PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 JANUARI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 NOVEMBER 2023

LOKER BOLA JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 NOVEMBER 2023

UEFA EURO 2024 QUALIFIERS

18/11 21:00 Armenia vs Wales 1/2 : 0

19/11 00:00 Latvia vs Croatia 2 1/4 : 0

19/11 00:00 Belarus [n] vs Andorra 0 : 3/4

19/11 02:45 Netherlands vs Republic of Ireland 0 : 1 3/4

19/11 02:45 Israel [n] vs Romania 0 : 1/4

19/11 02:45 Switzerland vs Kosovo 0 : 1 1/2

19/11 02:45 France vs Gibraltar 0 : 5 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

19/11 02:45 Germany vs Turkiye 0 : 1

18/11 12:00 Japan U22 vs Argentina U23 1/4 : 0

UEFA U21 CHAMPIONSHIP 2025 QUALIFIERS

18/11 23:00 Serbia U21 vs England U21 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18/11 22:15 [19] AD Alcorcon vs [2] Real Sporting 1/4 : 0

19/11 00:30 [9] Real Zaragoza vs [20] SD Huesca 0 : 1/2

19/11 00:30 [21] SD Amorebieta vs [8] CD Tenerife 1/4 : 0

19/11 03:00 [6] RCD Espanyol vs [11] Elche CF 0 : 1/2

U17 WORLD CUP 2023 [ IN INDONESIA ]

18/11 16:00 Germany U17 vs Venezuela U17 0 : 1 1/4

18/11 16:00 New Zealand U17 vs Mexico U17 1 3/4 : 0

18/11 19:00 USA U17 vs France U17 1 : 0

18/11 19:00 Burkina Faso U17 vs Korea Republic U17 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/11 23:30 [12] Widzew Lodz vs [17] Ruch Chorzw 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

19/11 04:30 [11] Fortaleza vs [15] Cruzeiro 0 : 1/2

WORLD CUP 2026 AFRICA QUALIFIERS

18/11 20:00 South Africa vs Benin 0 : 3/4

18/11 23:00 Niger [n] vs Tanzania 1/4 : 0

19/11 02:00 Senegal vs South Sudan 0 : 2 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

18/11 11:00 [9] Nara Club vs [19] SC Sagamihara 0 : 1/2

18/11 12:00 [5] Matsumoto Yamaga vs [11] Yokohama SCC 0 : 1/2

18/11 17:00 [4] FC Osaka vs [18] Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

18/11 22:00 [8] Blackpool vs [19] Shrewsbury Town 0 : 1

18/11 22:00 [6] Stevenage FC vs [9] Lincoln City 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

18/11 19:30 [2] Notts County vs [16] Bradford City 0 : 1/2

18/11 22:00 [7] Accrington Stanley vs [3] Wrexham 1/2 : 0

18/11 22:00 [8] Barrow vs [14] Crawley Town 0 : 1/2

18/11 22:00 [22] Forest Green Rovers vs [21] Grimsby Town 0 : 1/4

18/11 22:00 [9] Gillingham vs [13] Salford City 0 : 1/2

18/11 22:00 [19] Harrogate Town vs [10] Swindon Town 1/2 : 0

18/11 22:00 [4] Mansfield Town vs [20] Newport County 0 : 1 1/4

18/11 22:00 [1] Stockport County vs [18] Colchester United 0 : 1 1/4

18/11 22:00 [24] Sutton United vs [23] Tranmere Rovers 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18/11 18:00 [10] CD Mafra vs [18] Lank Vilaverdense 0 : 1/2

18/11 21:00 [9] Pacos de Ferreira vs [3] Santa Clara 0 : 1/4

18/11 22:30 [15] CD Tondela vs [14] Feirense 0 : 1/4

19/11 01:00 [7] Uniao de Leiria vs [14] Leixoes 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

18/11 22:00 [4] Dunfermline Athletic vs [9] Inverness 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/11 22:00 Atletico Madrid B vs Cordoba CF 0 : 0

18/11 22:00 Merida AD vs San Fernando CD 0 : 0

18/11 22:00 SD Tarazona vs RC Deportivo La Coruna 1/2 : 0

19/11 00:00 CF Intercity vs Real Murcia 0 : 1/4

19/11 00:00 Malaga CF vs CD Alcoyano 0 : 3/4

19/11 00:00 Real Union vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4

19/11 00:00 Unionistas de Salamanca CF vs SD Ponferradina 0 : 0

19/11 01:00 CD Arenteiro vs UE Cornella 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE

18/11 18:00 Neroca FC vs Namdhari FC 0 : 0

18/11 20:30 Rajasthan United vs Mohammedan Kolkata 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

18/11 20:00 [16] Eintracht Bamberg vs [12] Viktoria Aschaffenburg 1/2 : 0

18/11 20:00 [14] Greuther Furth Am vs [18] TSV Buchbach 0 : 3/4

18/11 20:00 [5] Schweinfurt 05 vs [2] DJK Vilzing 1/2 : 0

18/11 20:00 [15] SV Schalding Heining vs [17] FC Memmingen 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/11 19:00 [10] Hamburger SV Am vs [17] SC Spelle-Venhaus 0 : 1 3/4

18/11 19:00 [3] Hannover 96 Am vs [11] St. Pauli Am 0 : 1 1/4

18/11 20:00 [12] Bremer SV vs [2] Phonix Lubeck 1 : 0

18/11 20:00 [8] VfB Oldenburg vs [6] Blau Weiss Lohne 0 : 1 1/4

18/11 22:00 [14] SSV Jeddeloh vs [16] Eimsbutteler TV 0 : 3/4

18/11 23:00 [13] SV Drochtersen / Assel vs [9] TSV Havelse 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/11 20:00 [11] Bahlinger SC vs [16] TSG Balingen 0 : 1/2

18/11 20:00 [7] TSV Steinbach Haiger vs [17] TuS Koblenz 0 : 1 1/2

18/11 20:00 [9] VfR Aalen vs [3] FC 08 Homburg 1/2 : 0

18/11 20:00 [6] Eintracht Frankfurt Am vs [5] SGV Freiberg 0 : 1/4

18/11 20:00 [1] Stuttgarter Kickers vs [10] Kickers Offenbach 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/11 20:00 [8] Alemannia Aachen vs [5] FC Duren 0 : 1/4

18/11 20:00 [13] Borussia Monchengladbach Am vs [18] Rot-Weiss Ahlen 0 : 3/4

18/11 20:00 [3] Koln Am vs [11] FC Gutersloh 0 : 1

18/11 20:00 [11] Wegberg Beeck vs [8] Rot-Weiss Oberhausen 3/4 : 0

18/11 20:00 [3] Koln Am vs [11] FC Gutersloh 0 : 1

18/11 20:00 [11] Wegberg Beeck vs [8] Rot-Weiss Oberhausen 3/4 : 0

18/11 20:00 [14] SC Wiedenbruck vs [17] SSVg Velbert 0 : 1/4

18/11 20:00 [6] Schalke 04 Am vs [4] Fortuna Koln 0 : 0

18/11 20:00 [12] SV Rodinghausen vs [15] Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/2

18/11 20:00 [4] Wuppertaler SV vs [1] FC Bocholt 0 : 1/2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

18/11 21:00 [16] ES Ben Aknoun [n] vs [2] Paradou AC 1/4 : 0

18/11 23:00 [5] ASO Chlef vs [12] ES Setif 0 : 3/4

19/11 00:00 [15] US Biskra vs [11] USM Alger 0 : 1/4

ITALY SERIE C

18/11 20:00 Alessandria vs Giana Erminio 0 : 0

18/11 20:00 FC Arzignano Valchiampo vs Renate 0 : 0

18/11 20:00 Catania vs SS Turris Calcio 0 : 1

18/11 20:00 FC Legnago Salus vs L.R. Vicenza 3/4 : 0

18/11 20:00 Aurora Pro Patria vs US Fiorenzuola 0 : 1/2

18/11 20:00 Virtus Verona vs Lumezzane 0 : 1/2

18/11 22:15 Pineto Calcio vs Perugia 3/4 : 0

18/11 22:15 FC Casertana vs Crotone 0 : 0

18/11 22:15 Latina vs AZ Picerno 0 : 1/4

18/11 22:15 Pro Sesto vs Albinoleffe 0 : 0

19/11 00:30 Ancona-Matelica vs US Recanatese 0 : 1/2

19/11 00:30 Taranto vs Brindisi FC 0 : 1/2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

18/11 20:30 Chelsea [w] vs Liverpool [w] 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18/11 22:00 [2] Barnet vs [8] Gateshead 0 : 1/4

18/11 22:00 [3] Bromley vs [20] AFC Fylde 0 : 1/2

18/11 22:00 [16] Dorking Wanderers vs [17] Boreham Wood 1/2 : 0

18/11 22:00 [11] Eastleigh vs [5] Altrincham 1/4 : 0

18/11 22:00 [19] Ebbsfleet United vs [23] Oxford City 0 : 1/2

18/11 22:00 [6] Halifax Town vs [18] Wealdstone 0 : 1/4

18/11 22:00 [24] Kidderminster Harriers vs [13] Dagenham & Redbridge 0 : 1/4

18/11 22:00 [9] Rochdale vs [7] Aldershot Town 0 : 1/2

18/11 22:00 [4] Solihull Moors vs [21] Maidenhead United 0 : 1/2

18/11 22:00 [15] Southend United vs [1] Chesterfield 1/2 : 0

18/11 22:00 [12] Woking vs [10] Oldham Athletic 0 : 1/4

18/11 22:00 [22] York City vs [14] Hartlepool United 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

18/11 22:00 [3] Cove Rangers vs [7] Stirling Albion 0 : 3/4

18/11 22:00 [10] Edinburgh City vs [6] Alloa Athletic 1/2 : 0

18/11 22:00 [8] Queen of South vs [4] Kelty Hearts FC 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

18/11 22:00 [5] Bonnyrigg Rose FC vs [8] Forfar Athletic 0 : 1/4

18/11 22:00 [9] Clyde vs [7] East Fife 1/4 : 0

18/11 22:00 [2] Dumbarton vs [10] Elgin City 0 : 1 1/4

18/11 22:00 [6] Stranraer vs [3] Stenhousemuir 1/4 : 0

18/11 22:00 [3] The Spartans vs [1] Peterhead 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3

18/11 22:00 Vianense vs Fafe 0 : 1/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP

18/11 21:30 The New Saints vs Arbroath 0 : 1 1/2

18/11 22:00 Greenock Morton vs Airdrieonians 0 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

18/11 18:00 Nurnberg [w] vs Eintracht Frankfurt [w] 2 3/4 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

18/11 22:00 [4] Crusaders FC vs [1] Linfield FC 1/4 : 0

18/11 22:00 [12] Dungannon Swifts vs [11] Newry City AFC 0 : 1/2

18/11 22:00 [9] Glenavon FC vs [7] Loughgall FC 0 : 1/4

18/11 22:00 [5] Glentoran FC vs [10] Ballymena United 0 : 1 3/4

CONCACAF NATIONS LEAGUE B

19/11 01:00 Antigua and Barbuda vs Puerto Rico 1/2 : 0

19/11 04:00 Bahamas [n] vs Guyana 2 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

19/11 03:00 [4] Criciuma vs [12] Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1 1/4

19/11 03:00 [5] Juventude vs [17] Ponte Preta 0 : 1

19/11 03:00 [8] Mirassol vs [2] Atletico Goianiense 0 : 1/2

19/11 03:00 [1] Vitoria BA vs [5] Sport Club do Recife 0 : 0

19/11 03:00 [9] Vila Nova vs [11] Ceara 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

19/11 05:00 Aguilas Doradas Rionegro vs Deportes Tolima 0 : 1/2

19/11 07:30 Junior Barranquilla vs Deportivo Cali 0 : 3/4

CONCACAF NATIONS LEAGUE C

19/11 01:00 Anguilla vs Bonaire 3/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF

19/11 06:05 Atlante vs Cimarrones de Sonora 0 : 1

19/11 08:05 Leones Negros vs Atletico Morelia 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19/11 02:30 Cerro Largo vs Plaza Colonia 0 : 1/4

19/11 05:00 Montevideo City Torque [n] vs Cerro Montevideo 0 : 1/2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

18/11 14:00 [9] Central Coast Mariners [w] vs [3] Wellington Phoenix [w] 0 : 0

18/11 18:00 [1] Perth Glory [w] vs [8] Melbourne Victory [w] 1/2 : 0

19/11 10:00 [11] Adelaide United [w] vs [5] Sydney FC [w] 1 : 0

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah JADI136-1-1024x614.png

Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSLOT.INFO :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +8559-6755-4717

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *