PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

LOKER BOLAPREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 – 4
SPAIN LA LIGA
10/02 4:00 Cadiz CF Real Betis 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
10/02 3:30 Borussia Dortmund SC Freiburg 2 – 1
FRANCE LIGUE 1
10/02 4:00 Marseille Metz 2 – 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 4:00 Sheffield Wednesday Birmingham City 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 1:30 Hamburger SV Hannover 96 1 – 3
10/02 1:30 SV Wehen Wiesbaden Nurnberg 1 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
09/02 16:45 Adelaide United Perth Glory 3 – 0
NETHERLANDS EREDIVISIE
10/02 3:00 RKC Waalwijk NEC Nijmegen 4 – 0
LIGA PORTUGAL
10/02 4:15 Estrela da Amadora Portimonense 1 – 4
AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/02 17:00 Green Gully SC Moreland City FC 0 – 3
09/02 17:30 Oakleigh Cannons Manningham United Blues 2 – 4
SPAIN LA LIGA 2
10/02 3:30 Levante Leganes 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 3:45 Sint-Truidense KV Kortrijk 0 – 1
TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 1:00 Adana Demirspor Kasimpasa 2 – 1
ITALY SERIE B
10/02 3:30 Como Brescia 0 – 3
AUSTRIA BUNDESLIGA
10/02 3:30 Red Bull Salzburg SK Sturm Graz 0 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
10/02 3:30 Ruch Chorzow Legia Warszawa 3 – 0
10/02 1:00 Stal Mielec Puszcza Niepolomice 0 – 4
THAILAND LEAGUE 1
09/02 20:00 Muangthong United Bangkok United 3 – 0
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 3:00 De Graafschap Willem II 2 – 1
10/02 3:00 Jong PSV Eindhoven Emmen 1 – 0
10/02 3:00 NAC Breda FC Eindhoven 0 – 1
10/02 3:00 Roda JC Dordrecht 1 – 3
10/02 3:00 Telstar Helmond Sport 2 – 0
ROMANIA SUPERLIGA
09/02 23:00 Otelul Galati FC U Craiova 1948 2 – 4
10/02 2:00 CS Universitatea Craiova Universitatea Cluj 1 – 3
IRELAND PRESIDENT CUP
10/02 4:00 Shamrock Rovers St. Patricks Athletic 0 – 1
WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
09/02 18:30 Perth Glory [Youth] [n] Stirling Macedonia 3 – 0
09/02 20:30 Perth SC Fremantle City FC 1 – 4
ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 3:45 Notts County Gillingham 0 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 2:00 Viktoria Koln Borussia Dortmund Am 0 – 1
FRANCE NATIONAL
10/02 2:30 Dijon Chateauroux 0 – 2
10/02 2:30 FC Versailles Le Mans 2 – 4
10/02 2:30 Marignane Gignac FC FC Villefranche 3 – 1
10/02 2:30 Nimes US Avranches 1 – 2
10/02 2:30 Red Star Saint Ouen FC Martigues 0 – 3
10/02 2:30 SAS Epinal SO Cholet 0 – 1
LIGA PORTUGAL 2
10/02 2:00 UD Oliveirense SC Uniao Torreense 1 – 4
INDIA SUPER LEAGUE
09/02 22:00 Odisha FC FC Goa 1 – 4
CYPRUS 1ST DIV
10/02 1:00 AEZ Zakakiou Othellos Athienou 1 – 3
10/02 1:00 Omonia Nicosia Anorthosis Famagusta 0 – 4
CROATIA SUPERLIGA
10/02 0:00 NK Varazdin NK Rudes 0 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 0:30 MSK Zilina Slovan Bratislava 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 3:00 KMSK Deinze Patro Eisden 1 – 2
10/02 3:00 Royal Francs Borains Club Nxt 1 – 4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/02 2:30 Neuchatel Xamax AC Bellinzona 0 – 4
10/02 3:15 Schaffhausen Thun 1 – 0
10/02 3:15 FC Sion FC Baden 1 – 3
SCOTLAND FA CUP
10/02 3:30 Greenock Morton Motherwell 2 – 0
SERBIA SUPERLIGA
09/02 22:30 Radnik Surdulica FK Cukaricki 1 – 0
INDIA I-LEAGUE
09/02 16:30 Rajasthan United [n] Real Kashmir 1 – 0
09/02 21:30 Inter Kashi [n] Gokulam Kerala 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
2:00 Hertha Berlin Am VSG Altglienicke 1 – 0
2:00 Lokomotive Leipzig Carl Zeiss Jena 0 – 1
TURKIYE 1ST LIG
10/02 1:00 Corum FK Umraniyespor 0 – 1
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
09/02 22:45 MC Oran ASO Chlef 1 – 2
09/02 23:45 ES Setif USM Khenchela 1 – 3
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 1:00 Fiorentina U19 Juventus U19 0 – 1
ITALY SERIE C
10/02 3:45 Gubbio Pescara 0 – 1
10/02 3:45 Mantova Triestina 1 – 3
10/02 3:45 Pro Sesto Alessandria 0 – 1
10/02 3:45 Rimini Cesena FC 3 – 0
10/02 3:45 S.P.A.L. US Recanatese 1 – 0
10/02 3:45 Pontedera Arezzo 1 – 3
10/02 3:45 USD Sestri Levante 1919 Perugia 1 – 0
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
09/02 16:00 Western Sydney Wanderers [w] [n] Newcastle Jets [w] 0 – 2
WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 3:45 Bala Town The New Saints 3 – 0
10/02 3:45 Haverfordwest County Pontypridd United 0 – 1
10/02 4:00 Aberystwyth Town Colwyn Bay 0 -1
NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 3:45 Larne FC Loughgall FC 0 – 2
10/02 3:45 Newry City AFC Ballymena United 3 – 0
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
09/02 17:15 Northcote City Melbourne Victory [Youth] 0 – 1
09/02 17:15 Werribee City FC North Geelong Warriors 2 – 0
09/02 17:30 Brunswick City SC Eastern Lions SC 2 – 1
FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 4:00 Reims [w] Montpellier [w] 2 – 0
GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 1:30 SGS Essen [w] RB Leipzig [w] 0 – 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
10/02 6:00 Estudiantes La Plata CA Tigre 2 – 3
10/02 6:00 Union de Santa Fe Newells Old Boys 0 – 2
10/02 8:15 Racing Club de Avellaneda San Lorenzo de Almagro 0 – 1
10/02 8:15 Velez Sarsfield Gimnasia La Plata 0 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
10/02 9:00 Mazatlan FC Atlas 1 – 0
10/02 11:00 Club Tijuana Queretaro 1 – 2
COLOMBIA PRIMERA A
10/02 7:10 Jaguares de Cordoba Aguilas Doradas Rionegro 2 – 0
10/02 9:20 Deportivo Cali Boyaca Chico 0 – 3
MEXICO LIGA DE EXPANSION
10/02 7:05 Leones Negros Cancun FC 0 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 5:15 Sportivo 2 de Mayo Sol de America 1 – 0
10/02 7:45 Sportivo Trinidense Tacuary Asuncion 0 – 1
PERU LIGA 1
10/02 4:00 UTC Cajamarca Universidad Cesar Vallejo 1 – 0
10/02 8:00 Cienciano Cusco Sporting Cristal 2 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 0:00 Mazatlan FC U23 Atlas U23 3 – 1
10/02 7:45 Club Tijuana U23 Queretaro U23 0 – 2
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
10/02 6:10 Ferrocarril Oeste Chacarita Juniors 2 – 3
COLOMBIA PRIMERA B
10/02 4:30 Tigres Bogota Deportes Quindio 0 – 1
10/02 5:00 Cucuta Deportivo Barranquilla FC 1 – 3
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 7:00 Atletico San Luis [w] Cruz Azul [w] 1 – 2
10/02 7:00 Toluca [w] Tigres UANL [w] 2 – 0
10/02 7:00 Guadalajara Chivas [w] Santos Laguna [w] 0 – 4
10/02 9:00 Pachuca [w] Club Leon [w] 1 – 4
10/02 9:00 Pumas U.N.A.M. [w] Rayados Monterrey [w] 3 – 0

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah JADI163-2-1024x614.png
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 FEBRUARI 2024

Selamat Datang di LOKERSLOT1.NET Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di LOKERSLOT1.NET

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *