UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 Bayern Munchen vs Manchester City
03:00 Inter Milan vs Benfica
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20/04 02:45 Blackburn Rovers vs Coventry City
20/04 02:45 Queens Park Rangers vs Norwich City
20/04 02:45 Swansea City vs Preston North End
20/04 02:45 Watford vs Cardiff City
20/04 03:00 Middlesbrough vs Hull City
20/04 03:00 Reading vs Luton Town
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
19/04 18:00 Avispa Fukuoka vs Kashima Antlers
19/04 18:00 Cerezo Osaka vs Kyoto Sanga
19/04 18:00 FC Tokyo vs Gamba Osaka
19/04 18:00 Consadole Sapporo vs Sagan Tosu
19/04 18:00 Jubilo Iwata vs Yokohama F.Marinos
19/04 18:00 Kashiwa Reysol vs Albirex Niigata
19/04 18:00 Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse
19/04 18:00 Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe
19/04 18:00 Yokohama FC vs Nagoya Grampus
19/04 18:30 Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare
NETHERLANDS EREDIVISIE
20/04 00:45 Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
NORWAY ELITESERIEN
20/04 00:30 Lillestrom vs Stromsgodset
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19/04 23:00 HJK Helsinki vs Vaasa VPS
19/04 23:00 KuPS vs Honka Espoo
TURKEY SUPER LEAGUE
19/04 22:00 Istanbulspor vs Antalyaspor
19/04 22:00 Kayserispor vs Kasimpasa
20/04 01:30 Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce
20/04 01:30 Konyaspor vs Adana Demirspor
INTERNATIONAL FRIENDLY
20/04 10:00 USA vs Mexico
KOREA K-LEAGUE 2
19/04 18:00 Gimpo FC vs Busan I.Park
19/04 18:30 Cheonan City vs Ansan Greeners FC
19/04 18:30 Gimcheon Sangmu FC vs Jeonnam Dragons
RUSSIA CUP
19/04 21:30 Akron Tolyatti vs Spartak Moscow
20/04 00:00 FC Krasnodar vs PFC Krylia Sovetov
20/04 00:00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast
QATAR QNB STARS LEAGUE
20/04 02:45 Al Markhiya [n] vs Al Shamal SC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
19/04 17:30 Bulls FC Academy vs Rockdale Ilinden FC
UAE PRO LEAGUE
20/04 02:00 Al Ain Abu Dhabi vs Al Sharjah
20/04 02:00 Al Ittihad Kalba vs Ajman Club
20/04 02:00 Al Wasl Dubai vs Bani Yas Club
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
20/04 00:00 AEL Limassol vs Enosis Neon Paralimni
20/04 00:00 Anorthosis Famagusta vs Karmiotissa
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20/04 01:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz vs Hessen Kassel
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20/04 01:00 FC Kaan-Marienborn vs Preussen Munster
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
20/04 01:00 VSG Altglienicke vs Berliner AK 07
20/04 01:00 Energie Cottbus vs Carl Zeiss Jena
SLOVAKIA CUP
19/04 23:00 MFK Skalica vs Slovan Bratislava
LITHUANIA A LEAGUE
19/04 23:00 Dziugas Telsiai vs FK Panevezys
20/04 00:00 FK Hegelmann Litauen vs Kauno Zalgiris
20/04 01:00 Dainava Alytus vs Zalgiris Vilnius
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/04 23:00 Dukla Praha vs Sigma Olomouc B
19/04 23:00 FK Varnsdorf vs Vysocina Jihlava
19/04 23:00 Fotbal Trinec vs FK Viagem Pribram
19/04 23:00 MFK Karvina vs MFK Chrudim
19/04 23:00 SFC Opava vs Sparta Praha B
19/04 23:00 SK Lisen vs FC Silon Taborsko
19/04 23:00 SK Prostejov vs MFK Vyskov
19/04 23:00 Slavia Praha B vs FC Sellier & Bellot Vlasim
COPA LIBERTADORES
20/04 06:00 Nacional Montevideo vs Independiente Medellin
20/04 08:00 River Plate vs Sporting Cristal
20/04 08:00 Colo Colo vs Monagas Maturin
20/04 08:30 Corinthians vs Argentinos Juniors
20/04 08:30 Flamengo vs Nublense
20/04 10:00 Barcelona Guayaquil vs Club Bolivar
COPA SUDAMERICANA
20/04 06:00 Guarani Asuncion [n] vs Danubio Montevideo
20/04 06:00 San Lorenzo vs Fortaleza
20/04 08:00 Defensa y Justicia vs America Mineiro
20/04 10:00 LDU Quito vs CD Magallanes
ARGENTINA CUP
20/04 03:10 San Martin Tucuman [n] vs Deportivo Moron
MOROCCO BOTOLA PRO
20/04 06:00 FUS Rabat vs Difaa El Jadida
20/04 06:00 Chabab Riadi Salmi vs UTS Rabat
MEXICO LIGA DE EXPANSION
20/04 07:00 CD Tapatio vs Mineros de Zacatecas
20/04 09:05 Celaya FC vs Club Atletico La Paz
20/04 11:05 Raya2 Expansion vs Tepatitlan FC
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
20/04 04:00 Municipal Grecia vs LD Alajuelense
20/04 07:00 Guadalupe FC vs AD San Carlos
20/04 09:30 Puntarenas vs AD Guanacasteca
20/04 10:00 Deportivo Saprissa vs Perez Zeledon
COLOMBIA PRIMERA B
20/04 03:00 Bogota FC vs Orsomarso SC
20/04 04:00 Real Santander vs Llaneros FC
20/04 04:00 Barranquilla FC vs Leones FC
20/04 04:30 Atletico de Cali vs Tigres FC
20/04 07:00 Deportes Quindio vs Real Cartagena
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2023 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan
Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport
Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSLOT.INFO :
- Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
- Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
- Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Deposit Pulsa TANPA POTONGAN
Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +8559-6755-4717
Atau bisa langsung ke link yang ada dibawah ini ya
🔗 Link : https://bit.ly/LOKERBOLAOfficial