JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MARET 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

LOKER BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/02 22:00 West Ham United VS Arsenal 1 : 0
12/02 0:30 Aston Villa VS Manchester United 0 : 1/4

ITALY SERIE A
11/02 19:30 Fiorentina VS Frosinone 0 : 1
11/02 22:00 Bologna VS Lecce 0 : 3/4
11/02 22:00 Monza VS Hellas Verona 0 : 1/2
12/02 1:00 Genoa VS Atalanta 1/4 : 0
12/02 3:45 AC Milan VS Napoli 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
11/02 21:00 Getafe VS Celta Vigo 0 : 1/4
11/02 23:15 Mallorca VS Rayo Vallecano 0 : 1/4
12/02 1:30 Sevilla VS Atletico Madrid 1/4 : 0
12/02 4:00 Barcelona VS Granada 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA
11/02 22:30 VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05 0 : 1 1/4
12/02 0:30 TSG Hoffenheim VS Koln 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
11/02 20:00 Le Havre VS Rennes 1/4 : 0
11/02 22:00 Clermont Foot VS Brest 1/2 : 0
11/02 22:00 Lorient VS Reims 1/2 : 0
11/02 22:00 Toulouse VS Nantes 0 : 1/4
12/02 0:05 Montpellier VS Lyon 1/4 : 0
12/02 3:45 Nice VS AS Monaco 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
11/02 20:00 Coventry City VS Millwall 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
11/02 20:30 Greuther Furth VS Hertha Berlin 0 : 1/2
11/02 20:30 Holstein Kiel VS Schalke 04 0 : 1/4
11/02 20:30 VfL Osnabruck VS Hansa Rostock 0 : 1/4
AUSTRALIA A LEAGUE
11/02 14:00 Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
11/02 19:15 Go Ahead Eagles VS PEC Zwolle 0 : 3/4
11/02 21:30 SC Heerenveen VS Ajax 3/4 : 0
11/02 21:30 FC Utrecht VS Fortuna Sittard 0 : 3/4
11/02 23:45 Volendam VS PSV Eindhoven 2 1/2 : 0
12/02 3:00 Feyenoord VS Sparta Rotterdam 0 : 2 1/4

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]
12/02 4:00 Cote d Ivoire VS Nigeria 0 : 0

LIGA PORTUGAL
11/02 23:30 Rio Ave VS Casa Pia 0 : 1/4
12/02 2:00 Sporting Lisbon VS Sporting Braga 0 : 1 1/4
12/02 4:30 Vitoria Guimaraes VS Benfica 3/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
11/02 21:15 FC Winterthur VS Luzern 0 : 1/4
11/02 23:30 Basel VS St. Gallen 0 : 0
11/02 23:30 Yverdon Sport FC VS Servette 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
11/02 21:00 Villarreal B VS CD Tenerife 0 : 0
11/02 23:15 AD Alcorcon VS FC Andorra 0 : 0
11/02 23:15 FC Cartagena VS CD Mirandes 0 : 1/4
12/02 1:30 Eibar VS Real Zaragoza 0 : 1/2
12/02 4:00 Burgos CF VS Racing Club Ferrol 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
11/02 20:30 RWD Molenbeek VS Royal Antwerp 1 : 0
11/02 23:00 KV Mechelen VS KRC Genk 1/2 : 0
12/02 1:30 Sporting Charleroi VS Anderlecht 1/2 : 0
12/02 2:15 KAA Gent VS Cercle Brugge 0 : 1/4

TURKIYE SUPER LEAGUE
11/02 18:30 Sivasspor VS Caykur Rizespor 1/4 : 0
11/02 21:00 Istanbulspor VS Gaziantep FK 0 : 1/4
11/02 21:00 Konyaspor VS Ankaragucu 1/4 : 0
12/02 0:00 Fenerbahce VS Alanyaspor 0 : 2

ITALY SERIE B
11/02 23:15 Ternana VS Spezia 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
11/02 21:30 Wolfsberger AC VS SK Rapid Wien 1/4 : 0
11/02 21:30 WSG Tirol VS SC Austria Lustenau 0 : 1/2
12/02 1:00 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
11/02 22:00 Dundee VS Saint Johnstone 0 : 1/2

FINLAND LEAGUE CUP
12/02 0:30 Ekenas IF VS Inter Turku 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
11/02 19:30 Warta Poznan VS Rakow Czestochowa 3/4 : 0
11/02 22:00 Widzew Lodz VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
12/02 0:30 Slask Wroclaw VS Pogon Szczecin 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
11/02 18:30 Police Tero FC VS Port FC 3/4 : 0
11/02 19:00 Lamphun Warriors VS Buriram United 1/2 : 0
11/02 19:30 Trat FC VS Sukhothai FC 0 : 1/4
11/02 20:00 Uthai Thani FC VS Chiangrai United 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
11/02 19:15 ADO Den Haag VS Den Bosch 0 : 1 1/2
11/02 21:30 Groningen VS TOP Oss 0 : 1 3/4

ROMANIA SUPERLIGA
12/02 0:15 AFC Hermannstadt VS Petrolul Ploiesti 0 : 1/4
12/02 2:45 FCSB VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
11/02 23:00 Panserraikos FC VS Panathinaikos 1 1/4 : 0
12/02 1:30 PAS Lamia 1964 VS Asteras Tripolis 0 : 0
12/02 2:00 PAOK VS AEK Athens 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
11/02 20:30 Hallescher FC VS Erzgebirge Aue 0 : 0
11/02 23:30 TSV 1860 Munchen VS Ingolstadt 04 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
11/02 22:00 FC Hradec Kralove VS Bohemians 1905 0 : 0
11/02 22:00 FK Teplice VS FC Zlin 0 : 1/2
12/02 1:00 Slavia Praha VS FK Jablonec 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL 2
11/02 19:00 AVS VS Uniao de Leiria 0 : 1/2
11/02 22:00 Pacos de Ferreira VS Maritimo 0 : 0
11/02 23:30 CF Os Belenenses VS CD Tondela 1/2 : 0
11/02 23:30 Porto B VS CD Mafra 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
11/02 23:00 Jamshedpur FC VS Bengaluru FC 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
11/02 23:00 Doxa Katokopias VS Nea Salamis 1/2 : 0
12/02 1:00 AEL Limassol VS APOEL Nicosia 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
12/02 0:30 AS Trencin VS FC Kosice 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
12/02 2:00 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA
11/02 22:00 Hajduk Split VS Slaven Koprivnica 0 : 1 3/4
12/02 0:10 HNK Gorica VS Rijeka 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
11/02 19:30 Paksi FC VS Kecskemeti TE 0 : 3/4
11/02 21:45 Diosgyori VTK VS Ujpest 0 : 1/2
12/02 2:45 Zalaegerszegi TE VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
11/02 20:30 Jong Genk VS FCV Dender EH 1/4 : 0
11/02 23:00 Beerschot VA VS SL16 FC 0 : 1 3/4
12/02 2:15 KV Oostende VS RFC de Liege 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA FEDERATION
11/02 19:00 CD Atletico Baleares VS Antequera CF 0 : 0
11/02 19:00 CD Castellon VS AD Ceuta FC 0 : 1 1/4
11/02 19:00 UD Ibiza VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 1 1/4
11/02 19:00 UD Melilla VS Malaga CF 1/2 : 0
11/02 23:00 CF Fuenlabrada VS Sestao River Club 0 : 1/2
11/02 23:00 Recreativo Granada VS Linares Deportivo 0 : 1/4
12/02 1:00 CE Sabadell VS FC Barcelona Atletic 0 : 0
12/02 1:00 CF Rayo Majadahonda VS Real Sociedad B 0 : 0
12/02 1:00 San Fernando CD VS Recreativo Huelva 0 : 1/4
12/02 2:00 CD Lugo VS Osasuna B 0 : 1/2
12/02 3:00 Cordoba CF VS Atletico Madrid B 0 : 3/4
12/02 3:00 Real Madrid Castilla VS Merida AD 0 : 3/4

SCOTLAND FA CUP
11/02 22:00 Saint Mirren VS Celtic FC 1 1/2 : 0
12/02 1:00 Airdrieonians VS Heart of Midlothian 3/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
11/02 23:00 Qarabag FK VS Sabah FK 0 : 1 1/2

SERBIA SUPERLIGA
11/02 20:00 Radnicki 1923 VS Radnicki Nis 0 : 1/4
11/02 22:00 IMT Novi Beograd VS TSC Backa Topola 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/02 20:00 Hamburger SV Am VS Holstein Kiel Am 0 : 0
11/02 21:00 Eintracht Norderstedt VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4
11/02 21:00 TSV Havelse VS Hannover 96 Am 0 : 0
11/02 21:00 Blau Weiss Lohne VS St. Pauli Am 0 : 0
11/02 22:00 SC Spelle-Venhaus VS FC Teutonia 1905 1 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
11/02 20:00 Berliner FC Dynamo VS FC Eilenburg 0 : 1 1/2
11/02 20:00 FC Viktoria Berlin VS FSV Zwickau 0 : 3/4
11/02 20:00 FSV Luckenwalde VS ZFC Meuselwitz 0 : 1/4
11/02 20:00 Hansa Rostock Am VS BSG Chemie Leipzig 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/02 21:00 Koln Am VS FC Duren 0 : 1/4

TURKIYE 1ST LIG
11/02 18:30 Adanaspor VS Tuzlaspor 0 : 1/4
11/02 18:30 Bandirmaspor VS Goztepe AS 0 : 1/4
11/02 21:00 Boluspor VS Kocaelispor 1/4 : 0
12/02 0:00 Manisa FK VS Giresunspor 0 : 1 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
12/02 1:00 USM Alger VS Paradou AC 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
11/02 18:00 AS Roma U19 VS Cagliari U19 0 : 3/4
11/02 18:00 Lecce U19 VS Atalanta U19 1/4 : 0
11/02 20:00 Empoli U19 VS Inter Milan U19 1/2 : 0

ITALY SERIE C
11/02 21:00 FC Giugliano 1928 VS Virtus Francavilla 0 : 1/4
11/02 21:00 S.S. Monopoli VS Juve Stabia 1/2 : 0
11/02 21:00 Brindisi FC VS Latina 1/4 : 0
11/02 21:00 Ancona-Matelica VS Olbia Calcio 0 : 3/4
11/02 23:15 Avellino VS ACR Messina 0 : 1 1/4
11/02 23:15 Catania VS FC Casertana 0 : 1/2
12/02 1:30 ASD Sorrento VS AZ Picerno 0 : 0
12/02 1:30 Audace Cerignola VS Taranto 0 : 1/4
12/02 1:30 SS Turris Calcio VS Calcio Foggia 1920 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
11/02 23:00 Youssoufia Berrechid VS Renaissance Zemamra 0 : 0
11/02 23:00 FAR Rabat VS Raja Casablanca 0 : 1/2
11/02 23:00 IR Tanger VS RS Berkane 1/2 : 0
12/02 1:00 UTS Rabat VS Mouloudia Oujda 0 : 1/2
12/02 1:00 Wydad Casablanca VS Chabab Mohammedia 0 : 1 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
11/02 22:00 NK Celje VS NS Mura 0 : 1 1/4
12/02 0:30 Maribor VS NK Aluminij 0 : 1 1/2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
11/02 14:00 Western United FC [w] VS Brisbane Roar [w] 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
11/02 18:00 SD Formentera VS UD Alzira 0 : 1/4
11/02 18:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS CD Brea 0 : 3/4
11/02 18:30 Sevilla Atletico VS Betis Deportivo Balompie 0 : 1/2
11/02 19:00 CDA Navalcarnero VS CD Atletico Paso 0 : 1/4
11/02 19:00 CD Cayon VS Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
11/02 19:00 CD Guadalajara VS CD Ursaria 0 : 1/2
11/02 19:00 Cerdanyola del Valles FC VS Valencia Mestalla 0 : 0
11/02 19:00 CF Badalona Futur SAD VS SCR Pena Deportiva 0 : 1/2
11/02 19:00 Alaves B VS UD Logrones 0 : 0
11/02 19:00 El Palo FC VS FC Cartagena B 0 : 1/2
11/02 19:00 CD Numancia de Soria VS CD Illescas 0 : 1/2
11/02 19:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS Aguilas FC 0 : 0
11/02 19:00 Racing Club Villalbes VS Arandina CF 0 : 0
11/02 19:00 SE Penya Independent VS CE Europa 1/2 : 0
11/02 19:00 UD San Sebastian de los Reyes VS CP Cacereno 0 : 1/2
11/02 19:00 Torrent CF VS Terrassa FC 0 : 1/4
11/02 19:00 UCAM Murcia VS CA Antoniano 0 : 1 1/4
11/02 19:00 AD Union Adarve VS CF Talavera de la Reina 0 : 0
11/02 19:00 CF Villanovense VS AD Llerenense 0 : 1/2
11/02 19:30 CD Mensajero VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 0
11/02 20:00 UD San Fernando VS CD Badajoz 1/4 : 0
11/02 23:15 Coruxo FC VS Zamora CF 1/4 : 0
11/02 23:30 CD Calahorra VS Utebo FC 0 : 1/4
11/02 23:30 CD Izarra VS UD Barbastro 0 : 1/4
12/02 0:00 Arenas Club VS Naxara CD 0 : 3/4
12/02 0:00 Barakaldo CF VS CD Tudelano 0 : 3/4
12/02 0:00 Deportivo Fabril VS CD Covadonga 0 : 1/2
12/02 0:00 Getafe B VS UD Montijo 0 : 1
12/02 0:00 Lleida Esportiu VS CE Manresa 0 : 1
12/02 0:00 Orihuela CF VS Marbella FC 0 : 0
12/02 0:00 Real Balompedica Linense VS CD Manchego Ciudad Real 0 : 3/4
12/02 0:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS Club Marino de Luanco 0 : 1/2
12/02 0:00 UE Sant Andreu VS CF La Nucia 0 : 1/2
12/02 0:00 UP Langreo VS Real Aviles CF 1/4 : 0
12/02 1:00 RCD Espanyol B VS Atletico Saguntino 0 : 1/4
12/02 2:00 CD San Roque de Lepe VS Yeclano Deportivo 0 : 0

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
11/02 23:00 Lusitania Lourosa VS Varzim 0 : 1/4
11/02 23:00 Sporting Braga B [n] VS Alverca 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
11/02 13:00 Western United FC [Youth] VS Kingston City 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
11/02 19:00 Levante [w] VS UDG Tenerife [w] 0 : 1 1/4
11/02 19:00 Real Sociedad [w] VS Granada [w] 0 : 1 3/4
11/02 21:00 Real Betis [w] VS Real Madrid [w] 2 : 0
11/02 23:00 Atletico Madrid [w] VS Madrid CFF [w] 0 : 1
12/02 1:00 SC Huelva [w] VS Athletic Bilbao [w] 3/4 : 0

ITALY WOMEN SERIE A
11/02 19:00 Calcio Pomigliano [w] VS Inter Milan [w] 1 1/2 : 0
11/02 22:15 Fiorentina [w] VS Sampdoria [w] 0 : 1 3/4
12/02 1:00 Juventus [w] VS Como [w] 0 : 2 1/4

FRANCE WOMEN 1ST DIV
12/02 4:00 Lyon [w] VS Paris Saint Germain [w] 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
11/02 21:00 VfL Wolfsburg [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 0 : 1 1/2
12/02 1:30 SC Freiburg [w] VS MSV Duisburg [w] 0 : 1 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
12/02 4:00 Deportivo Riestra VS River Plate 1 1/4 : 0
12/02 6:00 CA Lanus VS CA Platense 0 : 0
12/02 8:00 Barracas Central VS Atletico Tucuman 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
12/02 2:00 Pumas U.N.A.M. VS Puebla 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA
12/02 3:00 Corinthians VS Portuguesa Desportos 0 : 1 1/4
12/02 3:00 Internacional Limeira VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
12/02 5:00 Agua Santa [n] VS Ituano FC 0 : 1/4
12/02 5:00 Mirassol FC VS Santos 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
12/02 5:15 Cerro Porteno VS Libertad Asuncion 0 : 1/4
12/02 7:45 Sportivo Luqueno VS Club Nacional Asuncion 0 : 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
12/02 1:00 CS Cartagines VS CS Herediano 0 : 0
12/02 5:00 Municipal Grecia VS LD Alajuelense 1 : 0
12/02 7:00 Santos de Guapiles VS Sporting San Jose 0 : 0

PERU LIGA 1
12/02 4:00 CD Los Chankas VS ADT de Tarma 0 : 1/4
12/02 5:00 Sport Boys Association VS Deportivo Garcilaso 0 : 1/4
12/02 7:00 Sport Huancayo VS Cusco FC 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
12/02 4:00 CA Atlanta VS Colon de Santa Fe 1/4 : 0
12/02 4:00 CA Guemes VS San Martin San Juan 0 : 0
12/02 4:00 Defensores de Belgrano VS Nueva Chicago 0 : 1/4
12/02 4:00 Defensores Unidos VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
12/02 4:00 Gimnasia Jujuy VS Arsenal de Sarandi 0 : 1/4
12/02 5:30 Deportivo Maipu VS San Martin Tucuman 0 : 1/4
12/02 6:00 Racing de Cordoba VS Agropecuario Argentino 0 : 0
12/02 6:00 Chaco For Ever VS Gimnasia Mendoza 0 : 0
12/02 7:00 CA Alvarado VS Guillermo Brown 0 : 1/4
12/02 7:00 CA Patronato VS All Boys Floresta 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B
12/02 4:30 Internacional FC de Palmira VS Orsomarso SC 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
11/02 23:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Puebla FC U23 0 : 1/4

ENGLISH FA WOMEN CUP
11/02 20:30 Arsenal [w] VS Manchester City [w] 0 : 1/2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
12/02 2:00 Puebla [w] VS Necaxa [w] 0 : 1/2

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah JADI163-2-1024x614.png
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

Selamat Datang di LOKERSLOT1.NET Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di LOKERSLOT1.NET

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *