PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 NOVEMBER 2023
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21/05 20:30 West Ham United vs Leeds United 3 – 1
21/05 21:00 Brighton & Hove Albion vs Southampton 2 – 0
21/05 23:00 Manchester City vs Chelsea 2 – 1

ITALY SERIE A

21/05 18:30 Lecce vs Spezia 3 – 0
21/05 21:00 Torino vs Fiorentina 1 – 0
22/05 00:00 Napoli vs Inter Milan 1 – 2
22/05 02:45 Udinese vs Lazio 0 – 2

SPAIN LA LIGA

21/05 20:00 Rayo Vallecano vs RCD Espanyol 1 – 3
21/05 22:15 Atletico Madrid vs Osasuna 2 – 0
22/05 00:30 Valencia vs Real Madrid 2 – 3
22/05 03:00 Sevilla vs Real Betis 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

21/05 21:30 FSV Mainz 05 vs VfB Stuttgart 2 – 3
21/05 23:30 Augsburg vs Borussia Dortmund 1 – 0
22/05 01:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Monchengladbach 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

21/05 19:00 Ajaccio vs Rennes 2 – 1
21/05 21:00 Nice vs Toulouse 3 – 1
21/05 21:00 Reims vs Angers 0 – 3
21/05 21:00 Brest vs Clermont Foot 2 – 3
21/05 21:00 Troyes vs Strasbourg 0 – 1
21/05 23:05 Lorient vs Lens 2 – 0
22/05 02:45 Auxerre vs Paris Saint Germain 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

21/05 19:30 Fortuna Dusseldorf vs Hannover 96 2 – 3
21/05 19:30 Karlsruher SC vs Kaiserslautern 0 – 1
21/05 19:30 Nurnberg vs Hansa Rostock 1 – 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

21/05 20:30 Ajax vs FC Utrecht 2 – 1
21/05 20:30 Emmen vs Feyenoord 1 – 0
21/05 20:30 Go Ahead Eagles vs Volendam 2 – 1
21/05 20:30 NEC Nijmegen vs AZ Alkmaar 0 – 1
21/05 20:30 PSV Eindhoven vs SC Heerenveen 3 – 0
21/05 20:30 RKC Waalwijk vs FC Twente Enschede 1 – 0
21/05 20:30 Excelsior Rotterdam vs Fortuna Sittard 1 – 0
21/05 20:30 Sparta Rotterdam vs Cambuur Leeuwarden 2 – 1
21/05 20:30 Vitesse Arnhem vs Groningen 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

21/05 13:00 Fujieda MYFC vs Tokushima Vortis 1 – 2
21/05 13:00 Machida Zelvia vs Shimizu S-Pulse 1 – 0
21/05 13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Tochigi SC 1 – 0
21/05 13:00 Montedio Yamagata vs Blaublitz Akita 2 – 1
21/05 13:00 Oita Trinita vs V-Varen Nagasaki 1 – 2
21/05 13:00 Omiya Ardija vs Vegalta Sendai 0 – 1
21/05 13:00 Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy 3 – 0
21/05 13:00 Zweigen Kanazawa vs Ventforet Kofu 1 – 0
21/05 14:00 Mito Hollyhock vs Roasso Kumamoto 2 – 1
21/05 15:00 Jubilo Iwata vs Iwaki FC 1 – 2
21/05 18:00 Fagiano Okayama vs Thespakusatsu Gunma 0 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

21/05 21:00 Brommapojkarna vs Varbergs BoIS 0 – 3
21/05 21:00 Djurgardens vs Mjallby 0 – 2
21/05 21:00 Malmo vs BK Hacken 1 – 0
21/05 23:30 IFK Goteborg vs Hammarby 2 – 1
21/05 23:30 IK Sirius FK vs Halmstads 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

21/05 20:00 Aalborg vs Midtjylland 0 – 1
21/05 20:00 Lyngby vs Odense BK 1 – 2
21/05 22:00 Viborg vs Brondby IF 0 – 1
22/05 00:00 FC Copenhagen vs AGF Aarhus 2 – 3

LIGA PORTUGAL

21/05 22:30 Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente 0 – 1
22/05 01:00 Casa Pia vs Estoril Praia 2 – 0
22/05 01:00 Pacos de Ferreira vs Rio Ave 2 – 3
22/05 03:30 Sporting Lisbon vs Benfica 1 – 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21/05 21:00 Ilves Tampere vs HJK Helsinki 0 – 2

SPAIN LA LIGA 2

21/05 22:15 Real Oviedo vs Racing Santander 0 – 1
22/05 00:30 Leganes FC vs Andorra 1 – 0

SWISS SUPER LEAGUE

21/05 20:15 FC Sion vs Young Boys 2 – 3
21/05 22:30 Basel vs Lugano 1 – 2
21/05 22:30 FC Zurich vs Grasshopper 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

21/05 19:30 Club Brugge vs Royal Antwerp 2 – 1
22/05 00:30 KRC Genk vs Union Saint-Gilloise 0 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE

21/05 21:00 Umraniyespor vs Ankaragucu 1 – 0
22/05 00:00 Adana Demirspor vs Besiktas 0 – 2
22/05 00:00 Antalyaspor vs Istanbul Basaksehir 1 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21/05 19:00 PFC Krylia Sovetov vs Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 3
21/05 21:30 Spartak Moscow vs CSKA Moscow 0 – 2
22/05 00:00 FC Krasnodar vs Rostov FK 0 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

21/05 20:30 SK Rapid Wien vs LASK Linz 1 – 0
21/05 20:30 SK Austria Klagenfurt vs FK Austria Wien 0 – 2
21/05 23:00 Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 0 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

21/05 19:00 Hibernian vs Rangers FC 1 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

21/05 19:00 AFC Eskilstuna vs Ostersunds FK 0 – 2
21/05 21:00 Helsingborgs vs Utsiktens BK 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1

21/05 15:30 Gangwon FC vs Pohang Steelers 3 – 2
21/05 17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Ulsan Hyundai 0 – 3
21/05 18:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 0 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

21/05 18:30 Slask Wroclaw vs Miedz Legnica 0 – 1
21/05 21:00 Radomiak Radom vs Widzew Lodz 1 – 3
21/05 23:30 Wisla Plock vs Rakow Czestochowa 0 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

21/05 16:30 KSV 1919 vs SKN St. Polten 1 – 0
21/05 18:30 SK Sturm Graz Am vs SK Vorwarts Steyr 0 – 1

NORWAY 1ST DIV

21/05 23:00 Asane Fotball vs Start IK 0 – 2
21/05 23:00 FK Jerv vs Kristiansund 1 – 0
21/05 23:00 Hodd vs Fredrikstad 1 – 2
21/05 23:00 KFUM Oslo vs Moss 1 – 3
21/05 23:00 Ranheim vs Sogndal 0 – 1
21/05 23:00 Raufoss IL vs Kongsvinger 1 – 0
21/05 23:00 Skeid Fotball vs Mjondalen IF 1 – 3

ICELAND PREMIER LEAGUE

22/05 00:00 IBV Vestmannaeyjar vs FH Hafnarfjordur 2 – 1
22/05 01:00 Breidablik vs KA Akureyri 0 – 1
22/05 03:15 HK Kopavogur vs Vikingur Reykjavik 2 – 1
22/05 03:15 Valur Reykjavik vs Keflavik 1 – 2

FINLAND YKKONEN

21/05 23:00 Jaro vs KPV Kokkola 0 – 1
21/05 23:00 Gnistan Helsinki vs MP Mikkeli 0 – 2
21/05 23:00 Seinajoen JK Akatemia vs TPS Turku 1 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

21/05 21:00 Banik Ostrava vs FK Teplice 1 – 2
21/05 21:00 FK Jablonec vs Zbrojovka Brno 0 – 1
22/05 00:00 FK Pardubice vs FC Trinity Zlin 1 – 3
21/05 21:00 FC Hradec Kralove [n] vs Slovan Liberec 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

22/05 02:00 Farul Constanta vs FCSB 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

21/05 18:00 Estrela da Amadora vs Nacional da Madeira 1 – 0
21/05 21:00 CD Mafra vs Moreirense 1 – 0
21/05 22:30 SC Uniao Torreense vs Penafiel 1 – 3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

21/05 20:00 Fredericia vs Fremad Amager 0 – 1
21/05 21:00 Vejle vs Naestved 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

21/05 15:00 Gyeongnam FC [n] vs Busan I.Park 2 – 0
21/05 17:30 Gimcheon Sangmu FC vs Chungbuk Cheongju FC 1 – 3

GERMANY 3RD LEAGUE

21/05 19:00 VfB Oldenburg vs FSV Zwickau 0 – 2
21/05 20:00 MSV Duisburg vs Saarbrucken 0 – 1

POLAND 1ST LIGA

21/05 18:40 LKS Lodz vs Resovia Rzeszow 0 – 1
21/05 21:00 Gornik Leczna vs Zaglebie Sosnowiec 1 – 0
22/05 00:00 Puszcza Niepolomice vs GKS Tychy 1 – 3

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

22/05 00:00 AEK Larnaca vs Pafos FC 1 – 3
22/05 00:00 Apollon Limassol vs APOEL Nicosia 1 – 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

21/05 19:00 Rodina Moscow vs PFC Kuban 1 – 3
21/05 22:00 Arsenal Tula vs Shinnik Yaroslavl 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

21/05 13:00 Rockdale Ilinden FC vs St George City FA 2 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

21/05 12:30 Charlestown Azzurri FC vs New Lambton FC 2 – 1
21/05 12:30 Lake Macquarie City FC vs Cooks Hill United 1 – 3
21/05 12:30 Weston Workers Bears FC vs Broadmeadow Magic FC 2 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

21/05 13:00 Brisbane Roar [Youth] vs Sunshine Coast Wanderers 2 – 1
21/05 15:00 Gold Coast United vs Brisbane City 1 – 3

CROATIA SUPERLIGA

21/05 23:00 NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula 2 – 0
22/05 01:30 Rijeka vs Dinamo Zagreb 1 – 2

ICELAND 1ST DIV

21/05 22:00 Grotta Seltjarnarnes vs Vestri 1 – 2
21/05 22:00 UMF Selfoss vs Fjolnir 0 – 3

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21/05 20:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Metalist Kharkiv 1 – 0
21/05 22:00 FC Rukh Lviv vs FC Lviv 0 – 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

21/05 22:00 Dynamo Brest vs FC Gomel 2 – 1
22/05 00:00 Dinamo Minsk vs Energetik BGU 0 – 1

TURKEY 1ST LIG

21/05 21:00 Bandirmaspor vs Genclerbirligi 0 – 2
21/05 21:00 Bodrumspor vs Goztepe AS 3 – 0
21/05 21:00 Erzurumspor FK [n] vs Boluspor 1 – 3
21/05 21:00 Caykur Rizespor vs Altinordu 0 – 1
21/05 21:00 Eyupspor vs Ankara Keciorengucu 0 – 2
21/05 21:00 Manisa FK vs Pendikspor 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

21/05 20:00 St. Pauli Am vs VfV 06 Hildesheim 2 – 0
21/05 20:00 FC Teutonia 1905 vs Kickers Emden 3 – 0
21/05 20:00 TSV Havelse vs SV Drochtersen / Assel 1 – 3

UEFA U17 CHAMPIONSHIP [ IN HUNGARY ]

21/05 22:30 Croatia U17 vs Switzerland U17 2 – 0
21/05 22:30 Spain U17 vs Slovenia U17 1 – 0
22/05 02:00 Netherlands U17 vs England U17 2 – 3
22/05 02:00 Serbia U17 vs Italy U17 0 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

21/05 14:00 Southside Eagles FC vs Caboolture SFC 1 – 2

U20 WORLD CUP 2023 [ IN ARGENTINA ]

22/05 02:00 Israel U20 vs Colombia U20 1 – 2
22/05 02:00 Nigeria U20 vs Dominican Republic U20 0 – 1
22/05 05:00 Senegal U20 vs Japan U20 3 – 0
22/05 05:00 Italy U20 vs Brazil U20 1 – 3

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

21/05 13:00 Canberra Croatia FC vs Canberra Olympic FC 0 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

21/05 19:00 Berliner FC Dynamo vs FSV Luckenwalde 1 – 2
21/05 19:00 Energie Cottbus SV vs Babelsberg 03 3 – 0
21/05 19:00 FC Viktoria Berlin vs Berliner AK 07 1 – 3
21/05 19:00 Greifswalder FC vs SV Lichtenberg 47 0 – 2
21/05 19:00 Hertha Berlin Am vs Chemnitzer 1 – 0
21/05 19:00 Lokomotive Leipzig vs Carl Zeiss Jena 1 – 2
21/05 19:00 Rot-Weiss Erfurt vs BSG Chemie Leipzig 0 – 1
21/05 19:00 Tennis Borussia Berlin vs ZFC Meuselwitz 0 – 2
21/05 19:00 Germania Halberstadt vs VSG Altglienicke 0 – 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

21/05 22:45 PFC Septemvri Sofia vs Pirin Blagoevgrad 1 – 0
22/05 01:00 Lokomotiv Plovdiv vs Levski Sofia 2 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21/05 20:10 Budapest Honved vs Mezokovesd Zsory 1 – 3
21/05 23:30 Ujpest vs Kecskemeti TE 2 – 0

SPAIN SEGUNDA FEDERACION PLAYOFF

21/05 17:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs CD Coria 1 – 0
21/05 18:00 Atletico Sanluqueno CF vs Real Valladolid Promesas 2 – 3
21/05 18:00 CE Manresa vs CDA Navalcarnero 1 – 2
21/05 18:00 SD Compostela vs SD Tarazona 1 – 0
21/05 18:00 UCAM Murcia CF vs SCR Pena Deportiva 0 – 1
21/05 23:00 SD Beasain vs Ourense CF 2 – 0
21/05 23:00 SD Gernika vs Real Aviles CF 1 – 3
22/05 00:00 Gimnastica Segoviana CF vs Recreativo Huelva 0 – 1
22/05 00:30 Zamora CF vs Alaves B 1 – 0
22/05 02:00 CP Cacereno vs Valencia Mestalla 2 – 0

FINLAND KAKKONEN

21/05 19:00 JS Hercules vs TP-47 1 – 2
21/05 21:00 GBK Kokkola vs RoPS Rovaniemi 1 – 0
21/05 21:00 TiPS Vantaa vs NJS Nurmijarvi 3 – 1
21/05 23:00 HJS Akatemia vs Espoon Palloseura 1 – 3
21/05 23:00 Kuopio Elo vs KuPS Akatemia 0 – 2
21/05 23:00 OLS Oulu [n] vs VIFK Vaasa 0 – 3
21/05 23:00 Pargas IF vs Tampere United 0 – 1
21/05 23:00 SexyPoxyt vs Atlantis 1 – 0
21/05 23:30 Narpes Kraft vs FC Vaajakoski 0 – 1

SWEDEN ETTAN NORTH

21/05 19:00 Umea FC vs IF Karlstad 1 – 2
21/05 20:00 Bodens BK vs Sollentuna FK 0 – 1
21/05 20:00 Pitea IF vs Motala AIF 0 – 2
21/05 22:00 Hammarby TFF vs Vasalunds IF 0 – 2
21/05 22:00 IFK Stocksund vs Orebro Syrianska IF 0 – 1
21/05 23:00 Sandvikens IF vs IF Sylvia 0 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

21/05 19:00 Lunds BK vs Falkenbergs 0 – 1
21/05 19:00 Tvaakers IF vs Ljungskile 0 – 2
21/05 22:00 Atvidabergs FF vs IK Oddevold 0 – 2
21/05 22:00 BK Olympic vs Ahlafors IF 3 – 0
21/05 22:00 FC Trollhattan vs Ariana FC 1 – 3
21/05 23:00 Oskarshamns AIK vs Eskilsminne IF 1 – 0

SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF

21/05 23:00 Vozdovac Belgrade vs FK Cukaricki 0 – 3
21/05 23:00 FK Novi Pazar vs TSC Backa Topola 1 – 0
22/05 01:00 Vojvodina Novi Sad vs Partizan Belgrade 0 – 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

21/05 23:00 FC Silon Taborsko vs FC Sellier & Bellot Vlasim 3 – 1
21/05 23:00 MFK Karvina vs Slavia Praha B 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

21/05 13:00 Eastern Lions SC vs Western United FC [Youth] 2 – 0
21/05 13:00 Melbourne City [Youth] vs Northcote City 1 – 0

BRAZIL SERIE A

22/05 03:00 Flamengo vs Corinthians 1 – 3
22/05 05:30 Gremio Porto Alegre vs Internacional RS 0 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

22/05 02:30 Belgrano de Cordoba vs Talleres de Cordoba 0 – 2
22/05 05:00 Sarmiento de Junin vs CA Huracan 0 – 2
22/05 05:00 Colon de Santa Fe vs Barracas Central 0 – 1
22/05 07:30 River Plate vs CA Platense 1 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

22/05 10:00 Club America vs Guadalajara Chivas 1 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22/05 05:30 Cobresal vs Union Espanola 0 – 1

BRAZIL SERIE B

21/05 22:00 Chapecoense vs Juventude 1 – 0
22/05 02:30 Criciuma vs Ceara 3 – 0
22/05 05:00 Ponte Preta vs Guarani SP 1 – 3
22/05 05:15 CRB Maceio vs Vila Nova 2 – 3

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

22/05 07:00 Boyaca Chico vs America de Cali 1 – 2

MOROCCO BOTOLA PRO

22/05 03:00 Olympique Khouribga vs Difaa El Jadida 0 – 2
22/05 03:00 Chabab Riadi Salmi vs Chabab Mohammedia 2 – 1
22/05 03:00 Mouloudia Oujda vs RS Berkane 1 – 3
22/05 03:00 IR Tanger vs Raja Casablanca 1 – 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

22/05 02:00 Gualaceo SC vs Libertad de Loja 1 – 3
22/05 04:30 Cumbaya FC vs Delfin SC 0 – 1
22/05 07:00 Guayaquil City FC vs El Nacional Quito 1 – 3

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22/05 03:00 Blooming vs Aurora Cochabamba 1 – 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

22/05 04:00 Guarani Asuncion vs Sportivo Trinidense 1 – 3
22/05 06:30 Resistencia S.C. vs Tacuary Asuncion 2 – 1

PERU LIGA 1

22/05 02:00 Atletico Grau vs Cienciano Cusco 1 – 0
22/05 04:00 Centro Deportivo Municipal vs Sport Huancayo 3 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

22/05 08:00 Deportivo Saprissa vs LD Alajuelense 0 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

22/05 01:00 Chacarita Juniors vs Brown de Adrogue 2 – 3
22/05 02:00 Guillermo Brown vs Flandria Jauregui 1 – 2
22/05 02:30 Deportivo Maipu vs Villa Dalmine 0 – 3
22/05 03:00 CA Mitre [n] vs Estudiantes de Caseros 0 – 2
22/05 03:00 San Martin Tucuman vs Deportivo Moron 1 – 0

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

22/05 04:30 Valledupar FC vs Patriotas Boyaca 1 – 0

CHILE PRIMERA B

22/05 00:30 Deportes Puerto Montt vs Antofagasta 1 – 3
22/05 03:00 Deportes Recoleta vs Union San Felipe 0 – 1
22/05 08:00 Cobreloa vs Deportes Temuco 2 – 1
22/05 08:00 Rangers Talca vs Deportes Iquique 1 – 2

BRAZIL SERIE C

22/05 03:00 Amazonas FC vs Operario Ferroviario EC 2 – 3
22/05 06:00 Paysandu vs Manaus FC 1 – 2
22/05 06:00 Volta Redonda vs America de Natal 2 – 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

22/05 04:00 Carabobo Valencia vs Estudiantes de Merida 1 – 0
22/05 06:15 Mineros De Guayana vs Hermanos Colmenarez 1 – 3

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

21/05 19:30 Chelsea [w] vs Arsenal [w] 0 – 1
21/05 20:00 Everton [w] vs Brighton & Hove Albion [w] 0 – 2
21/05 21:00 Aston Villa [w] vs Liverpool [w] 1 – 0
21/05 22:00 Leicester City [w] vs West Ham United [w] 1 – 3
22/05 01:45 Manchester United [w] vs Manchester City [w] 2 – 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 01 JUNI – JULY 2022 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2023 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan

Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSLOT.INFO :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +8559-6755-4717
Atau bisa langsung ke link yang ada dibawah ini ya
🔗 Link : https://bit.ly/LOKERBOLAOfficial

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *