brentford VS Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A
30/03 18:30 Napoli VS Atalanta 0 : 1/2
30/03 21:00 Genoa VS Frosinone 0 : 3/4
30/03 21:00 Torino VS Monza 0 : 3/4
31/03 00:00 Lazio VS Juventus 1/4 : 0
31/03 02:45 Fiorentina VS AC Milan 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
30/03 20:00 Getafe VS Sevilla 0 : 1/4
30/03 22:15 UD Almeria VS Osasuna 0 : 1/4
31/03 00:30 Valencia VS Mallorca 0 : 1/4
31/03 03:00 Barcelona VS UD Las Palmas 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
30/03 21:30 Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 0 : 1 3/4
30/03 21:30 Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 0 : 1/2
30/03 21:30 Eintracht Frankfurt VS Union Berlin 0 : 1/4
30/03 21:30 RB Leipzig VS FSV Mainz 05 0 : 1 1/2
30/03 21:30 Werder Bremen VS VfL Wolfsburg 1/4 : 0
31/03 00:30 Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1
31/03 23:00 Metz VS AS Monaco 3/4 : 0
31/03 03:00 Lyon VS Reims 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
30/03 19:00 Eintracht Braunschweig VS SV Elversberg 0 : 1/4
30/03 19:00 Holstein Kiel VS Hansa Rostock 0 : 3/4
30/03 19:00 Kaiserslautern VS Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
31/03 02:30 Hertha Berlin VS Nurnberg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE
30/03 13:30 Melbourne City VS Newcastle Jets 0 : 1 1/4
30/03 15:45 Sydney FC VS Central Coast Mariners 0 : 1/2
31/03 07:00 Wellington Phoenix VS Brisbane Roar 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
30/03 11:00 Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 0 : 1 1/4
30/03 12:00 Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 0 : 1/4
30/03 12:00 Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
30/03 13:00 Machida Zelvia VS Sagan Tosu 0 : 3/4
30/03 13:00 Kashima Antlers VS Jubilo Iwata 0 : 1/2
30/03 13:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 0 : 3/4
30/03 13:00 Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka 0 : 1/4
30/03 14:00 Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 0 : 1/4
30/03 14:00 Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
30/03 11:00 Ventforet Kofu VS Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
30/03 12:00 Blaublitz Akita VS Iwaki FC 0 : 1/4
30/03 12:00 Mito Hollyhock VS Kagoshima United FC 1/2 : 0
30/03 12:00 Montedio Yamagata VS Shimizu S-Pulse 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
30/03 22:30 NEC Nijmegen VS PSV Eindhoven 1 1/2 : 0
31/03 00:45 Sparta Rotterdam VS Fortuna Sittard 0 : 1/2
31/03 02:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior Rotterdam 0 : 3/4
31/03 02:00 RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 1/4 : 0
31/03 03:00 AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
30/03 21:00 IFK Norrkoping VS Malmo| 1 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL
30/03 22:30 FC Arouca VS Sporting Farense 0 : 1/2
30/03 22:30 Vitoria Guimaraes VS Moreirense 0 : 3/4
31/03 01:00 Boavista VS Rio Ave 0 : 1/4
31/03 03:30 Estoril Praia VS Porto 1 1/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
31/03 00:00 Stade Lausanne Ouchy VS Lugano 3/4 : 0
31/03 00:00 FC Winterthur VS Servette 1/4 : 0
31/03 02:30 Basel VS FC Zurich 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
30/03 20:00 Real Valladolid VS Levante 0 : 3/4
30/03 22:15 FC Andorra VS CD Mirandes 0 : 1/4
30/03 22:15 Leganes VS FC Cartagena 0 : 1
30/03 22:15 Eibar VS CD Eldense 0 : 1/2
31/03 00:30 Albacete Balompie VS SD Huesca 0 : 1/2
31/03 00:30 Real Sporting VS Real Racing Club 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
31/03 00:15 Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 1/4 : 0
31/03 02:45 Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
30/03 18:00 PFC Krylia Sovetov VS Zenit St. Petersburg 3/4 : 0
30/03 20:30 PFC Sochi VS CSKA Moscow 1/2 : 0
30/03 21:30 Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
31/03 23:00 Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
31/03 23:00 SC Austria Lustenau VS WSG Tirol 0 : 0
31/03 23:00 Wolfsberger AC VS SCR Altach 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2
30/03 21:00 Valenciennes VS Saint Etienne 1/2 : 0
31/03 01:00 Amiens VS Pau FC 0 : 1/2
31/03 01:00 Bordeaux VS Paris FC 0 : 1/4
31/03 01:00 Grenoble Foot 38 VS Guingamp 0 : 0
31/03 01:00 Stade Lavallois VS SC Bastia 0 : 1/4
31/03 01:00 Troyes VS Rodez Aveyron 1/4 : 0
31/03 01:00 US Concarneau VS Angers 1/4 : 0
31/03 01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Caen 0 : 1/4
31/03 01:00 USL Dunkerque VS FC Annecy 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
30/03 22:00 Aberdeen VS Ross County 0 : 1/2
30/03 22:00 Heart of Midlothian VS Kilmarnock 0 : 1/4
30/03 22:00 Motherwell VS Saint Mirren 0 : 1/4
30/03 22:00 Rangers FC VS Hibernian 0 : 1 1/2
30/03 22:00 Saint Johnstone VS Dundee 1/4 : 0

FINLAND LEAGUE CUP
30/03 20:00 Inter Turku VS KuPS 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
30/03 18:00 GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 0 : 1/4
30/03 20:00 Orgryte VS Utsiktens BK 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
30/03 18:30 Rakow Czestochowa VS Ruch Chorzow 0 : 1 1/2
30/03 21:00 Jagiellonia Bialystok VS LKS Lodz 0 : 1 1/2
31/03 23:30 Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 0 : 1/2
31/03 02:00 Pogon Szczecin VS Cracovia Krakow 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
30/03 20:30 Bali United VS Persija Jakarta 0 : 1/2
30/03 20:30 Persis Solo VS Rans Nusantara FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1
30/03 18:00 Uthai Thani FC VS PT Prachuap FC 0 : 0
30/03 18:30 Lamphun Warriors VS Port FC 1/2 : 0
30/03 19:00 Sukhothai FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1/4 : 0
30/03 20:00 Trat FC VS BG Pathum United 3/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
30/03 14:30 Wuhan Three Towns VS Beijing Guoan 1/4 : 0
30/03 18:00 Chengdu Rongcheng VS Nantong Zhiyun 0 : 1 1/4
30/03 18:35 Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 1/4 : 0
30/03 19:00 Shanghai Port VS Henan FC 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
30/03 12:00 Incheon United VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/2
30/03 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan HD FC 0 : 0
30/03 14:30 Jeju United VS Pohang Steelers 0 : 1/4
30/03 14:30 Suwon FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
30/03 12:00 Chungnam Asan FC VS Chungbuk Cheongju FC 0 : 1/4
30/03 14:30 Seongnam FC VS Gimpo FC 0 : 1/4
30/03 14:30 Seoul E-Land FC VS FC Anyang 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
30/03 22:30 Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
30/03 20:30 FC Dornbirn 1913 VS SV Horn 1/4 : 0
30/03 20:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS SW Bregenz 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
30/03 20:45 Botosani VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
31/03 23:00 Universitatea Cluj VS UTA Arad 0 : 1/2
31/03 02:00 CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
30/03 12:30 Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1 1/4 : 0
30/03 13:00 Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 0 : 1/4
30/03 15:00 Hills United FC VS Manly United 0 : 1/4
30/03 15:00 Marconi Stallions VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 1 1/4
30/03 15:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George FC 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
30/03 20:00 Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Haifa 0 : 3/4
30/03 21:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Petah Tikva 0 : 0
31/03 23:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1/4
31/03 00:00 Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 1 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
30/03 14:00 Armadale SC VS Perth Redstar FC 3/4 : 0
30/03 14:00 Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 0 : 0
30/03 14:00 Olympic Kingsway SC VS Fremantle City FC 0 : 3/4
30/03 14:00 Stirling Macedonia VS Bayswater City 0 : 0
30/03 14:00 Western Knights VS Floreat Athena 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
30/03 11:00 FC Osaka VS FC Imabari 0 : 0
30/03 11:00 SC Sagamihara VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
30/03 12:00 AC Nagano Parceiro VS Azul Claro Numazu 0 : 0
30/03 14:00 FC Ryukyu VS Kataller Toyama 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
31/03 02:00 Al Shabab Riyadh VS Al Hilal Riyadh 1 1/4 : 0
31/03 02:00 Al Riyadh SC VS Abha 0 : 1/4
31/03 02:00 Al Wehda Mecca VS Al Fateh Al Hasa 0 : 1/4
31/03 02:00 Al Nassr Riyadh VS Al Tai 0 : 2 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
30/03 20:00 Panserraikos FC VS Asteras Tripolis 0 : 1/4
30/03 22:30 Volos NFC VS AE Kifisia FC 0 : 1/4
31/03 23:30 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2
31/03 00:00 OFI Crete VS Atromitos 0 : 1/2

UAE PRO LEAGUE
31/03 01:00 Al Ain Abu Dhabi VS Al Sharjah 0 : 1/4
31/03 01:00 Al Bataeh Club VS Al Jazira Abu Dhabi 3/4 : 0
31/03 01:00 Al Wasl Dubai VS Khorfakkan FC 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
30/03 20:00 Unterhaching VS Ingolstadt 04 1/4 : 0
30/03 20:00 Preussen Munster VS Dynamo Dresden 1/4 : 0
30/03 20:00 Jahn Regensburg VS Hallescher FC 0 : 1/2
30/03 20:00 SSV Ulm 1846 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2
30/03 20:00 Borussia Dortmund Am VS SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0
30/03 22:30 SC Freiburg Am VS TSV 1860 Munchen 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
31/03 01:30 Nancy VS GOAL FC 0 : 1/2
31/03 01:30 US Avranches VS FC Rouen 1/4 : 0
31/03 01:30 FC Villefranche VS Sochaux 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
30/03 21:00 Bohemians 1905 VS FK Jablonec 0 : 1/4
30/03 21:00 Sigma Olomouc VS FK Pardubice 0 : 3/4
30/03 22:21 Viktoria Plzen VS Slovan Liberec 0 : 1 1/4
31/03 00:00 Slovacko VS Slavia Praha 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2
30/03 18:00 Uniao de Leiria VS Nacional da Madeira 1/4 : 0
30/03 21:00 Maritimo VS Leixoes 0 : 1
30/03 22:30 AVS VS Santa Clara 1/4 : 0
30/03 22:30 Porto B VS Penafiel 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
31/03 00:00 AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 0 : 1/4
31/03 00:00 Nea Salamis VS Karmiotissa 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE
30/03 12:00 Yenisey Krasnoyarsk VS FC Khimki 0 : 0
30/03 18:00 SKA-Khabarovsk VS Sokol Saratov 0 : 1/4
30/03 20:00 Arsenal Tula VS FC Tyumen 0 : 1/4
30/03 20:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Leningradets 0 : 1/4
30/03 20:00 Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1/4
31/03 23:30 Rodina Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
30/03 18:40 Resovia Rzeszow VS Gornik Leczna 0 : 0
30/03 21:00 Miedz Legnica VS Arka Gdynia 1/4 : 0
31/03 23:30 Chrobry Glogow VS Wisla Krakow 1 : 0
31/03 02:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
30/03 18:00 Alashkert FC VS Ararat Yerevan 0 : 1/4
30/03 22:00 Urartu FC VS FC Van 0 : 1 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
31/03 01:30 Al Arabi Doha [n] VS Al Gharafa SC 1/4 : 0
31/03 01:30 Qatar SC VS Al Wakrah SC 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
30/03 18:00 FC Obolon Kyiv VS Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0
30/03 20:30 FC Polissya Zhytomyr VS Chornomorets Odessa 0 : 1/2
31/03 23:00 Veres Rivne VS Kryvbas Kryvyi Rih 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
30/03 19:00 Botev Vratsa VS Hebar Pazardzhik 0 : 0
30/03 21:30 Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad 1 1/4 : 0
31/03 00:00 Lokomotiv Sofia VS CSKA Sofia 1 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
30/03 21:00 Dukla Banska Bystrica VS AS Trencin 0 : 0
30/03 21:00 MFK Skalica VS Zemplin Michalovce 0 : 1/4
30/03 21:00 ViOn Zlate Moravce VS FC Kosice 0 : 0
31/03 23:30 Slovan Bratislava VS FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1 1/2

CROATIA SUPERLIGA
30/03 20:50 NK Varazdin VS HNK Gorica 0 : 1/4
31/03 23:00 NK Rudes VS Rijeka 1 3/4 : 0
31/03 01:30 Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
30/03 20:30 Kisvarda FC VS Debreceni VSC 1/4 : 0
31/03 23:00 MTK Budapest VS Kecskemeti TE 0 : 1/4
31/03 01:30 Zalaegerszegi TE VS Diosgyori VTK 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
30/03 22:00 RSCA Futures VS Royal Francs Borains 0 : 0
31/03 02:00 KMSK Deinze VS Zulte Waregem 0 : 1/4
31/03 02:00 SL16 FC VS Lierse Kempenzonen 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/03 22:00 Arbroath VS Dunfermline Athletic 1/2 : 0
30/03 22:00 Dundee United VS Raith Rovers 0 : 3/4
30/03 22:00 Greenock Morton VS Queens Park 0 : 3/4
30/03 22:00 Partick Thistle VS Inverness 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
31/03 00:00 FC Baden VS Wil 1900 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
30/03 22:00 CF Fuenlabrada VS CE Sabadell 0 : 1/2
30/03 22:00 UE Cornella VS RC Deportivo La Coruna 1/2 : 0
30/03 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS SD Logrones 0 : 3/4
31/03 00:00 AD Ceuta FC VS Algeciras CF 0 : 1/2
31/03 00:00 CD Teruel VS Real Union 0 : 0
31/03 00:00 SD Tarazona VS RC Celta Fortuna 1/4 : 0
31/03 00:00 Sestao River Club VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1/2
31/03 02:00 Antequera CF VS CD Alcoyano 0 : 1/4
31/03 02:00 CD Castellon VS Recreativo Huelva 0 : 1 1/4
31/03 02:00 Merida AD VS Cordoba CF 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
30/03 18:00 Naftan Novopolotsk VS BATE Borisov 3/4 : 0
30/03 20:00 FC Vitebsk VS Slavia Mozyr 1/4 : 0
30/03 22:00 Isloch Minsk Raion VS Shakhtyor Soligorsk 0 : 1/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE
30/03 20:00 TP Mazembe VS Petro de Luanda 0 : 3/4
31/03 01:00 Young Africans VS Mamelodi Sundowns 0 : 1/4
31/03 04:00 Esperance Tunis VS ASEC Mimosas 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
30/03 20:00 Radnicki 1923 VS Napredak Krusevac 0 : 1/2
30/03 20:00 Radnicki Nis VS Mladost Lucani 0 : 1/4
30/03 22:00 Javor Ivanjica VS Crvena Zvezda 1 3/4 : 0
31/03 00:30 Partizan Belgrade VS Spartak Subotica 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
30/03 20:00 Alemannia Aachen VS Fortuna Koln 0 : 1/2
30/03 20:00 FC Gutersloh VS FC Bocholt 1/2 : 0
30/03 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 3/4
30/03 20:00 SC Wiedenbruck VS Schalke 04 Am 0 : 1/4
30/03 20:00 SSVg Velbert VS Borussia Monchengladbach Am 1/2 : 0
30/03 20:00 SV Lippstadt VS Wuppertaler SV 3/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
30/03 19:30 Sabail FK VS Turan Tovuz 0 : 0
30/03 22:00 Sabah FK VS Zira FK 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
30/03 20:00 Turkgucu Munchen VS Wacker Burghausen 1/2 : 0
30/03 20:00 Augsburg Am VS FV Illertissen 0 : 0
30/03 20:00 DJK Vilzing VS SpVgg Ansbach 0 : 1 1/2
30/03 20:00 FC Memmingen VS TSV Aubstadt 1 : 0
30/03 20:00 Nurnberg Am VS Greuther Furth Am 0 : 1/2
30/03 20:00 SpVgg Bayreuth VS TSV Buchbach 0 : 1
30/03 20:00 SV Schalding Heining VS Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0
30/03 20:00 Wurzburger Kickers VS Eintracht Bamberg 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
30/03 20:00 Bahlinger SC VS Hessen Kassel 0 : 1/4
30/03 20:00 Eintracht Frankfurt Am VS VfR Aalen 0 : 1/2
30/03 20:00 SGV Freiberg VS TSG Balingen 0 : 3/4
30/03 20:00 TSG Hoffenheim Am VS Stuttgarter Kickers 0 : 1/4
30/03 20:00 TSV Schott Mainz VS FSV Mainz 05 Am 1/2 : 0
30/03 20:00 VfB Stuttgart Am VS Kickers Offenbach 0 : 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
30/03 20:30 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 0 : 0
30/03 20:30 Polokwane City VS Chippa United 0 : 1/4
30/03 20:30 Stellenbosch FC VS Royal AM FC 0 : 3/4
30/03 22:30 TS Galaxy FC VS AmaZulu FC 0 : 1/4
30/03 22:30 Sekhukhune United FC VS Orlando Pirates 1/2 : 0
30/03 20:30 Golden Arrows VS Richards Bay FC 0 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
30/03 19:30 FK Zvijezda 09 VS Siroki Brijeg 0 : 1/4
30/03 22:00 Borac Banja Luka VS Zrinjski Mostar 0 : 0
31/03 02:45 NK GOSK Gabela VS HSK Posusje 0 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
30/03 16:45 Inter Milan U19 VS Lecce U19 0 : 1 1/2
30/03 19:00 Empoli U19 VS Torino U19 0 : 1/4
30/03 19:00 Sassuolo U19 VS Cagliari U19 0 : 3/4
30/03 21:00 Fiorentina U19 VS Atalanta U19 0 : 0
30/03 21:00 Frosinone U19 VS Bologna U19 0 : 1/4

ITALY SERIE C
30/03 20:00 Albinoleffe VS AC Trento 0 : 1/4
30/03 20:00 Arezzo VS Juventus Next Gen 0 : 1/4
30/03 20:00 FC Casertana VS Taranto 0 : 1/4
30/03 20:00 S.S. Monopoli VS ASD Sorrento 0 : 1/2
30/03 20:00 Monterosi Tuscia FC VS Benevento 3/4 : 0
30/03 20:00 Olbia Calcio VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1/4
30/03 22:15 FC Arzignano Valchiampo VS Triestina 0 : 0
30/03 22:15 Cesena FC VS Pescara 0 : 1 1/4
30/03 22:15 Juve Stabia VS ACR Messina 0 : 1 1/4
30/03 22:15 Novara VS Lumezzane 0 : 1/2
30/03 22:15 Ancona-Matelica VS S.P.A.L. 0 : 0
30/03 22:15 Virtus Entella VS Pontedera 0 : 1/2
31/03 00:30 Giana Erminio VS US Fiorenzuola 0 : 1/2
31/03 00:30 Latina VS Calcio Foggia 1920 0 : 0
31/03 00:30 Mantova VS Atalanta U23 0 : 1
31/03 00:30 Potenza VS Crotone 0 : 0
31/03 00:30 Aurora Pro Patria VS FC Legnago Salus 0 : 1/4
31/03 00:30 Virtus Verona VS Renate 0 : 1/4
31/03 02:45 Alessandria VS Pro Vercelli 1/4 : 0
31/03 02:45 Pineto Calcio VS US Recanatese 0 : 1/2
31/03 02:45 Audace Cerignola VS SS Turris Calcio 0 : 1/4
31/03 02:45 Avellino VS AZ Picerno 0 : 1/2
31/03 02:45 Pro Sesto VS L.R. Vicenza 1/2 : 0
31/03 02:45 Brindisi FC VS Virtus Francavilla 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
0:30 NK Celje VS NK Aluminij 0 : 1 3/4
30/03 21:00 Olimpija Ljubljana VS Koper 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
31/03 02:30 Al Hussein Irbid VS Maan Club 0 : 1 1/2
31/03 02:30 Shabab Al Ordon VS Ramtha SC 1/4 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
30/03 19:30 Aston Villa [w] VS Leicester City [w] 0 : 1/2
30/03 19:30 Liverpool [w] VS Manchester City [w] 1 1/2 : 0

LATVIA VIRSLIGA
30/03 19:00 FK Liepaja VS Rigas Futbola Skola 1 : 0
30/03 21:00 BFC Daugavpils VS FK Tukums 2000 / Telms 1/4 : 0

GERMANY WOMEN CUP
30/03 19:00 VfL Wolfsburg [w] VS SGS Essen [w] 0 : 2 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
30/03 13:00 Bulls FC Academy VS Canterbury Bankstown FC 0 : 1/4
30/03 15:00 Inter Lions FC VS Dunbar Rovers FC 0 : 1/2
30/03 15:00 Macarthur Rams FC VS Bonnyrigg White Eagles 3/4 : 0
30/03 15:00 SD Raiders FC VS UNSW FC 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
30/03 11:30 Modbury Jets VS Adelaide Olympic 0 : 3/4
30/03 11:30 Campbelltown City VS South Adelaide Panthers 0 : 2
30/03 11:30 Para Hills Knights VS Croydon Kings 1/4 : 0
30/03 13:30 FK Beograd Adelaide VS Adelaide Comets 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
30/03 19:00 Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 1 1/2 : 0
30/03 19:00 Hansa Rostock Am VS Carl Zeiss Jena 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
30/03 22:00 VfB Oldenburg VS TSV Havelse 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
30/03 22:00 Athletic Bilbao B VS CD Calahorra 0 : 1
30/03 22:00 CD Valle de Egues VS AD San Juan 0 : 0
30/03 22:30 Arandina CF VS Pontevedra CF 3/4 : 0
30/03 22:45 Racing Club Villalbes VS Real Valladolid Promesas 0 : 0
31/03 23:00 CD Brea VS Naxara CD 0 : 1/4
31/03 23:00 CF Badalona Futur SAD VS CE Andratx 0 : 1
31/03 23:00 Marbella FC VS CD San Roque de Lepe 0 : 3/4
31/03 23:00 CD Numancia de Soria VS AD Union Adarve 0 : 1/2
31/03 23:00 UD Alzira VS Hercules CF 1/4 : 0
31/03 23:00 UD Barbastro VS Barakaldo CF 1/2 : 0
31/03 23:00 CD Manchego Ciudad Real VS Orihuela CF 1/4 : 0
31/03 01:00 Ourense CF VS CD Cayon 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH
30/03 18:00 IFK Stocksund VS Friska Viljor FC 0 : 1
30/03 19:00 Orebro Syrianska IF VS FC Stockholm Internazionale 1/2 : 0
30/03 22:00 United IK Nordic VS AFC Eskilstuna 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
30/03 19:00 Eskilsminne IF VS Tvaakers IF 0 : 1/2
30/03 22:00 Jonkopings Sodra VS BK Olympic 0 : 3/4
30/03 22:00 Oskarshamns AIK VS Ljungskile 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1
30/03 22:00 Alloa Athletic VS Annan Athletic 0 : 3/4
30/03 22:00 Cove Rangers VS Stirling Albion 0 : 1/2
30/03 22:00 Hamilton Academical VS Queen of South 0 : 1 1/4
30/03 22:00 Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 0 : 1 3/4
31/03 00:30 Montrose VS Falkirk 1 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
30/03 22:00 Dumbarton VS Stenhousemuir 0 : 0
30/03 22:00 East Fife VS Elgin City 0 : 1/2
30/03 22:00 Peterhead VS Clyde 0 : 1/2
30/03 22:00 Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 1/4
30/03 22:00 The Spartans VS Forfar Athletic 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
30/03 16:15 MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 0 : 1/2
30/03 16:30 SK Prostejov VS MFK Chrudim 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
30/03 22:00 Sanjoanense VS Fafe 0 : 0
30/03 22:00 Amora VS CA Pero Pinheiro 0 : 3/4
30/03 22:00 Anadia VS Trofense 0 : 0
30/03 22:00 Caldas VS Sporting Lisbon B 0 : 0
30/03 22:00 Vianense VS Canelas 2010 0 : 1/4
30/03 22:00 Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 0 : 1/4
30/03 22:00 Varzim VS Academica Coimbra 0 : 1/4
31/03 02:30 Felgueiras VS Sporting Covilha 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
30/03 11:00 Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
30/03 13:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 0 : 1 1/2
30/03 15:30 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA
30/03 18:00 Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 0 : 0
30/03 18:00 Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 0 : 1/4
30/03 19:00 Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 0 : 0
30/03 20:30 Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 0 : 1/4
30/03 21:00 Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 0 : 3/4
31/03 23:00 LKS Lodz II VS Polonia Bytom 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
30/03 13:00 Sturt Lions VS Fulham United FC 0 : 0
30/03 13:00 Western Strikers VS Salisbury United 1/4 : 0
30/03 15:30 Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 0 : 1/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
30/03 11:00 AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 0 : 0
30/03 11:00 Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1/4
30/03 11:00 Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
30/03 18:00 Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 0 : 1/4
30/03 20:00 Real Betis [w] VS Eibar [w] 0 : 1/4
30/03 22:00 Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 0 : 1 3/4
31/03 01:00 Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
30/03 18:30 Napoli [w] VS Sampdoria [w] 0 : 1/4
30/03 21:00 Juventus [w] VS Fiorentina [w] 0 : 1 1/4
31/03 00:00 Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
30/03 19:00 Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 0 : 0
30/03 20:30 FC Fleury 91 [w] VS Lille [w] 0 : 1 3/4
30/03 20:30 Reims [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
31/03 01:00 Philadelphia Union VS Minnesota United 0 : 3/4
31/03 03:00 Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1/4 : 0
31/03 06:30 Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 1/2
31/03 06:30 D.C. United VS CF Montreal 0 : 1/2
31/03 06:30 Inter Miami CF VS New York City FC 0 : 3/4
31/03 06:30 Orlando City VS New York Red Bulls 0 : 1/2
31/03 06:30 Toronto FC VS Sporting Kansas City 1/4 : 0
31/03 07:30 Austin FC VS FC Dallas 0 : 1/4
31/03 07:30 Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2
31/03 07:30 Nashville SC VS Columbus Crew 1/2 : 0
31/03 08:30 Real Salt Lake VS St. Louis City SC 0 : 1/2
31/03 09:30 LA Galaxy VS Seattle Sounders 0 : 1/4
31/03 09:30 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
31/03 03:00 Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 0 : 1/2
31/03 05:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 3/4 : 0
31/03 07:00 Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
31/03 08:00 Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 0 : 3/4
31/03 08:00 Pachuca VS Toluca 0 : 1/2
31/03 10:00 Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
30/03 22:00 Huachipato FC VS Universidad Catolica Santiago 0 : 1/2
31/03 04:00 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 0 : 1
31/03 06:30 Deportes Copiapo VS Union La Calera 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
31/03 01:00 Mushuc Runa VS Aucas Quito 0 : 0
31/03 03:30 Libertad de Loja VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 0
31/03 06:00 Cumbaya FC VS El Nacional Quito 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
31/03 02:00 Envigado FC VS Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
31/03 04:10 Deportivo Pasto VS Once Caldas 0 : 1/4
31/03 06:20 Boyaca Chico VS Jaguares de Cordoba 0 : 3/4
31/03 08:30 Fortaleza C.E.I.F. VS Millonarios Bogota 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
31/03 05:00 Cerro Porteno VS Club Nacional Asuncion 0 : 1
31/03 07:30 Libertad Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 3/4

PERU LIGA 1
31/03 02:15 Atletico Grau VS CA Mannucci 0 : 3/4
31/03 04:45 FBC Melgar Arequipa VS Cienciano Cusco 0 : 3/4
31/03 08:00 Universidad Cesar Vallejo VS Universitario Deportes 1/2 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
31/03 23:30 Rampla Juniors VS Centro Atletico Fenix 1/4 : 0
31/03 02:00 Liverpool Montevideo VS River Plate Montevideo 0 : 1/2
31/03 05:00 Defensor Sporting Montevideo VS Danubio Montevideo 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B
31/03 04:00 Curico Unido [n] VS Deportes La Serena 0 : 1/4
31/03 06:30 Deportes Temuco VS Rangers Talca 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA
31/03 03:00 Nova Iguacu FC [n] VS Flamengo 1 1/2 : 0

USL CHAMPIONSHIP
31/03 03:00 Louisville City FC VS Birmingham Legion FC 0 : 3/4
31/03 06:00 Indy Eleven VS Detroit City FC 0 : 1/4
31/03 06:00 Miami FC VS Charleston Battery 1/4 : 0
31/03 06:30 Tampa Bay Rowdies VS Rhode Island FC 0 : 3/4
31/03 07:30 San Antonio FC VS Monterey Bay FC 0 : 1
31/03 09:00 Oakland Roots SC VS Las Vegas Lights 0 : 1/4
31/03 09:00 Orange County SC VS FC Tulsa 0 : 3/4
31/03 09:00 Sacramento Republic VS Memphis 901 FC 0 : 3/4
31/03 09:30 Phoenix Rising FC VS New Mexico United

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
31/03 23:05 Arsenal de Sarandi VS Chacarita Juniors 0 : 1/2
31/03 01:00 Gimnasia Mendoza VS Colon de Santa Fe 0 : 1/4
31/03 02:00 CA Temperley VS Defensores Unidos 1/4 : 0
31/03 02:00 Club Almagro VS Atletico Rafaela 0 : 3/4
31/03 02:00 Tristan Suarez VS Ferro Carril Oeste 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B
31/03 01:30 Argentino de Merlo VS CA Fenix 0 : 1/4
31/03 01:30 Acassuso San Isidro [n] VS Villa Dalmine 0 : 1/2
31/03 01:30 CA Colegiales VS Deportivo Merlo 0 : 1/4
31/03 01:30 Comunicaciones Agronomia VS Deportivo Armenio 0 : 1/2
31/03 01:30 Sportivo Italiano VS Midland Basquet 0 : 1/4
31/03 01:30 UAI Urquiza VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 1/2
31/03 01:30 Villa San Carlos VS CA Los Andes 1/4 : 0
31/03 02:40 San Martin de Burzaco VS CA Excursionistas 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
31/03 02:00 Deportivo Rayo Zuliano VS Universidad Central Venezuela 0 : 0
31/03 04:45 Caracas FC VS Inter de Barinas 0 : 1
31/03 07:30 Portuguesa FC VS Carabobo Valencia 0 : 0

ALGERIA CUP
31/03 04:00 US Biskra VS MC Oran 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
30/03 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Cruz Azul U23 0 : 1/2
30/03 22:30 Pachuca U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
31/03 10:10 FC Juarez [w] VS Toluca [w] 0 : 1/4
31/03 06:00 Atletico San Luis [w] VS Pachuca [w] 1 1/4 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
30/03 12:00 Brisbane Roar [w] VS Canberra United [w] 0 : 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 MARET 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *