JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

LOKERBOLA –  JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

SPAIN LA LIGA
30/03 4:00 Cadiz CF VS Granada 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
30/03 4:00 Lille VS Lens 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
29/03 20:30 Bristol City VS Leicester City 3/4 : 0
29/03 21:00 Millwall VS W.B.A 1/4 : 0
29/03 23:00 Cardiff City VS Sunderland 1/4 : 0
29/03 23:00 Huddersfield Town VS Coventry City 1/4 : 0
29/03 23:00 Hull City VS Stoke City 0 : 1/2
29/03 23:00 Norwich City VS Plymouth Argyle 0 : 1 1/4
29/03 23:00 Preston North End VS Rotherham United 0 : 1
29/03 23:00 Queens Park Rangers VS Birmingham City 0 : 1/2
29/03 23:00 Sheffield Wednesday VS Swansea City 1/4 : 0
29/03 23:00 Southampton VS Middlesbrough 0 : 1
30/03 1:30 Blackburn Rovers VS Ipswich Town 1/2 : 0
30/03 4:00 Watford VS Leeds United 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
29/03 16:45 Adelaide United VS Western United FC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
29/03 18:00 Tokyo Verdy VS Kyoto Sanga 0 : 0

LIGA PORTUGAL
29/03 23:30 Gil Vicente VS Famalicao 0 : 1/4
30/03 2:00 Benfica VS GD Chaves 0 : 2 1/4
30/03 4:30 Estrela da Amadora VS Sporting Lisbon 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
30/03 3:45 KAA Gent VS Standard Liege 0 : 3/4

DENMARK CUP
29/03 23:30 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 0 : 1/2
30/03 2:00 Silkeborg VS Fredericia 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
30/03 3:30 Burgos CF VS RCD Espanyol 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
30/03 0:30 Dynamo Moscow VS Rostov FK 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
30/03 2:30 FK Austria Wien VS FC Blau Weiss Linz 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
29/03 21:30 Madura United FC VS PSS Sleman 0 : 3/4
29/03 21:30 PS Barito Putera [n] VS PSIS Semarang 0 : 1/4
29/03 21:30 PSM Makassar VS Borneo FC Samarinda 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
29/03 19:35 Shenzhen Peng City VS Cangzhou Mighty Lions 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
30/03 3:45 Derry City VS Galway United 0 : 1/2
30/03 3:45 Drogheda United VS St. Patricks Athletic 1/4 : 0
30/03 4:00 Shamrock Rovers VS Bohemians 0 : 1
30/03 3:45 Shelbourne VS Dundalk 0 : 3/4
30/03 3:45 Waterford FC VS Sligo Rovers 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
30/03 1:10 DSV Leoben VS KSV 1919 0 : 1
30/03 1:10 SKN St. Polten VS SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1
30/03 3:30 SV Ried VS GAK 1902 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
30/03 3:00 FC Eindhoven VS Cambuur Leeuwarden 0 : 0
30/03 3:00 NAC Breda VS MVV Maastricht 0 : 1 1/2
30/03 3:00 De Graafschap VS Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
30/03 3:00 Emmen VS Jong Ajax 0 : 1
30/03 3:00 Telstar VS Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
30/03 3:00 Helmond Sport VS Willem II 0 : 3/4
30/03 3:00 Den Bosch VS Dordrecht 1/2 : 0
30/03 3:00 ADO Den Haag VS Groningen 1/2 : 0
30/03 3:00 VVV-Venlo VS TOP Oss 0 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
29/03 23:30 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 1/4 : 0
30/03 2:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR Cluj 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
30/03 3:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Hazem 0 : 1
30/03 3:00 Damac VS Al Khaleej Saihat 0 : 1/4
30/03 3:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Fayha 0 : 1 1/4
30/03 3:00 Al Ettifaq Dammam VS Al Ahli Jeddah 1/4 : 0
30/03 3:00 Al Okhdood VS Al Raed 0 : 0

UAE PRO LEAGUE
30/03 2:00 Al Ittihad Kalba VS Ajman Club 0 : 1/2
30/03 2:00 Al Wahda Abu Dhabi VS Shabab Al Ahli Dubai 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
29/03 23:00 Barnsley VS Cambridge United 0 : 1
29/03 23:00 Derby County VS Blackpool 0 : 1/2
29/03 23:00 Exeter City VS Charlton Athletic 0 : 0
29/03 23:00 Fleetwood Town VS Cheltenham Town 0 : 1/4
29/03 23:00 Lincoln City VS Leyton Orient 0 : 1/2
29/03 23:00 Peterborough United VS Carlisle United 0 : 1 1/2
29/03 23:00 Port Vale VS Bristol Rovers 0 : 0
29/03 23:00 Reading VS Northampton Town 0 : 3/4
29/03 23:00 Shrewsbury Town VS Oxford United 1/2 : 0
29/03 23:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 0 : 0
29/03 23:00 Wigan Athletic VS Burton Albion 0 : 1/2
29/03 23:00 Wycombe Wanderers VS Portsmouth 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
29/03 23:00 Accrington Stanley VS Morecambe 0 : 1/4
29/03 23:00 AFC Wimbledon VS Harrogate Town 0 : 1
29/03 23:00 Barrow VS Grimsby Town 0 : 1/2
29/03 23:00 Bradford City VS Tranmere Rovers 0 : 1/2
29/03 23:00 Colchester United VS Newport County 0 : 1/2
29/03 23:00 Crawley Town VS Doncaster Rovers 0 : 1/4
29/03 23:00 Forest Green Rovers VS Stockport County 3/4 : 0
29/03 23:00 Gillingham VS Crewe Alexandra 0 : 1/2
29/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Walsall 0 : 1/2
29/03 23:00 Salford City VS Sutton United 0 : 1/2
29/03 23:00 Swindon Town VS Notts County 0 : 0
29/03 23:00 Wrexham VS Mansfield Town 0 : 0

FRANCE NATIONAL
30/03 2:30 Chateauroux VS FC Martigues 0 : 0
30/03 2:30 Dijon VS Nimes 0 : 1/2
30/03 2:30 Le Mans VS SAS Epinal 0 : 3/4
30/03 2:30 Marignane Gignac FC VS FC Versailles 0 : 0
30/03 2:30 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
29/03 19:00 CF Os Belenenses VS Feirense 0 : 0
29/03 22:00 Pacos de Ferreira VS UD Oliveirense 0 : 1
29/03 23:30 CD Tondela VS Lank Vilaverdense 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
30/03 1:00 Doxa Katokopias VS Othellos Athienou 0 : 1/4
30/03 1:00 Apollon Limassol VS AEZ Zakakiou 0 : 1 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE
30/03 2:30 Al Shamal SC [n] VS Al Ahli Doha 0 : 0
30/03 2:30 Umm Salal VS Muaither 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
29/03 20:00 Pirin Blagoevgrad VS Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/2
29/03 22:30 Arda Kardzhali VS FC Krumovgrad 0 : 1/2
30/03 1:00 Levski Sofia VS Slavia Sofia 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
30/03 0:30 MFK Ruzomberok VS DAC Dunajska Streda 1/4 : 0

IRELAND 1ST DIV
30/03 3:45 Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 0 : 1/2
30/03 3:45 Cork City VS Athlone Town 0 : 1 1/4
30/03 3:45 Longford Town VS UC Dublin 0 : 0
30/03 3:45 Kerry FC VS Wexford FC 1/2 : 0
30/03 3:45 Treaty United VS Finn Harps 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
29/03 14:00 Nepean FC VS Blacktown Spartans 1/2 : 0
29/03 15:30 Northern Tigers FC VS Mt Druitt Town Rangers 1/4 : 0
29/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Hakoah Sydney City East 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
30/03 3:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
30/03 3:00 Beerschot VA VS Jong Genk 0 : 1
30/03 3:00 Club Nxt VS FCV Dender EH 1 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/03 3:45 Ayr United VS Airdrieonians 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
30/03 2:30 Neuchatel Xamax VS Schaffhausen 0 : 3/4
30/03 2:30 FC Stade Nyonnais VS FC Sion 3/4 : 0
30/03 3:15 AC Bellinzona VS Aarau 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
29/03 22:00 Dnepr Mogilev VS FC Arsenal Dzyarzhynsk 1/4 : 0
30/03 0:00 Dynamo Brest VS FC Smorgon 0 : 1 1/2

CAF CHAMPIONS LEAGUE
30/03 2:00 Simba Dar es Salaam VS Al Ahly Cairo 1/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA
29/03 21:00 FK Cukaricki VS FK Novi Pazar 0 : 3/4
29/03 23:00 Radnik Surdulica VS Vojvodina Novi Sad 3/4 : 0
30/03 1:00 IMT Novi Beograd VS FK Zeleznicar Pancevo 0 : 1/2
30/03 1:00 TSC Backa Topola VS Vozdovac Belgrade 0 : 1 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
29/03 22:00 NK Rogaska VS NK Bravo 1/4 : 0
30/03 0:30 Maribor VS NK Kalcer Radomlje 0 : 1 1/4
30/03 3:15 Domzale VS NS Mura 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
29/03 20:00 Hertha Berlin Am VS Lokomotive Leipzig 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
29/03 23:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 0 : 0
29/03 23:00 Dorking Wanderers VS Bromley 1/2 : 0
29/03 23:00 Ebbsfleet United VS Southend United 1/4 : 0
29/03 23:00 Gateshead VS Rochdale 0 : 3/4
29/03 23:00 Hartlepool United VS Halifax Town 0 : 1/4
29/03 23:00 Kidderminster Harriers VS Altrincham 0 : 1/4
29/03 23:00 Maidenhead United VS Aldershot Town 1/4 : 0
29/03 23:00 Oldham Athletic VS AFC Fylde 0 : 1/4
29/03 23:00 Oxford City VS Wealdstone 3/4 : 0
29/03 23:00 Solihull Moors VS Barnet 1/2 : 0
29/03 23:00 Woking VS Eastleigh 0 : 3/4
29/03 23:00 York City VS Chesterfield 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
29/03 21:00 Gloucester City VS Brackley Town 3/4 : 0
29/03 23:00 Alfreton Town VS Rushall Olympic 0 : 3/4
29/03 23:00 Banbury United VS Hereford 3/4 : 0
29/03 23:00 Blyth Spartans VS Curzon Ashton 1/4 : 0
29/03 23:00 Boston United VS Peterborough Sports 0 : 1
29/03 23:00 Buxton VS Chester 1/4 : 0
29/03 23:00 Darlington VS Chorley 1/4 : 0
29/03 23:00 Farsley Celtic VS Southport 0 : 0
29/03 23:00 Scarborough Athletic VS Warrington Town 0 : 1/4
29/03 23:00 Scunthorpe United VS Kings Lynn Town 0 : 1 1/2
29/03 23:00 South Shields VS Spennymoor Town 0 : 1/4
29/03 23:00 Tamworth VS Bishops Stortford 0 : 2 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
29/03 23:00 Bath City VS Weymouth 0 : 1/2
29/03 23:00 Chelmsford City VS Dartford 0 : 1
29/03 23:00 Eastbourne Borough VS Maidstone United 1/2 : 0
29/03 23:00 Farnborough VS Chippenham Town 0 : 1
29/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 0 : 1/4
29/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Worthing 1/2 : 0
29/03 23:00 Hemel Hempstead Town VS Aveley 0 : 0
29/03 23:00 St Albans City VS Braintree Town 0 : 1/4
29/03 23:00 Welling United VS Dover Athletic 0 : 1
29/03 23:00 Weston Super Mare VS Taunton Town 0 : 3/4
29/03 23:00 Yeovil Town VS Torquay United 0 : 3/4
30/03 1:00 Truro City VS Slough Town 1/4 : 0

ALGERIA CUP
30/03 5:00 CR Belouizdad [n] VS Olympique Akbou 0 : 1 1/4
30/03 5:00 ES Mostaganem VS NA Hussein Dey 0 : 1 1/2
30/03 5:00 USM Annaba VS CS Constantine 1 1/2 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
29/03 14:00 Adelaide United [w] VS Newcastle Jets [w] 1 : 0
30/03 11:00 Wellington Phoenix [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
29/03 20:00 Lunds BK VS FC Rosengard 0 : 1
29/03 21:00 Torns IF VS Torslanda IK 0 : 1/4
29/03 22:00 Falkenbergs VS FC Trollhattan 0 : 3/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
30/03 1:00 Zbrojovka Brno VS Sparta Praha B 0 : 3/4
30/03 1:00 FK Pribram VS FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 1/4
30/03 1:00 SFC Opava VS Hanacka Slavia Kromeriz 0 : 3/4
30/03 1:00 Vysocina Jihlava VS Dukla Praha 1/4 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
29/03 21:00 Hapoel Afula VS Hapoel Rishon LeZion 0 : 0
29/03 21:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Umm Al Fahm 0 : 1
29/03 21:00 Hapoel Kfar Saba VS Sektzia Nes Tziona 0 : 0
29/03 21:00 Hapoel Nof HaGalil VS Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0
29/03 21:00 Hapoel Ramat Gan VS Ironi Tiberias 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
30/03 1:30 Inter Milan [w] VS AS Roma [w] 1 1/2 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
30/03 4:00 Paris FC [w] VS Montpellier [w] 0 : 1 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
30/03 5:00 CA Tigre VS Belgrano de Cordoba 0 : 1/4
30/03 5:00 Defensa y Justicia VS Estudiantes La Plata 0 : 0
30/03 7:30 CA Huracan VS River Plate 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
30/03 9:00 Puebla VS Tigres UANL 1/2 : 0
30/03 10:00 Club America VS Atletico San Luis 0 : 1 1/2
30/03 11:00 Mazatlan FC VS Club Tijuana 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
30/03 7:30 CD Cobresal VS CD Palestino 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
30/03 8:00 Celaya FC VS Tlaxcala FC 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
30/03 8:00 CD Macara VS Barcelona Guayaquil 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
30/03 6:00 Alianza FC Valledupar VS Deportes Tolima 1/4 : 0
30/03 8:30 Junior Barranquilla VS La Equidad Bogota 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
30/03 9:00 Perez Zeledon VS Santos de Guapiles 0 : 1/2

PERU LIGA 1
30/03 8:00 Cusco FC VS Union Comercio 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
29/03 23:30 Cerro Largo VS Racing Club Montevideo 0 : 1/4
30/03 3:00 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 0 : 1/4

CHILE PRIMERA B
30/03 5:00 Union San Felipe VS Deportes Limache 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP
30/03 7:00 North Carolina FC VS Hartford Athletic 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
30/03 2:00 Guillermo Brown VS Talleres de Remedios de Escalada 0 : 1/4
30/03 6:05 Agropecuario Argentino VS Quilmes AC 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
29/03 23:00 Club America U23 VS Atletico San Luis U23 0 : 1/2
30/03 0:00 Mazatlan FC U23 VS Club Tijuana U23 0 : 1/2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
30/03 5:45 Cruz Azul [w] VS Club America [w] 2 1/2 : 0
30/03 7:00 Queretaro [w] VS Necaxa [w] 0 : 1 1/4
30/03 9:06 Club Leon [w] VS Mazatlan FC [w] 0 : 1 3/4

MOROCCO CUP
6:00 Olympique Khouribga VS Difaa El Jadida 0 : 1 3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *