JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 MEI 2024JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MEI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 APRIL 2024

LOKERBOLA –  JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

14/04 21:00 Liverpool VS Crystal Palace 0 : 2

14/04 21:00 West Ham United VS Fulham 0 : 1/4

14/04 23:30 Arsenal VS Aston Villa 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

14/04 18:30 Napoli VS Frosinone 0 : 1 1/4

14/04 21:00 Sassuolo VS AC Milan 1/2 : 0

15/04 00:00 Udinese VS AS Roma 1/2 : 0

15/04 02:45 Inter Milan VS Cagliari 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

14/04 20:00 UD Las Palmas VS Sevilla 0 : 0

14/04 22:15 Granada VS Alaves 0 : 1/4

15/04 00:30 Athletic Bilbao VS Villarreal 0 : 0

15/04 03:00 Real Sociedad VS UD Almeria 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

14/04 21:30 SV Darmstadt 98 VS SC Freiburg 0 : 1/2

14/04 23:30 Bayer Leverkusen VS Werder Bremen 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1

14/04 19:00 Le Havre VS Nantes 0 : 1/4

14/04 21:00 Clermont Foot VS Montpellier 1/4 : 0

15/04 02:45 Lyon VS Brest 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

14/04 19:30 Eintracht Braunschweig VS Hannover 96 1/4 : 0

14/04 19:30 Magdeburg VS Hamburger SV 1/2 : 0

14/04 19:30 St. Pauli VS SV Elversberg 0 : 1 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

14/04 13:00 Melbourne City VS Perth Glory 0 : 1 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

14/04 14:00 Gamba Osaka VS Sagan Tosu 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

14/04 13:00 Blaublitz Akita VS Fagiano Okayama 1/4 : 0

14/04 13:00 Renofa Yamaguchi VS Thespa Gunma 0 : 1/2

14/04 13:00 Roasso Kumamoto VS Ventforet Kofu 1/4 : 0

14/04 13:00 Yokohama FC VS Fujieda MYFC 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

14/04 18:15 Heracles Almelo VS SC Heerenveen 1/4 : 0

14/04 20:30 Fortuna Sittard VS Feyenoord 1 1/2 : 0

14/04 20:30 FC Utrecht VS Go Ahead Eagles 0 : 3/4

14/04 22:45 Ajax VS FC Twente Enschede 0 : 0

15/04 02:00 NEC Nijmegen VS PEC Zwolle 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN

14/04 20:30 Viking VS Brann 1/4 : 0

14/04 23:00 Molde VS Kristiansund 0 : 1 1/2

14/04 23:00 Odd BK VS Sandefjord 0 : 1/4

14/04 23:00 Rosenborg VS Ham-Kam 0 : 1

14/04 23:00 Tromso VS Haugesund 0 : 3/4

15/04 01:15 Lillestrom VS Bodo Glimt 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

14/04 20:00 IFK Norrkoping VS GAIS Goteborg 0 : 1/4

14/04 20:00 Kalmar VS IFK Goteborg 0 : 1/4

14/04 22:30 Djurgardens VS IK Sirius FK 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

14/04 20:00 Vejle VS Randers FC 1/4 : 0

14/04 20:00 Lyngby VS Hvidovre 0 : 1/2

14/04 22:00 AGF Aarhus VS Brondby IF 1/4 : 0

15/04 00:00 Midtjylland VS FC Copenhagen 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

14/04 22:30 Estrela da Amadora VS Rio Ave 0 : 0

15/04 01:00 FC Arouca VS Boavista 0 : 3/4

15/04 01:00 Portimonense VS Casa Pia 1/4 : 0

15/04 03:30 Benfica VS Moreirense 0 : 1 3/4

SWISS SUPER LEAGUE

14/04 20:15 Basel VS Servette 1/2 : 0

14/04 22:30 Stade Lausanne Ouchy VS FC Winterthur 0 : 0

14/04 22:30 Young Boys VS Luzern 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

14/04 20:00 Real Oviedo VS CD Mirandes 0 : 3/4

14/04 22:15 Albacete Balompie VS CD Tenerife 0 : 1/2

14/04 22:15 FC Andorra VS Eibar 0 : 0

15/04 00:30 Burgos CF VS Real Racing Club 0 : 1/4

15/04 00:30 Real Zaragoza VS Elche CF 0 : 0

15/04 03:00 Racing Club Ferrol VS SD Huesca 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

14/04 19:30 Club Brugge VS Royal Antwerp 0 : 1/2

14/04 22:00 KV Kortrijk VS Sporting Charleroi 0 : 0

15/04 00:30 Anderlecht VS Union Saint-Gilloise 0 : 1/4

15/04 01:15 Oud-Heverlee Leuven VS KAA Gent 3/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

14/04 18:30 Pendikspor VS Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

14/04 21:00 Hatayspor VS Istanbulspor 0 : 1 1/4

14/04 21:00 Caykur Rizespor VS Antalyaspor 0 : 1

15/04 00:00 Fatih Karagumruk VS Fenerbahce 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

14/04 17:00 FC Orenburg VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4

14/04 19:15 Ural Sverdlovsk Oblast VS Dynamo Moscow 0 : 0

14/04 21:45 Fakel Voronezh VS Rostov FK 1/4 : 0

15/04 00:00 PFC Krylia Sovetov VS Rubin Kazan 0 : 1/2

ITALY SERIE B

14/04 22:15 Venezia VS Brescia 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

14/04 20:30 TSV Hartberg VS SK Sturm Graz 1/2 : 0

14/04 23:00 SK Rapid Wien VS SK Austria Klagenfurt 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 Ross County VS Rangers FC 1 3/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

14/04 19:00 Trelleborgs FF VS Sandvikens IF 0 : 1/4

14/04 21:00 Helsingborgs VS Utsiktens BK 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

14/04 18:30 LKS Lodz VS Radomiak Radom 0 : 1/4

14/04 21:00 Jagiellonia Bialystok VS Cracovia Krakow 0 : 1

14/04 23:30 Gornik Zabrze VS Slask Wroclaw 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

14/04 15:30 Changchun Yatai VS Chengdu Rongcheng 1/2 : 0

14/04 19:00 Tianjin Jinmen Tiger VS Meizhou Hakka 0 : 1 1/2

14/04 19:35 Cangzhou Mighty Lions VS Qingdao West Coast 0 : 3/4

14/04 19:35 Qingdao Hainiu VS Zhejiang Pro 3/4 : 0

14/04 19:35 Shanghai Port VS Shandong Taishan 0 : 1/2

14/04 20:00 Shenzhen Peng City VS Wuhan Three Towns 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

14/04 13:00 Suwon FC VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4

14/04 15:30 Incheon United VS Daegu FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

14/04 13:00 Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 0 : 1

14/04 15:30 Chungnam Asan FC VS Cheonan City 0 : 3/4

14/04 15:30 Suwon Samsung Bluewings VS Gimpo FC 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

14/04 22:45 VVV-Venlo VS Groningen 1 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

15/04 01:00 HK Kopavogur VS IA Akranes 0 : 1/4

15/04 03:15 Fylkir VS Valur Reykjavik 1 1/4 : 0

NORWAY 1ST DIV

14/04 23:00 Valerenga VS Stabaek 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

14/04 16:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS SKU Ertl Glas Amstetten

14/04 16:30 SK Sturm Graz Am VS SV Horn 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

14/04 20:00 Fredericia VS Sonderjyske 1/2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

14/04 18:30 Botosani VS FC U Craiova 1948 0 : 1/4

14/04 23:15 Dinamo Bucuresti VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/4

15/04 02:00 CFR Cluj VS FCSB 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14/04 13:00 Brisbane Roar [Youth] VS Peninsula Power 3/4 : 0

14/04 13:30 Sunshine Coast Wanderers VS Gold Coast Knights 1 3/4 : 0

14/04 14:30 Olympic FC Brisbane VS Rochedale Rovers 0 : 3/4

14/04 14:30 Moreton City Excelsior VS Queensland Lions 1/2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

14/04 22:00 Ceramica Cleopatra FC [n] VS Al Masry 0 : 0

15/04 01:00 Ismaily VS Future FC 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

14/04 13:00 Blacktown City VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 2

14/04 13:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George City FA 0 : 1/4

14/04 14:00 Rockdale Ilinden FC VS Sydney Olympic 0 : 1/2

14/04 14:30 APIA Leichhardt FC VS Sydney United 58 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

14/04 16:00 Mitchelton FC VS Brisbane Strikers 2 1/4 : 0

14/04 16:00 Caboolture SFC VS SWQ Thunder FC 3/4 : 0

14/04 17:15 Logan Lightning VS Eastern Suburbs FC 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

14/04 12:00 Vanraure Hachinohe VS FC Imabari 1/4 : 0

14/04 13:00 Giravanz Kitakyushu VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/4

14/04 13:00 Iwate Grulla Morioka VS FC Osaka 1/4 : 0

14/04 13:00 Kataller Toyama VS Gainare Tottori 0 : 1/2

14/04 13:00 Omiya Ardija VS Azul Claro Numazu 0 : 3/4

14/04 13:00 Zweigen Kanazawa VS Yokohama SCC 0 : 3/4

14/04 14:00 FC Gifu VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 1

14/04 15:00 FC Ryukyu VS AC Nagano Parceiro 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

14/04 22:00 Panathinaikos VS PAS Lamia 1964 0 : 2 1/4

15/04 01:30 AEK Athens VS Aris Thessaloniki 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

14/04 19:30 Jahn Regensburg VS TSV 1860 Munchen 0 : 1/2

14/04 22:30 Arminia Bielefeld VS Rot-Weiss Essen 0 : 1/4

15/04 01:30 SC Freiburg Am VS Dynamo Dresden 1 1/4 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

14/04 21:00 Banik Ostrava VS MFK Karvina 0 : 1 1/2

14/04 21:00 FC Zlin VS FK Pardubice 0 : 1/2

14/04 21:00 Sigma Olomouc VS FK Jablonec 0 : 1/4

15/04 00:00 Viktoria Plzen VS Slavia Praha 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

14/04 18:00 Pacos de Ferreira VS Nacional da Madeira 0 : 1/4

14/04 21:00 CD Mafra VS Feirense 0 : 1/2

14/04 22:30 Leixoes VS SC Uniao Torreense 0 : 1/4

14/04 22:30 Porto B VS UD Oliveirense 0 : 3/4

15/04 03:30 Maritimo VS Santa Clara 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

14/04 22:00 Pafos FC VS APOEL Nicosia 0 : 0

15/04 00:00 Aris Limassol VS AEK Larnaca 0 : 0

15/04 00:30 Anorthosis Famagusta VS Omonia Nicosia 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

14/04 18:30 Sokol Saratov VS Torpedo Moscow 0 : 0

14/04 22:00 Arsenal Tula VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/2

15/04 00:00 PFC Kuban VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1/4

15/04 00:30 Rodina Moscow VS FC Leningradets 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

14/04 18:40 Lechia Gdansk VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1

14/04 21:00 Znicz Pruszkow VS GKS Tychy 0 : 0

15/04 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Polonia Warszawa 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE

14/04 20:00 FC West Armenia VS Shirak Gjumri 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

14/04 18:00 Vorskla Poltava VS Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

14/04 20:30 Zorya Luhansk VS Chornomorets Odessa 0 : 1/4

14/04 23:00 FC Polissya Zhytomyr VS FC Kolos Kovalivka 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15/04 00:00 Hapoel Jerusalem VS Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4

15/04 00:45 Hapoel Haifa VS Maccabi Bnei Raina 0 : 1/4

15/04 01:00 FC Ashdod VS Maccabi Netanya 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

14/04 22:00 Etar Veliko Tarnovo VS FC Krumovgrad 1/2 : 0

15/04 00:30 Beroe Stara Zagora VS Lokomotiv Plovdiv 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

14/04 23:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS Spartak Trnava 1/4 : 0

CROATIA SUPERLIGA

14/04 22:30 Hajduk Split VS Osijek 0 : 1

15/04 01:00 Istra 1961 Pula VS Rijeka 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

15/04 00:45 Mezokovesd Zsory VS Puskas Akademia 3/4 : 0

14/04 22:30 Zalaegerszegi TE VS Ferencvarosi 1 : 0

14/04 20:00 MTK Budapest VS Diosgyori VTK 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

14/04 19:30 SK Beveren VS Beerschot VA 1/4 : 0

14/04 22:00 SL16 FC VS RFC Seraing 1/4 : 0

15/04 01:15 Patro Eisden VS KV Oostende 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

14/04 20:15 Wil 1900 VS FC Stade Nyonnais 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

14/04 18:00 AD Ceuta FC VS Linares Deportivo 0 : 3/4

14/04 18:00 Osasuna B VS CE Sabadell 0 : 1/4

14/04 18:00 CD Atletico Baleares VS UD Ibiza 3/4 : 0

14/04 18:00 Real Murcia VS UD Melilla 0 : 3/4

14/04 22:00 SD Ponferradina VS SD Logrones 0 : 1 1/4

14/04 22:00 SD Tarazona VS Gimnastic Tarragona 0 : 0

15/04 00:00 Atletico Madrid B VS Malaga CF 0 : 0

15/04 00:00 Recreativo Huelva VS Real Madrid Castilla 0 : 1/4

15/04 01:00 RC Celta Fortuna VS CD Lugo 0 : 1/4

15/04 01:00 Unionistas de Salamanca CF VS FC Barcelona Atletic 0 : 0

15/04 02:00 Antequera CF VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4

15/04 02:00 CD Castellon VS Recreativo Granada 0 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

14/04 19:00 Naftan Novopolotsk VS FC Smorgon 0 : 1/4

14/04 21:00 Shakhtyor Soligorsk VS Slavia Mozyr 1/2 : 0

14/04 23:00 Dynamo Brest VS FC Minsk

LITHUANIA A LEAGUE

14/04 20:00 FK Panevezys VS Zalgiris Vilnius 1/2 : 0

14/04 18:00 Dziugas Telsiai VS FA Siauliai 1/2 : 0

14/04 23:25 Kauno Zalgiris VS Dainava Alytus 1/2 : 0

SERBIA SUPERLIGA

14/04 22:30 Napredak Krusevac VS Radnik Surdulica 0 : 3/4

14/04 22:30 Vojvodina Novi Sad VS TSC Backa Topola 0 : 0

14/04 23:00 Crvena Zvezda VS FK Zeleznicar Pancevo 0 : 2 1/2

15/04 01:15 FK Cukaricki VS Partizan Belgrade 1/4 : 0

TURKIYE 1ST LIG

14/04 18:30 Tuzlaspor VS Goztepe AS 3/4 : 0

14/04 21:00 Sanliurfaspor VS Bandirmaspor 1/4 : 0

15/04 00:00 Kocaelispor VS Giresunspor 0 : 2 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

14/04 20:00 FSV Mainz 05 Am VS VfB Stuttgart Am 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

14/04 16:45 Lazio U19 VS Lecce U19 0 : 3/4

14/04 19:00 Fiorentina U19 VS Torino U19 0 : 0

14/04 21:00 Sampdoria U19 VS Bologna U19 0 : 1/2

ITALY SERIE C

14/04 20:00 Giana Erminio VS Triestina 1/4 : 0

14/04 20:00 Pineto Calcio VS Juventus Next Gen 0 : 0

14/04 20:00 Fermana FC VS Lucchese Libertas 1/4 : 0

14/04 20:00 Olbia Calcio VS Pescara 3/4 : 0

14/04 22:15 Ancona-Matelica VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1/2

14/04 22:15 Virtus Entella VS S.P.A.L. 0 : 1/2

15/04 00:30 Carrarese VS Rimini 3/4 : 0

15/04 00:30 FC Casertana VS AZ Picerno 0 : 1/4

15/04 00:30 Gubbio VS Pontedera 0 : 1/2

15/04 00:30 Latina VS SS Turris Calcio 0 : 1/4

15/04 00:30 Mantova VS L.R. Vicenza 0 : 1/4

15/04 02:45 Audace Cerignola VS Virtus Francavilla 0 : 1/2

15/04 02:45 Catania VS ACR Messina 0 : 3/4

15/04 02:45 S.S. Monopoli VS Taranto 0 : 1/4

15/04 02:45 Vis Pesaro VS Perugia 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

14/04 21:00 NK Bravo VS Maribor 1/2 : 0

14/04 23:30 NS Mura VS Koper 0 : 0

15/04 02:15 Domzale VS Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

15/04 01:45 Arsenal [w] VS Bristol City [w] 0 : 3 1/2

LATVIA VIRSLIGA

14/04 21:00 Valmiera FC VS FK Liepaja 0 : 3/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE PLAYOFF

14/04 14:00 Melbourne Victory [w] VS Central Coast Mariners [w] 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

14/04 19:00 BSG Chemie Leipzig VS Carl Zeiss Jena 0 : 0

14/04 19:00 Hansa Rostock Am VS SV Babelsberg 03 1/2 : 0

14/04 19:00 Hertha Berlin Am VS FSV Luckenwalde 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

14/04 19:00 Hamburger SV Am VS Phonix Lubeck 1/4 : 0

14/04 20:00 Eintracht Norderstedt VS Blau Weiss Lohne 0 : 1/4

14/04 20:00 FC Teutonia 1905 VS St. Pauli Am 0 : 1/4

14/04 21:00 Bremer SV VS Hannover 96 Am 1 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

14/04 17:00 SD Formentera VS UE Sant Andreu 0 : 0

14/04 17:30 Getafe B VS UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0

14/04 18:00 CD Illescas VS CD Ursaria 0 : 1/4

14/04 18:00 Alaves B VS Arenas Club 0 : 1/4

14/04 18:00 CD Numancia de Soria VS UD San Fernando 0 : 1

14/04 18:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS UCAM Murcia CF 0 : 1/4

14/04 18:00 RCD Espanyol B VS CE Andratx 0 : 1/2

14/04 18:00 Valencia Mestalla VS Torrent CF 0 : 1/4

14/04 18:00 CF Villanovense VS AD Union Adarve 0 : 0

14/04 18:00 Atletico Saguntino VS CF La Nucia 0 : 1 1/4

14/04 18:00 CD Brea VS SD Gernika 1/4 : 0

14/04 18:00 Lleida Esportiu VS SE Penya Independent 0 : 1 1/4

14/04 18:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS AD San Juan 0 : 3/4

14/04 18:00 SCR Pena Deportiva VS CE Europa 1/4 : 0

14/04 18:30 CE Manresa VS Hercules CF 1/4 : 0

14/04 18:30 UD Montijo VS Gimnastica Segoviana CF 1 : 0

14/04 19:00 CD Atletico Paso VS CF Talavera de la Reina 0 : 0

14/04 22:30 SD Compostela VS Pontevedra CF 1/2 : 0

14/04 23:00 CD Badajoz VS CD Mensajero 0 : 1

14/04 23:00 CDA Navalcarnero VS CD Guadalajara 0 : 0

14/04 23:00 CD Izarra VS CD Calahorra 0 : 0

14/04 23:00 Deportivo Fabril VS CD Guijuelo 0 : 0

14/04 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS UP Langreo 0 : 1/4

14/04 23:00 Real Balompedica Linense VS El Palo FC 0 : 3/4

14/04 23:00 UD Barbastro VS CD Tudelano 0 : 0

14/04 23:30 CD Covadonga VS Real Oviedo Vetusta 0 : 0

14/04 23:30 AD Llerenense VS CP Cacereno 1/4 : 0

15/04 00:00 Club Marino de Luanco VS Rayo Cantabria 0 : 1/4

15/04 00:00 Marbella FC VS Sevilla Atletico 0 : 1/4

15/04 00:00 UD Alzira VS Terrassa FC 0 : 0

15/04 00:00 UD Logrones VS Real Sociedad C

15/04 00:00 Aguilas FC VS La Union Atletico 0 : 1 1/2

15/04 00:00 Yeclano Deportivo VS Betis Deportivo Balompie 0 : 1/2

15/04 00:00 Zamora CF VS Real Valladolid Promesas 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH

14/04 19:00 Orebro Syrianska IF VS Friska Viljor FC 0 : 1 1/4

14/04 19:00 Umea FC VS IF Karlstad 0 : 1/4

14/04 22:00 FBK Karlstad VS IFK Stocksund 0 : 1/4

14/04 22:00 Hammarby TFF VS Assyriska FF 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

14/04 22:00 Norrby IF VS Ariana FC 0 : 1/2

14/04 22:00 Torns IF VS Oskarshamns AIK 0 : 1/4

14/04 23:00 FC Trollhattan VS Tvaakers IF 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

14/04 16:15 Viktoria Zizkov VS Hanacka Slavia Kromeriz 0 : 1/2

14/04 22:30 FK Varnsdorf VS Zbrojovka Brno 1/4 : 0

SOUTH AFRICA NEDBANK CUP

14/04 21:00 TS Galaxy FC VS Chippa United 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

14/04 22:00 Sanjoanense VS Anadia 1/4 : 0

14/04 22:00 Vianense VS Fafe 0 : 1/2

14/04 22:00 Trofense VS Canelas 2010 0 : 3/4

15/04 00:00 Lusitania Lourosa VS Sporting Covilha 0 : 1/2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

14/04 12:00 Atletico Suzuka Club VS Criacao Shinjuku 0 : 1/4

14/04 12:00 ReinMeer Aomori FC VS Veertien Mie 0 : 1/2

14/04 12:00 Verspah Oita VS FC Tiamo Hirakata 0 : 1/4

14/04 12:00 Yokogawa Musashino FC VS Okinawa SV 0 : 1/4

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

14/04 12:00 Albirex Niigata [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 1/2

14/04 12:00 JEF United Ichihara Chiba [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 0 : 1/2

14/04 13:00 Cerezo Osaka [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w] 1/4 : 0

14/04 13:00 Mynavi Sendai [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 1/4 : 0

14/04 13:00 Urawa Red Diamonds [w] VS Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 2 1/4

14/04 15:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS NTV Tokyo Verdy Beleza [w] 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

14/04 18:00 Wisla Pulawy VS Kotwica Kolobrzeg 0 : 1/4

14/04 22:00 Zaglebie Lubin II VS Radunia Stezyca 1/4 : 0

14/04 23:00 GKS Jastrzebie VS Skra Czestochowa

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

14/04 12:30 Broadmeadow Magic FC VS Lambton Jaffas FC 0 : 1/4

14/04 12:30 Newcastle Olympic FC VS Charlestown Azzurri FC 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

14/04 13:00 Melbourne Victory [Youth] VS Brunswick City SC 0 : 1

14/04 13:00 Western United FC [Youth] VS Werribee City FC 0 : 1 1/2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

14/04 12:00 Viamaterras Miyazaki [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1 1/2

14/04 12:00 Iga FC Kunoichi Mie [w] VS Sfida Setagaya FC [w] 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

14/04 18:00 Athletic Bilbao [w] VS Atletico Madrid [w] 1/2 : 0

14/04 20:00 UDG Tenerife [w] VS Madrid CFF [w] 0 : 0

14/04 23:00 Valencia [w] VS Levante [w] 1 1/4 : 0

15/04 01:00 Real Madrid [w] VS Granada [w] 0 : 2 1/4

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

14/04 18:30 Calcio Pomigliano [w] VS Como [w] 1/2 : 0

14/04 21:00 AC Milan [w] VS Napoli [w] 0 : 1 1/2

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

14/04 20:00 Nurnberg [w] VS SGS Essen [w] 3/4 : 0

15/04 00:30 MSV Duisburg [w] VS Bayern Munchen [w] 2 3/4 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

14/04 20:30 Bordeaux [w] VS FC Fleury 91 [w] 1 : 0

15/04 03:00 AS Saint Etienne [w] VS Lyon [w] 3 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

15/04 02:30 Atlanta United VS Philadelphia Union 3/4 : 0

15/04 04:45 St. Louis City SC VS Austin FC 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A

15/04 03:00 Atletico Goianiense VS Flamengo 3/4 : 0

15/04 03:00 Atletico Paranaense VS Cuiaba EC 0 : 3/4

15/04 03:00 Corinthians VS Atletico Mineiro 0 : 0

15/04 03:00 Vasco da Gama VS Gremio Porto Alegre 0 : 1/2

15/04 04:00 Cruzeiro VS Botafogo RJ 0 : 1/2

15/04 05:30 Vitoria BA VS Palmeiras 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

15/04 04:00 Sarmiento de Junin VS CA Platense 1/4 : 0

15/04 06:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS San Lorenzo de Almagro 1/2 : 0

15/04 08:00 Gimnasia La Plata VS CA Banfield 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

15/04 08:00 Atlas VS Atletico San Luis 0 : 1/2

15/04 08:00 Pumas U.N.A.M. VS Club Leon 0 : 1/4

15/04 10:06 FC Juarez VS Club Tijuana 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

15/04 00:30 O’Higgins FC VS Huachipato FC 0 : 1/4

15/04 00:30 Universidad de Chile VS Coquimbo Unido 0 : 3/4

15/04 03:00 CD Nublense VS CD Palestino 0 : 1/4

15/04 08:00 Audax Italiano VS Union La Calera 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

15/04 03:00 Boyaca Chico VS Patriotas Boyaca 0 : 1/4

15/04 05:10 Independiente Medellin VS Atletico Bucaramanga 0 : 1/4

15/04 07:20 Deportivo Pasto VS Millonarios Bogota 1/2 : 0

15/04 09:30 Alianza FC Valledupar VS La Equidad Bogota 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

15/04 02:00 Universidad Catolica Quito VS Independiente del Valle 0 : 0

15/04 04:30 El Nacional Quito VS Imbabura SC 0 : 1/2

15/04 07:00 Libertad de Loja VS Barcelona Guayaquil 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

15/04 05:30 Sportivo Luqueno VS Libertad Asuncion 1/2 : 0

15/04 08:00 Cerro Porteno VS Sportivo Ameliano 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1

15/04 02:00 Universidad Cesar Vallejo VS Comerciantes Unidos 1/4 : 0

15/04 06:00 Cusco FC VS ADT de Tarma 0 : 1/2

15/04 08:30 Alianza Lima VS Atletico Grau 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

14/04 21:00 Rampla Juniors VS Racing Club Montevideo 0 : 3/4

15/04 02:00 Defensor Sporting Montevideo VS River Plate Montevideo 1/4 : 0

15/04 05:00 Penarol Montevideo VS Danubio Montevideo 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

15/04 01:30 Tristan Suarez VS Quilmes AC 1/4 : 0

15/04 02:30 Guillermo Brown VS Chacarita Juniors 1/4 : 0

15/04 03:00 Gimnasia Y Tiro VS CA Mitre 0 : 1/4

15/04 03:30 Racing de Cordoba VS Ferro Carril Oeste 0 : 1/4

15/04 04:00 CA Patronato VS CA San Miguel 0 : 1/4

15/04 05:00 CA Guemes VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4

15/04 05:50 San Martin San Juan VS San Martin Tucuman 0 : 1/4

15/04 08:00 Defensores de Belgrano VS Deportivo Madryn 0 : 1/2

15/04 02:00 Arsenal de Sarandi VS CA San Telmo 0 : 1/2

USL CHAMPIONSHIP

15/04 05:00 North Carolina FC VS Birmingham Legion FC 0 : 1/4

CHILE PRIMERA B

15/04 05:30 San Luis Quillota VS Deportes La Serena 1/4 : 0

15/04 05:30 Union San Felipe VS Deportes Temuco 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B

15/04 02:30 Sportivo Italiano VS Argentino De Quilmes 1/4 : 0

15/04 03:40 CA Colegiales VS Canuelas FC 0 : 1/4

15/04 05:30 San Martin de Burzaco VS Deportivo Merlo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B

15/04 05:00 Atletico Huila VS Real Santander 0 : 1/4

15/04 05:00 Cucuta Deportivo VS Leones FC 0 : 1

15/04 05:00 Real Cartagena VS Real Cundinamarca 1/4 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

15/04 03:00 Deportivo Rayo Zuliano VS Deportivo La Guaira 1/4 : 0

15/04 05:45 Deportivo Tachira VS Carabobo Valencia 0 : 1/4

15/04 08:30 Caracas FC VS Universidad Central Venezuela 0 : 1/4

ENGLISH FA WOMEN CUP

14/04 19:00 Tottenham Hotspur [w] VS Leicester City [w] 0 : 1/2

14/04 21:35 Manchester United [w] VS Chelsea [w]

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

15/04 07:00 Atletico San Luis [w] VS FC Juarez [w] 3/4 : 0

15/04 09:06 Mazatlan FC [w] VS Rayados Monterrey [w] 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

14/04 23:00 Atlas U23 VS Atletico San Luis U23

14/04 23:00 FC Juarez U23 VS Club Tijuana U23

14/04 23:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Club Leon U23

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18  DESEMBER 2023
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 APRIL 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *