JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

LOKER BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
29/02 1:00 [18] Sassuolo vs [9] Napoli 1/2 : 0
29/02 3:45 [1] Inter Milan vs [5] Atalanta 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
28/02 16:00 [6] Persik Kediri vs [7] PS Barito Putera 0 : 1/2
28/02 20:00 [8] PSM Makassar vs [13] Persebaya Surabaya 0 : 3/4

ENGLISH FA CUP
29/02 3:45 Chelsea vs Leeds United 0 : 1
29/02 3:45 Nottingham Forest vs Manchester United 1/4 : 0
29/02 3:45 Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
29/02 3:45 Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
29/02 4:00 Liverpool vs Southampton 0 : 3/4

FRANCE CUP
29/02 4:00 FC Rouen vs Valenciennes 0 : 0

ITALY SERIE B
29/02 3:30 [15] Pisa vs [8] Modena FC 2018 0 : 1/4
29/02 3:30 [18] Spezia vs [19] Feralpisalo 0 : 1/2
29/02 3:30 [2] Venezia vs [7] Cittadella 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
29/02 3:45 [9] Aberdeen vs [10] Saint Johnstone 0 : 3/4
29/02 3:45 [2] Celtic FC vs [6] Dundee 0 : 2
29/02 3:45 [3] Heart of Midlothian vs [8] Hibernian 0 : 1/2
29/02 3:45 [4] Kilmarnock vs [1] Rangers FC 1 1/4 : 0
29/02 4:00 [12] Livingston vs [9] Motherwell 0 : 0
29/02 4:00 [12] Livingston vs [9] Motherwell 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
29/02 1:30 [8] Stal Mielec vs [18] LKS Lodz 0 : 1/2

SWISS CUP
29/02 3:15 SR Delemont vs Servette 2 : 0
29/02 3:30 Basel vs Lugano 0 : 1/4
29/02 3:30 FC Zurich vs FC Winterthur 0 : 1

BELGIUM CUP
29/02 3:30 Union Saint-Gilloise vs Club Brugge 0 : 1/4

TURKIYE CUP
28/02 22:30 Trabzonspor vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/2
29/02 1:45 Besiktas vs Konyaspor 0 : 1

POLAND CUP
29/02 0:30 Jagiellonia Bialystok vs Korona Kielce 0 : 3/4
29/02 3:30 Wisla Krakow vs Widzew Lodz 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA
29/02 0:30 [9] Universitatea Cluj vs [4] Farul Constanta 0 : 1/4
29/02 3:00 [3] Rapid Bucuresti vs [9] UTA Arad 0 : 3/4

UEFA YOUTH LEAGUE
28/02 21:00 Olympiacos U19 vs Lens U19 1/4 : 0
28/02 21:30 AC Milan U19 vs Sporting Braga U19 0 : 1/2
28/02 22:00 Red Bull Salzburg U19 vs Nantes U19 0 : 1
28/02 23:00 Bayern Munchen U19 vs Feyenoord U19 0 : 1/2
29/02 1:00 Real Madrid U19 vs RB Leipzig U19 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
28/02 21:00 [7] Asteras Tripolis vs [14] AE Kifisia FC 0 : 3/4
28/02 21:00 [12] Volos NFC vs [10] OFI Crete 0 : 0
28/02 23:00 [10] Atromitos vs [6] PAS Lamia 1964 0 : 1/4
28/02 23:00 [11] Panetolikos vs [4] Olympiacos 1 1/4 : 0
29/02 1:00 [1] AEK Athens vs [13] PAS Giannina 0 : 2 1/4
29/02 2:00 [8] Panserraikos FC vs [2] PAOK 1 3/4 : 0
29/02 3:00 [3] Panathinaikos vs [5] Aris Thessaloniki 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
29/02 4:15 [16] Leixoes vs [3] Nacional da Madeira 0 : 0

CYPRUS CUP
29/02 1:00 Nea Salamis vs Pafos FC 1/2 : 0
29/02 1:00 Omonia Nicosia vs AEZ Zakakiou 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA
29/02 1:00 [17] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [6] Motor Lublin 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
28/02 19:00 [10] FC Van vs [7] Ararat Yerevan 1/4 : 0
28/02 19:00 [8] FC West Armenia vs [3] FC Ararat Armenia 2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
28/02 16:30 Blacktown Spartans vs Bulls FC Academy 1/4 : 0
28/02 16:30 Mt Druitt Town Rangers vs Bankstown City Lions 0 : 3/4
28/02 16:30 Nepean FC vs SD Raiders FC 1 : 0
28/02 16:30 Northern Tigers FC vs Bonnyrigg White Eagles 0 : 0
28/02 16:30 Rydalmere Lions FC vs Inter Lions FC 1/2 : 0
28/02 16:45 Dulwich Hill FC [n] vs Hakoah Sydney City East 1/2 : 0
28/02 17:00 Canterbury Bankstown FC vs Macarthur Rams FC 0 : 1 1/4

VIETNAM LEAGUE 1
28/02 19:00 Nam Dinh FC vs Ha Noi FC 0 : 1/4
28/02 19:00 Becamex Binh Duong vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 1/4
28/02 20:15 TP Ho Chi Minh vs Quy Nhon Binh Dinh 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
29/02 1:30 [4] Phonix Lubeck vs [5] FC Teutonia 1905 0 : 1/2
29/02 2:30 [8] Blau Weiss Lohne vs [15] SSV Jeddeloh 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
29/02 2:00 [5] VSG Altglienicke vs [6] SV Babelsberg 03 0 : 3/4
29/02 2:00 [15] Lokomotive Leipzig vs [15] ZFC Meuselwitz 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
29/02 1:30 [2] Cape Town City FC vs [3] Supersport United 0 : 0
29/02 1:30 [7] Golden Arrows [n] vs [12] Sekhukhune United FC 0 : 0

ISRAEL STATE CUP
29/02 2:30 Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Kabilio Jaffa 0 : 1 3/4
29/02 1:30 Hapoel Beer Sheva vs Ironi Tiberias 0 : 1 1/2
29/02 2:00 Hapoel Umm Al Fahm vs Maccabi Haifa 1 3/4 : 0

HUNGARY CUP
28/02 20:00 Mezoors KSE vs Vasas Budapest 2 : 0
29/02 0:00 Kozarmisleny SE vs MTK Budapest 1 : 0
29/02 0:00 VLS Veszprem [n] vs Kecskemeti TE 1 1/4 : 0
29/02 1:00 Tiszakecskei LC vs Kisvarda FC 3/4 : 0
29/02 2:00 Debreceni VSC vs Ferencvarosi 1/2 : 0

BULGARIA CUP
28/02 20:30 Hebar Pazardzhik vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1/2
28/02 23:30 CSKA Sofia vs Arda Kardzhali 0 : 1

CROATIA CUP
28/02 21:00 NK Rudes vs Rijeka 1 1/4 : 0
29/02 1:00 Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 1/4

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE
29/02 2:00 Spain [w] vs France [w] 0 : 3/4
29/02 3:45 Netherlands [w] vs Germany [w] 1/4 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF
29/02 1:30 Sweden [w] vs Bosnia-Herzegovina [w] 0 : 3 3/4

CZECHIA CUP
29/02 0:00 FC Zlin vs Slovan Liberec 0 : 0
29/02 1:00 Slavia Praha vs Sparta Praha 0 : 1/2

ASIA WOMEN OLYMPIC 2024 QUALIFIERS
28/02 17:10 Australia [w] vs Uzbekistan [w] 0 : 4
28/02 17:34 Japan [w] vs Korea DPR [w] 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
29/02 9:00 [6] Tigres UANL vs [18] FC Juarez 0 : 1 1/4
29/02 11:00 [15] Club Tijuana vs [4] Rayados Monterrey 1/2 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
29/02 6:00 Nacional Montevideo vs Academia Puerto Cabello 0 : 1 1/4
29/02 8:30 Atletico Nacional Medellin vs Club Nacional Asuncion 0 : 1
29/02 8:30 Botafogo RJ vs Aurora Cochabamba 0 : 2 1/4

CONCACAF CHAMPIONS CUP
29/02 8:00 FC Cincinnati vs Cavalier SC 0 : 2
29/02 10:15 Nashville SC vs Moca FC 0 : 2 1/2

BRAZIL PAULISTA
29/02 6:30 Portuguesa Desportos vs Palmeiras 1 : 0
29/02 8:35 Internacional Limeira [n] vs Sao Paulo 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
29/02 4:15 Fortaleza C.E.I.F. vs Alianza FC Valledupar 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION
29/02 9:05 [11] Alebrijes de Oaxaca vs [9] Mineros de Zacatecas 0 : 0
29/02 11:05 [8] Dorados de Sinaloa vs [7] CD Tapatio 1/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
29/02 5:00 AD Guanacasteca vs CS Cartagines 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
28/02 23:30 Denmark [w] [n] vs Austria [w] 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B
LIVE 07:00 Llaneros FC vs Real Cartagena 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
28/02 23:00 Tigres UANL U23 vs FC Juarez U23 0 : 1/2
29/02 7:00 Club Tijuana U23 vs Monterrey U23 0 : 0

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]
29/02 7:00 Canada [w] vs Costa Rica [w] 0 : 1 3/4
29/02 10:00 Paraguay [w] vs El Salvador [w] 0 : 1 3/4

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah JADI163-2-1024x614.png
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

Selamat Datang di LOKERSLOT1.NET Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di LOKERSLOT1.NET

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *