PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 JANUARI 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 DESEMBER 2021

LOKERBOLAPREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22-23 DESEMBER 2021

ITALY SERIE A

22/12 22:30 [11] Sassuolo VS [12] Bologna 3-1
22/12 22:30 [16] Venezia VS [8] Lazio 0-2
23/12 00:30 [6] AS Roma VS [15] Sampdoria 2-0
23/12 00:30 [1] Inter Milan VS [10] Torino 4-2
23/12 00:30 [13] Hellas Verona VS [7] Fiorentina 1-3
23/12 02:45 [9] Empoli VS [3] AC Milan 0-2
23/12 02:45 [2] Napoli VS [17] Spezia 3-0

SPAIN LA LIGA

23/12 01:00 [15] Granada VS [5] Atletico Madrid 1-2
23/12 03:30 [9] Athletic Bilbao VS [1] Real Madrid 0-2

FRANCE LIGUE 1

23/12 03:00 [8] AS Monaco VS [3] Rennes 3-1
23/12 03:00 [20] Saint Etienne VS [10] Nantes 2-0
23/12 03:00 [16] Clermont Foot VS [7] Strasbourg 1-3
23/12 03:00 [15] Bordeaux VS [11] Lille 0-1
23/12 03:00 [19] Lorient VS [1] Paris Saint Germain 1-3
23/12 03:00 [5] Montpellier VS [9] Angers 2-0
23/12 03:00 [4] Nice VS [6] Lens 3-1
23/12 03:00 [2] Marseille VS [14] Reims 2-1
23/12 03:00 [13] Lyon VS 18] Metz 3-0
23/12 03:00 [17] Troyes VS [12] Brest 2-1

HOLLAND EREDIVISIE

23/12 00:45 [9] SC Heerenveen VS [3] Feyenoord 0-2
23/12 00:45 [13] Willem II VS [10] NEC Nijmegen 3-0
23/12 02:00 [14] Heracles Almelo VS [8] Cambuur Leeuwarden 2-0
23/12 03:00 [2] Ajax VS [16] Fortuna Sittard 5-1
23/12 03:00 [7] FC Utrecht VS [4] FC Twente Enschede 2-0

ENGLISH CARABAO CUP

23/12 02:45 Brentford VS Chelsea 0-2
23/12 02:45 Liverpool VS Leicester City 3-1
23/12 02:45 Tottenham Hotspur VS West Ham United 2-0

ENGLISH CARABAO CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

23/12 02:45 Brentford VS Chelsea 0-2
23/12 02:45 Liverpool VS Leicester City 3-0
23/12 02:45 Tottenham Hotspur VS West Ham United 3-1

SCOTLAND PREMIERSHIP

23/12 02:45 [7] Hibernian VS [6] Aberdeen 0-2
23/12 02:45 [12] Saint Johnstone VS [11] Ross County 3-1
23/12 02:45 [9] Saint Mirren VS [2] Celtic FC 0-3

TURKEY SUPER LEAGUE

22/12 21:00 [3] Hatayspor VS [2] Konyaspor 2-0
22/12 21:00 [10] Sivasspor VS [19] Caykur Rizespor 2-1
23/12 00:00 [12] Fatih Karagumruk VS [5] Fenerbahce 0-2
23/12 00:00 [13] Gaziantep FK VS [6] Alanyaspor 3-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

22/12 17:00 Beijing Guoan [n] VS Shenzhen FC 0-2
22/12 17:00 Hebei FC [n] VS Guangzhou City 1-3
22/12 19:00 Guangzhou FC VS Shanghai Port 0-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

22/12 19:00 Shandong Taishan [n] VS Changchun Yatai 3-1

BELGIUM CUP

23/12 02:00 KV Mechelen VS KAS Eupen 2-0
23/12 02:30 KAA Gent VS Standard Liege 3-0

PORTUGAL CUP

22/12 21:00 Leca VS USC Paredes 2-1
23/12 03:45 Casa Pia VS Sporting Lisbon 1-3

AUSTRALIA FFA CUP

22/12 15:30 Sydney FC VS Brisbane Roar 2-0
22/12 15:30 Melbourne City [n] VS Wellington Phoenix 3-0
22/12 16:30 Gold Coast Knights VS Melbourne Victory 0-2

AFF CHAMPIONSHIP [ IN SINGAPORE ]

22/12 20:30 Singapore VS Indonesia 0-2

AFF CHAMPIONSHIP [ IN SINGAPORE ] – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

25/12 19:30 Indonesia VS Singapore 2-1

CYPRUS 1ST DIV

22/12 22:00 [11] PAEEK Kyrenia [n] VS [5] Anorthosis Famagusta 1-3
23/12 00:00 [6] Omonia Nicosia VS [9] AEL Limassol 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23/12 00:00 [9] Hapoel Kiryat Shmona VS [13] Maccabi Petah Tikva 0-2
23/12 01:00 [5] Maccabi Tel Aviv VS [3] Bnei Sakhnin 3-1
23/12 01:30 [1] Hapoel Beer Sheva VS [12] Beitar Jerusalem 2-0

GREECE CUP

22/12 20:00 Anagennisi Karditsa VS AO Agios Nikolaos FC 3-1
22/12 22:00 Panetolikos VS Niki Volou 4-2
22/12 22:00 PAOK VS AE Larissa 3-1
23/12 00:00 Olympiacos VS Levadiakos 3-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

23/12 02:45 [6] Coleraine VS [3] Glentoran FC 1-2
23/12 02:45 [5] Crusaders FC VS [7] Glenavon FC 4-3

ITALY SERIE C

22/12 20:30 ACR Messina VS Paganese 1-2
22/12 20:30 AZ Picerno VS Vibonese 2-0
22/12 20:30 Carrarese VS Pontedera 2-1
22/12 20:30 Calcio Foggia 1920 VS Monterosi Tuscia FC 2-0
22/12 20:30 Gubbio VS Cesena FC 1-2
22/12 21:30 US Viterbese VS Fermana FC 2-0
22/12 21:30 SSD Citta di Campobasso VS Avellino 0-2
23/12 00:00 Ancona-Matelica VS Pescara 3-1
23/12 00:00 Aquila Montevarchi VS AC Reggiana 1919 0-2
23/12 00:00 Latina VS Palermo 0-2
23/12 00:00 Lecco VS Pro Vercelli 2-1
23/12 00:00 Lucchese Libertas VS Imolese Calcio 3-2
23/12 00:00 Modena FC 2018 VS US Grosseto 1912 2-0
23/12 00:00 Pistoiese VS Olbia Calcio 2-1
23/12 00:00 Teramo VS Virtus Entella 0-2
23/12 00:00 Vis Pesaro VS ACN Siena 1904 2-1
23/12 03:00 SSC Bari VS Potenza 3-1
23/12 03:00 Catania VS S.S. Monopoli 2-0
23/12 03:00 Juve Stabia VS Fidelis Andria 3-1
23/12 03:00 SS Turris Calcio VS Taranto 2-0
23/12 03:00 Virtus Francavilla VS Catanzaro 0-2

TURKEY 1ST LIG

22/12 17:30 [11] Tuzlaspor [n] VS [2] Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-3

SCOTLAND LEAGUE 1

23/12 02:45 [2] Montrose VS [8] Peterhead 2-0

SCOTLAND LEAGUE 2

23/12 02:45 [10] Cowdenbeath VS [5] Edinburgh City 2-3

INDIA SUPER LEAGUE

22/12 21:00 [5] Chennaiyin FC [n] VS [9] Kerala Blasters 2-4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

22/12 20:30 [14] TS Galaxy FC VS [6] Stellenbosch FC 2-1
22/12 22:00 [16] Baroka FC VS [7] Royal AM FC 0-2
22/12 22:00 [15] Chippa United VS [7] Sekhukhune United FC 1-2
22/12 22:00 [13] Moroka Swallows FC VS [9] Golden Arrows 3-1
22/12 22:30 [8] Supersport United VS [10] Cape Town City FC 2-0
23/12 00:30 [3] Kaizer Chiefs VS [12] Maritzburg United 2-1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

123/12 07:30 Deportes Tolima VS Deportivo Cali 2-1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *