JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18 MEI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

LOKERBOLA –  JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/05 18:30 WIB [13] Fulham VS [2] Manchester City 2 : 0
11/05 21:00 WIB [10] Bournemouth AFC VS [16] Brentford 0 : 1/2
11/05 21:00 WIB [15] Everton VS [20] Sheffield United 0 : 1
11/05 21:00 WIB [7] Newcastle United VS [13] Brighton & Hove Albion 0 : 1
11/05 21:00 WIB [5] Tottenham Hotspur VS [19] Burnley 0 : 1 1/2
11/05 21:00 WIB [9] West Ham United VS [18] Luton Town 0 : 3/4
11/05 21:00 WIB [11] Wolverhampton Wanderers VS [14] Crystal Palace 0 : 0
11/05 23:30 WIB [17] Nottingham Forest VS [8] Chelsea 1/2 : 0

ITALY SERIE A
11/05 23:00 WIB [9] Napoli VS [4] Bologna 0 : 1/4
12/05 01:45 WIB [2] AC Milan VS [14] Cagliari 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
11/05 19:00 WIB [16] Mallorca VS [14] UD Las Palmas 0 : 3/4
11/05 21:15 WIB [9] Villarreal VS [13] Sevilla 0 : 1/2
11/05 23:30 WIB [19] Granada VS [1] Real Madrid 1 : 0
12/05 02:00 WIB [5] Athletic Bilbao VS [11] Osasuna 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
11/05 20:30 WIB [13] Borussia Monchengladbach VS [6] Eintracht Frankfurt 0 : 0
11/05 20:30 WIB [13] Borussia Monchengladbach VS [6] Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
11/05 20:30 WIB [17] Koln VS [14] Union Berlin 0 : 0
11/05 20:30 WIB [17] Koln VS [14] Union Berlin 0 : 1/4
11/05 20:30 WIB [4] RB Leipzig VS [11] Werder Bremen 0 : 1 3/4
11/05 20:30 WIB [8] SC Freiburg VS [11] FC Heidenheim 0 : 3/4
11/05 23:30 WIB [16] FSV Mainz 05 VS [5] Borussia Dortmund 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
11/05 18:00 WIB [9] Hertha Berlin VS [15] Kaiserslautern 0 : 0
11/05 18:00 WIB [13] Nurnberg VS [10] SV Elversberg 0 : 0
11/05 18:00 WIB [12] Schalke 04 VS [17] Hansa Rostock 0 : 1/2
12/05 01:30 WIB [2] Holstein Kiel VS [3] Fortuna Dusseldorf 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
11/05 17:00 WIB Yokohama F.Marinos VS Al Ain Abu Dhabi 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
11/05 12:00 WIB [15] Albirex Niigata VS [12] Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
11/05 12:00 WIB [11] Jubilo Iwata VS [18] Sagan Tosu 0 : 1/2
11/05 12:00 WIB [17] Kyoto Sanga VS [9] Avispa Fukuoka 0 : 0
11/05 13:00 WIB [16] Kawasaki Frontale VS [19] Consadole Sapporo 0 : 3/4
11/05 13:00 WIB [20] Shonan Bellmare VS [1] Machida Zelvia 1/2 : 0
11/05 14:00 WIB [3] Cerezo Osaka VS [2] Vissel Kobe 1/4 : 0
11/05 14:00 WIB [8] Nagoya Grampus VS [10] Gamba Osaka 0 : 0
11/05 14:00 WIB [8] Nagoya Grampus VS [10] Gamba Osaka 1/4 : 0
11/05 15:00 WIB [6] FC Tokyo VS [13] Kashiwa Reysol 0 : 0
11/05 15:00 WIB [6] FC Tokyo VS [13] Kashiwa Reysol 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
11/05 12:00 WIB [6] Vegalta Sendai VS [20] Thespa Gunma 0 : 3/4
11/05 12:00 WIB [1] Shimizu S-Pulse VS [16] Kagoshima United FC 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
11/05 23:00 WIB [3] Molde VS [5] Rosenborg 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
11/05 20:00 WIB [5] AIK Solna VS [11] IK Sirius FK 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
11/05 20:00 WIB [5] AIK Solna VS [11] IK Sirius FK 0 : 1
11/05 20:00 WIB [2] Halmstads VS [5] Mjallby 1/4 : 0
11/05 22:30 WIB [11] GAIS Goteborg VS [16] Vasteras SK 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
11/05 19:00 WIB [8] Haka VS [2] Seinajoen JK 0 : 0
11/05 21:00 WIB [10] AC Oulu VS [6] Gnistan Helsinki 0 : 1/2
11/05 23:00 WIB [7] Inter Turku VS [3] HJK Helsinki 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL
11/05 21:30 WIB [16] Portimonense VS [12] Rio Ave 0 : 1/4
11/05 21:30 WIB [18] Vizela VS [15] Estrela da Amadora 1/2 : 0
12/05 00:00 WIB [12] Estoril Praia VS [1] Sporting Lisbon 1 1/4 : 0
12/05 02:30 WIB [5] Vitoria Guimaraes VS [4] Sporting Braga 1/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/05 01:30 WIB Young Boys VS Lugano 0 : 1/2
12/05 01:30 WIB Stade Lausanne Ouchy VS Yverdon Sport FC 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
11/05 19:00 WIB [7] Real Racing Club VS [15] CD Mirandes 0 : 1/2
11/05 21:15 WIB [10] Racing Club Ferrol VS [18] AD Alcorcon 0 : 1/2
11/05 21:15 WIB [8] Real Sporting VS [22] FC Andorra 0 : 1/4
11/05 23:30 WIB [2] Real Valladolid VS [4] RCD Espanyol 0 : 1/4
12/05 02:00 WIB [11] Levante VS [3] Eibar 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
11/05 23:15 WIB KAS Eupen VS RWD Molenbeek 1/4 : 0
11/05 23:15 WIB Sporting Charleroi VS KV Kortrijk 0 : 1/4
12/05 01:45 WIB Anderlecht VS KRC Genk 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
11/05 18:00 WIB [9] Rubin Kazan VS [7] Rostov FK 0 : 0
11/05 20:30 WIB [4] Spartak Moscow VS [2] FC Krasnodar 0 : 1/4
11/05 23:00 WIB [1] Zenit St. Petersburg VS [8] CSKA Moscow 0 : 3/4
12/05 01:30 WIB [14] Baltika Kaliningrad VS [3] Dynamo Moscow 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
11/05 22:00 WIB FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 0 : 3/4
11/05 22:00 WIB SC Austria Lustenau VS FC Blau Weiss Linz 1/4 : 0
11/05 22:00 WIB WSG Tirol VS SCR Altach 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
11/05 18:30 WIB Celtic FC VS Rangers FC 0 : 1/2
11/05 21:00 WIB Heart of Midlothian VS Dundee 0 : 3/4
11/05 21:00 WIB Livingston VS Saint Johnstone 0 : 0
11/05 21:00 WIB Ross County VS Motherwell 0 : 1/4
11/05 21:00 WIB Saint Mirren VS Kilmarnock 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
11/05 18:00 WIB [15] Trelleborgs FF VS [6] Utsiktens BK 0 : 0
11/05 20:00 WIB [8] GIF Sundsvall VS [1] Landskrona BoIS 1/4 : 0
11/05 20:00 WIB [14] Varbergs BoIS VS [16] Orgryte 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE 1
11/05 18:00 WIB [6] Ratchaburi Mitr Phol VS [5] Muangthong United 0 : 1/4
11/05 18:30 WIB [7] Chiangrai United VS [8] Nakhon Pathom United 0 : 1/2
11/05 20:00 WIB [12] Sukhothai FC VS [16] Police Tero FC 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
11/05 18:00 WIB [8] Tianjin Jinmen Tiger VS [1] Shanghai Shenhua 1 : 0
11/05 18:35 WIB [10] Wuhan Three Towns VS [5] Shandong Taishan 1/2 : 0
11/05 19:00 WIB [4] Beijing Guoan VS [14] Meizhou Hakka 0 : 1 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
11/05 14:30 WIB [5] Incheon United VS [6] FC Seoul 0 : 1/4
11/05 17:00 WIB [12] Daegu FC VS [11] Gwangju FC 0 : 0
11/05 17:00 WIB [7] Gangwon FC VS [8] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
11/05 14:30 WIB [3] Busan I.Park VS [8] Chungnam Asan FC 0 : 1/2
11/05 17:00 WIB [12] Ansan Greeners FC VS [7] Seoul E-Land FC 1/2 : 0
11/05 17:00 WIB [2] Suwon Samsung Bluewings VS [13] Cheonan City 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
11/05 20:00 WIB [4] Gornik Zabrze VS [10] Stal Mielec 0 : 3/4
11/05 22:30 WIB [1] Jagiellonia Bialystok VS [16] Korona Kielce 0 : 3/4
12/05 01:00 WIB [6] Rakow Czestochowa VS [7] Pogon Szczecin 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/05 12:00 WIB [4] Avondale FC VS [6] Port Melbourne Sharks 0 :
11/05 12:00 WIB [12] Manningham United Blues VS [8] Altona Magic 0 : 0
11/05 12:00 WIB [14] Moreland City FC [n] VS [11] Dandenong Thunder 1/2 : 0
11/05 16:00 WIB [4] Hume City VS [5] Oakleigh Cannons 1 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE
11/05 21:00 WIB [5] IA Akranes VS [8] Vestri 0 : 1/2
12/05 00:00 WIB [9] Valur Reykjavik VS [10] KA Akureyri 0 : 1

NORWAY 1ST DIV
11/05 21:00 WIB [15] Aalesund FK VS [12] Valerenga 1/2 : 0
11/05 21:00 WIB [13] Asane Fotball VS [16] Start IK 0 : 1/4
11/05 21:00 WIB [3] Bryne VS [9] Mjondalen IF 0 : 1
11/05 21:00 WIB [1] Kongsvinger VS [14] Raufoss IL 0 : 3/4
11/05 21:00 WIB [7] Lyn Fotball VS [4] Levanger 0 : 1/4
11/05 21:00 WIB [8] Moss VS [5] Stabaek 1/4 : 0
11/05 21:00 WIB [10] Ranheim VS [2] Egersund 0 : 1/2
11/05 21:00 WIB [6] Sogndal VS [11] Sandnes Ulf 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
12/05 01:45 WIB Milton Keynes Dons VS Crawley Town 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
11/05 19:00 WIB Sonderjyske VS Aalborg 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
11/05 19:30 WIB [4] FAC Wien VS [14] FC Dornbirn 1913 0 : 3/4
11/05 19:30 WIB [1] GAK 1902 VS [9] SV Horn 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
11/05 20:00 WIB [10] SC Uniao Torreense VS [16] Feirense 0 : 0
11/05 21:30 WIB [18] Lank Vilaverdense VS [13] Penafiel 1/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
12/05 00:00 WIB FCSB VS CFR Cluj 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
11/05 20:00 WIB [17] Arab Contractors VS [5] Al Ittihad Alexandria 0 : 1/4
11/05 23:00 WIB [2] Al Masry VS [1] Pyramids FC 1/2 : 0
11/05 23:00 WIB [14] Baladeyet Al Mahalla VS [10] Al Ahly Cairo 1 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
11/05 22:00 WIB [1] Al Hilal Riyadh VS [18] Al Hazem 0 : 3
11/05 22:00 WIB [13] Al Raed VS [17] Al Tai 0 : 1/4
12/05 01:00 WIB [9] Al Shabab Riyadh VS [3] Al Ahli Jeddah 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11/05 14:00 WIB [16] Central Coast Mariners [Youth] VS [10] St George FC 1/4 : 0
11/05 14:30 WIB [13] NWS Spirit FC VS [8] Wollongong Wolves 1/2 : 0
11/05 16:00 WIB [12] Hills United FC VS [4] APIA Leichhardt FC 2 : 0
11/05 16:00 WIB [1] Western Sydney Wanderers [Youth] VS [9] Sydney Olympic 0 : 1/2
11/05 16:15 WIB [7] St George City FA VS [14] Sutherland Sharks 0 : 1 1/4

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/05 12:30 WIB [4] Adelaide Comets VS [9] Croydon Kings 0 : 3/4
11/05 12:30 WIB [4] Adelaide Croatia Raiders VS [1] Modbury Jets 1/4 : 0
11/05 12:30 WIB [5] Campbelltown City VS [8] Para Hills Knights 0 : 1 1/2
11/05 14:30 WIB [7] FK Beograd Adelaide VS [6] Adelaide United [Youth] 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/05 14:00 WIB [1] Gold Coast Knights VS [11] Redlands United 0 : 2 1/2
11/05 14:00 WIB [6] Peninsula Power VS [4] Moreton City Excelsior 0 : 0
11/05 15:15 WIB [4] Wynnum Wolves FC VS [3] Queensland Lions 1 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
12/05 00:00 WIB Atromitos VS Asteras Tripolis 0 : 1/4
12/05 00:00 WIB OFI Crete VS Panetolikos 0 : 1/2
12/05 00:00 WIB Panserraikos FC VS AE Kifisia FC 0 : 1/2
12/05 00:00 WIB PAS Giannina VS Volos NFC 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
11/05 19:00 WIB [15] Arminia Bielefeld VS [17] Hallescher FC 0 : 3/4
11/05 19:00 WIB [10] Borussia Dortmund Am VS [1] SSV Ulm 1846 1/4 : 0
11/05 19:00 WIB [12] Ingolstadt 04 VS [19] VfB Lubeck 0 : 1
11/05 19:00 WIB [10] Unterhaching VS [5] Dynamo Dresden 3/4 : 0
11/05 19:00 WIB [12] Viktoria Koln VS [2] Jahn Regensburg 1/2 : 0
11/05 21:30 WIB [16] SV Waldhof Mannheim VS [9] SV Sandhausen 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
11/05 17:00 WIB [8] Vorskla Poltava VS [16] FC Minaj 0 : 3/4
11/05 19:30 WIB [13] FC Obolon Kyiv VS [5] FC Rukh Lviv 1/4 : 0
11/05 22:00 WIB [1] Shakhtar Donetsk [n] VS [2] Dynamo Kyiv 0 : 1/4

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
11/05 20:00 WIB Banik Ostrava VS FK Mlada Boleslav 0 : 1/2
11/05 20:00 WIB Viktoria Plzen VS Slovacko 0 : 1 1/2
11/05 22:30 WIB Sparta Praha VS Slavia Praha 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
11/05 23:00 WIB Anorthosis Famagusta VS Aris Limassol 1 : 0
11/05 23:00 WIB APOEL Nicosia VS AEK Larnaca 0 : 1/4
11/05 23:00 WIB Pafos FC VS Omonia Nicosia 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
11/05 20:00 WIB [14] Chrobry Glogow VS [16] Resovia Rzeszow 0 : 1/4
11/05 22:30 WIB [6] Wisla Krakow VS [1] Lechia Gdansk 0 : 1/2
12/05 01:00 WIB [10] Stal Rzeszow VS [13] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
11/05 21:00 WIB Arda Kardzhali VS Botev Plovdiv 0 : 1/4
11/05 23:30 WIB Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia 0 : 3/4

CROATIA SUPERLIGA
11/05 22:00 WIB [7] NK Varazdin VS [2] Rijeka 1 1/4 : 0

CROATIA SUPERLIGA
12/05 00:30 WIB [1] Dinamo Zagreb VS [4] Osijek 0 : 1 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
11/05 20:30 WIB FK Zeleziarne Podbrezova VS Slovan Bratislava 3/4 : 0
11/05 22:30 WIB MFK Ruzomberok VS MSK Zilina 1/2 : 0
11/05 23:00 WIB AS Trencin VS Dukla Banska Bystrica 0 : 1
11/05 23:00 WIB MFK Skalica VS FC Kosice 0 : 0
11/05 23:00 WIB Zemplin Michalovce VS ViOn Zlate Moravce 0 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
11/05 21:00 WIB [4] Arsenal Tula VS [7] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
11/05 21:00 WIB [9] FC Arsenal Dzyarzhynsk [n] VS [14] FC Slutsk 0 : 0
12/05 01:00 WIB [5] Dynamo Brest VS [8] FC Gomel 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
11/05 22:00 WIB Hapoel Jerusalem VS Beitar Jerusalem 1/4 : 0
11/05 22:00 WIB Hapoel Tel Aviv VS FC Ashdod 0 : 1/4
11/05 22:00 WIB Maccabi Netanya VS Hapoel Hadera 0 : 0
11/05 22:00 WIB Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Petah Tikva 0 : 1/4
12/05 00:30 WIB Maccabi Haifa VS Maccabi Tel Aviv 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
11/05 20:30 WIB [6] MTK Budapest VS [4] Puskas Akademia 3/4 : 0
11/05 22:30 WIB [8] Zalaegerszegi TE VS [3] Paksi FC 1/4 : 0
12/05 00:30 WIB [7] Diosgyori VTK VS [1] Ferencvarosi 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/05 23:00 WIB [5] Neuchatel Xamax VS [3] Vaduz 0 : 1/2
11/05 23:00 WIB [2] Thun VS [9] Schaffhausen 0 : 1 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
11/05 19:00 WIB [8] Dainava Alytus VS [10] FK Transinvest 0 : 0
11/05 21:00 WIB [9] Suduva Marijampole VS [3] Dziugas Telsiai 0 : 1/4
11/05 23:00 WIB Banga Gargzdai VS [7] FK Panevezys 3/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
11/05 20:00 WIB [8] Araz Nakhchivan PFK [n] VS [6] Turan Tovuz 0 : 0
11/05 22:30 WIB [4] Zira FK VS [1] Qarabag FK 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
11/05 21:00 WIB SD Tarazona VS CE Sabadell 0 : 1/4
11/05 22:00 WIB CD Lugo VS UE Cornella 0 : 1/4
12/05 00:00 WIB Recreativo Huelva VS Algeciras CF 0 : 3/4
12/05 00:00 WIB Merida AD VS CF Intercity 0 : 3/4
11/05 12:00 WIB Gimnastic Tarragona VS SD Logrones 0 : 1 1/2
12/05 00:00 WIB RC Celta Fortuna VS CF Rayo Majadahonda 0 : 1 3/4
12/05 01:00 WIB Cordoba CF VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 1
12/05 01:00 WIB CF Fuenlabrada VS CD Arenteiro 0 : 3/4

TURKIYE 1ST LIG
11/05 20:00 WIB [16] Adanaspor VS [8] Bandirmaspor 1/2 : 0
11/05 20:00 WIB [7] Boluspor VS [4] Corum FK 0 : 0
11/05 20:00 WIB [10] Erzurumspor FK VS [1] Eyupspor 0 : 1/4
11/05 20:00 WIB [2] Goztepe AS VS [6] Bodrumspor 0 : 1/4
11/05 20:00 WIB [5] Kocaelispor VS [3] Sakaryaspor 0 : 1/4
11/05 20:00 WIB [14] Sanliurfaspor VS [12] Manisa FK 0 : 1
11/05 20:00 WIB [15] Tuzlaspor VS [9] Genclerbirligi 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
11/05 20:00 WIB [9] Polokwane City VS [4] Sekhukhune United FC 1/4 : 0
11/05 22:30 WIB [1] Mamelodi Sundowns VS [14] Royal AM FC 0 : 1 1/4
12/05 01:00 WIB [3] Orlando Pirates VS [15] Richards Bay FC 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
12/05 23:00 WIB [3] CR Belouizdad [n] VS [14] ES Ben Aknoun 0 : 1
12/05 23:00 WIB [7] JS Kabylie VS [2] CS Constantine 0 : 1/4
12/05 23:00 WIB [13] NC Magra VS [9] JS Saoura 0 : 0
12/05 23:00 WIB [5] Paradou AC VS [12] ASO Chlef 0 : 1/2
12/05 23:00 WIB [7] US Biskra VS [15] MC Oran 0 : 1/4
12/05 23:00 WIB [12] USM Khenchela VS [1] MC Alger 1/2 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
12/05 01:30 WIB Atalanta U23 VS FC Legnago Salus 0 : 1/2
12/05 01:30 WIB FC Casertana VS Audace Cerignola 0 : 1/4
12/05 01:30 WIB Perugia VS Rimini 0 : 1/2
12/05 01:30 WIB Taranto VS AZ Picerno 0 : 1/4
12/05 01:30 WIB Triestina VS Giana Erminio 0 : 1/2
12/05 02:00 WIB Pescara VS Juventus Next Gen 0 : 1/4

ITALY SERIE C SUPER CUP
11/05 23:00 WIB Juve Stabia VS Mantova 0 : 1/4

LATVIA VIRSLIGA
11/05 20:00 WIB [8] FK Metta VS [9] FS Jelgava 0 : 1/4
11/05 22:00 WIB [8] Grobinas SC/LFS VS [5] FK Auda 1 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
11/05 20:00 WIB [8] NK Rogaska VS [10] NK Aluminij 0 : 1/2
11/05 22:30 WIB [7] Domzale VS [9] NK Kalcer Radomlje 1/4 : 0
12/05 01:15 WIB [3] Maribor VS [2] Olimpija Ljubljana 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11/05 11:30 WIB Edgeworth FC VS Maitland FC 0 : 1/4
11/05 11:30 WIB Lambton Jaffas FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 2 3/4
11/05 12:00 WIB Lake Macquarie City FC VS Newcastle Olympic FC 2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
11/05 13:30 WIB Azzurri United FC VS Hellenic Athletic Club 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/05 12:00 WIB Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 3/4 : 0
11/05 12:00 WIB Yoogali SC VS Cooma Tigers FC 1 3/4 : 0
11/05 14:45 WIB Monaro Panthers FC VS Tuggeranong United FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
11/05 11:30 WIB Devonport City Strikers VS Glenorchy Knights 0 : 0
11/05 13:30 WIB Riverside Olympic FC VS Clarence Zebras 1 : 0
11/05 13:45 WIB Launceston City FC VS South Hobart FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
11/05 15:00 WIB [2] Brisbane Strikers VS [4] Caboolture SFC 0 : 2
11/05 15:00 WIB [8] Ipswich FC VS [6] Broadbeach United 1 3/4 : 0
11/05 15:00 WIB [12] Mitchelton FC VS [6] Southside Eagles FC 1 : 0
11/05 16:00 WIB [10] Moreton City Excelsior II VS [9] Logan Lightning 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
11/05 12:00 WIB Eastern Lions SC VS Werribee City FC 0 : 3/4
11/05 12:00 WIB North Geelong Warriors VS Melbourne City [Youth] 1/2 : 0
11/05 16:00 WIB Kingston City VS Caroline Springs George Cross 0 : 1/4
12/05 07:00 WIB Western United FC [Youth] VS Melbourne Victory [Youth] 0 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
11/05 16:00 WIB Cagliari U19 VS Genoa U19 0 : 1/2
11/05 20:00 WIB Atalanta U19 VS Hellas Verona U19 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
11/05 19:00 WIB [7] Augsburg Am VS [16] Eintracht Bamberg 0 : 1
11/05 19:00 WIB [2] DJK Vilzing VS [10] Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2
11/05 19:00 WIB [4] FV Illertissen VS [17] TSV Buchbach 0 : 1
11/05 19:00 WIB [14] SpVgg Ansbach VS [11] Schweinfurt 05 0 : 1/2
11/05 19:00 WIB [15] SV Schalding Heining VS [1] Wurzburger Kickers 1 1/4 : 0
11/05 19:00 WIB [4] TSV Aubstadt VS [13] Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2
11/05 19:00 WIB [8] Greuther Furth Am VS [6] Bayern Munchen Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
11/05 19:00 WIB [5] Eintracht Frankfurt Am VS [3] VfB Stuttgart Am 0 : 1/4
11/05 19:00 WIB [13] FSV Mainz 05 Am VS [8] Kickers Offenbach 0 : 0
11/05 19:00 WIB [11] Hessen Kassel VS [18] TuS Koblenz 0 : 1 1/2
11/05 19:00 WIB [7] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz VS [10] Bahlinger SC 0 : 1/2
11/05 19:00 WIB [1] Stuttgarter Kickers VS [4] SGV Freiberg 0 : 1/2
11/05 19:00 WIB [2] TSG Hoffenheim Am VS [11] FSV Frankfurt 0 : 1 3/4
11/05 19:00 WIB [17] TSV Schott Mainz VS [16] TSG Balingen 0 : 1/2
11/05 19:00 WIB [13] TSV Steinbach Haiger VS [6] FC 08 Homburg 0 : 0
11/05 19:00 WIB [15] VfR Aalen VS [14] Astoria Walldorf 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/05 18:00 WIB [1] Hannover 96 Am VS [16] Eimsbutteler TV 0 : 2 1/4
11/05 21:00 WIB [14] SSV Jeddeloh VS [18] SC Spelle-Venhaus 0 : 2
11/05 23:00 WIB [4] SV Drochtersen / Assel VS [17] FC Kilia Kiel 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/05 19:00 WIB [9] FC Duren VS [1] Alemannia Aachen 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/05 19:00 WIB [2] FC Bocholt VS [3] Wuppertaler SV 0 : 1/4
11/05 19:00 WIB [12] FC Gutersloh VS [8] Koln Am 0 : 0
11/05 19:00 WIB [11] Fortuna Dusseldorf Am VS [9] SV Rodinghausen 1/4 : 0
11/05 19:00 WIB [18] Rot-Weiss Ahlen VS [14] Borussia Monchengladbach Am 1/4 : 0
11/05 19:00 WIB [4] Fortuna Koln VS [5] Schalke 04 Am 0 : 1/4

ENGLISH FA TROPHY
11/05 22:15 WIB Gateshead [n] VS Solihull Moors 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
11/05 21:00 WIB FC Stockholm Internazionale VS FBK Karlstad 0 : 1 1/4
11/05 22:00 WIB United IK Nordic VS Taby FK 0 : 1 3/4

SWEDEN ETTAN SOUTH
11/05 21:00 WIB FC Rosengard VS Ljungskile 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
11/05 21:00 WIB Hamilton Academical VS Alloa Athletic 0 : 1 1/4
11/05 21:00 WIB Inverness VS Montrose 0 : 1 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
11/05 21:00 WIB Peterhead VS The Spartans 0 : 1/4
11/05 21:00 WIB Stirling Albion VS Dumbarton 0 : 1/2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
11/05 22:00 WIB [11] FK Pribram VS [13] Vysocina Jihlava 0 : 1/4
11/05 22:00 WIB [16] Hanacka Slavia Kromeriz VS [5] MFK Chrudim 0 : 0
11/05 22:00 WIB [9] SK Lisen VS [8] Zbrojovka Brno 1/4 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA
11/05 18:30 WIB Flora Tallinn VS Parnu JK Vaprus 0 : 1 1/4
11/05 21:00 WIB FC Kuressaare VS Tammeka Tartu 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA
11/05 19:00 WIB [6] Chojniczanka Chojnice VS [10] Polonia Bytom 0 : 1/4
11/05 21:00 WIB [5] Hutnik Krakow VS [13] Lech Poznan II 0 : 1/2
11/05 21:00 WIB [10] Zaglebie Lubin II VS [14] Wisla Pulawy 0 : 0
11/05 21:15 WIB [3] KKS 1925 Kalisz VS [2] Kotwica Kolobrzeg 0 : 1/4
11/05 22:00 WIB [18] Sandecja Nowy Sacz VS [12] Olimpia Elblag 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
11/05 12:30 WIB Cumberland United VS Adelaide Victory FC 0 : 1/2
11/05 12:30 WIB Western Strikers VS Sturt Lions 0 : 0
11/05 16:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS Adelaide Blue Eagles 3/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
11/05 17:00 WIB Granada [w] VS Real Betis [w] 0 : 1/2
11/05 23:00 WIB FC Levante Las Planas [w] VS Levante [w] 1 : 0
12/05 02:00 WIB Real Madrid [w] VS Atletico Madrid [w] 0 : 1/2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
11/05 11:00 WIB Ehime FC [w] VS AS Harima Albion [w] 0 : 1/4
11/05 11:00 WIB Speranza Osaka [w] VS Iga FC Kunoichi Mie [w] 1/2 : 0

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
11/05 20:30 WIB France [w] U17 VS England [w] U17 0 : 1/4
11/05 20:30 WIB Sweden [w] U17 VS Norway [w] U17 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
12/05 06:30 WIB Atlanta United VS D.C. United 0 : 3/4
12/05 06:30 WIB CF Montreal VS Inter Miami CF 1/2 : 0
12/05 06:30 WIB Charlotte FC VS Nashville SC 0 : 1/4
12/05 06:30 WIB New York Red Bulls VS New England Revolution 0 : 1
12/05 06:30 WIB Philadelphia Union VS Orlando City 0 : 1/2
12/05 06:30 WIB Toronto FC VS New York City FC 0 : 0
12/05 06:45 WIB Columbus Crew VS FC Cincinnati 0 : 1/2
12/05 07:30 WIB FC Dallas VS Austin FC 0 : 1/4
12/05 07:30 WIB Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 0 : 1/2
12/05 07:30 WIB St. Louis City SC VS Chicago Fire 0 : 3/4
12/05 08:30 WIB Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2
12/05 09:30 WIB LA Galaxy VS Real Salt Lake 0 : 1/2
12/05 09:30 WIB Los Angeles FC VS Vancouver Whitecaps 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
12/05 02:00 [7] WIB Flamengo VS [15] Corinthians 0 : 3/4
12/05 07:00 [2] WIB Atletico Mineiro VS [11] Gremio Porto Alegre 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
12/05 00:30 WIB CA Huracan VS Defensa y Justicia 0 : 1/4
12/05 01:30 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba VS Barracas Central 0 : 1/2
12/05 03:30 WIB CA Independiente VS Talleres de Cordoba 0 : 1/4
12/05 05:45 WIB River Plate VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
12/05 07:00 WIB Club America VS Pachuca 0 : 3/4
12/05 09:10 WIB Toluca VS Guadalajara Chivas 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
11/05 23:30 WIB [12] Huachipato FC VS [5] Union Espanola 0 : 1/2
12/05 04:30 WIB [7] Universidad Catolica Santiago VS [10] O’Higgins FC 0 : 1/4
12/05 07:00 WIB [9] Everton Vina del Mar VS [13] CD Cobresal 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
11/05 21:00 WIB Avai FC VS Coritiba 0 : 0

BRAZIL SERIE B
11/05 21:00 WIB Avai FC VS Coritiba 0 : 1/4
12/05 03:00 WIB Amazonas FC VS Santos 3/4 : 0
12/05 03:00 WIB Guarani SP VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2
12/05 03:00 WIB Operario Ferroviario EC VS Ponte Preta 0 : 1/2
12/05 03:00 WIB Sport Club do Recife VS Brusque FC 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
12/05 05:15 WIB Atletico Bucaramanga VS Junior Barranquilla 0 : 0
12/05 07:30 WIB Millonarios Bogota VS Deportivo Pereira 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
12/05 01:00 WIB Imbabura SC VS Libertad de Loja 0 : 1/4
12/05 03:30 WIB CD Macara VS Mushuc Runa 0 : 3/4
12/05 06:00 WIB LDU Quito VS Emelec Guayaquil 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
12/05 04:00 WIB Sportivo Trinidense VS Club Nacional Asuncion 0 : 0
12/05 06:30 WIB Sportivo Luqueno VS Sportivo Ameliano 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
12/05 05:00 WIB Puntarenas FC VS CS Cartagines 0 : 0

PERU LIGA 1
12/05 03:00 [16] Sport Boys Association VS [8] Comerciantes Unidos 0 : 3/4
12/05 03:30 WIB [6] Cusco FC VS [17] CA Mannucci 0 : 1 1/4
12/05 06:30 WIB [10] Sport Huancayo VS [4] Alianza Lima 0 : 1/4
12/05 09:00 WIB [13] Universidad Cesar Vallejo VS [12] CD Los Chankas 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
11/05 20:00 WIB [14] Cerro Montevideo VS [9] Danubio Montevideo 0 : 0
11/05 22:30 WIB [15] Miramar Misiones [n] VS [10] River Plate Montevideo 0 : 0
12/05 01:00 WIB [5] Racing Club Montevideo VS [13] Deportivo Maldonado 0 : 1/4
12/05 04:00 WIB [1] Penarol Montevideo VS [11] Montevideo Wanderers 0 : 1 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
12/05 00:00 WIB Deportivo Moron VS Gimnasia Y Tiro 0 : 1/4
12/05 01:30 WIB Tristan Suarez VS San Martin Tucuman 1/4 : 0
12/05 02:00 WIB Chaco For Ever VS Almirante Brown 0 : 1/2
12/05 03:30 WIB Agropecuario Argentino VS San Martin San Juan 0 : 1/4
12/05 04:00 WIB Atletico Rafaela VS Defensores Unidos 0 : 1/2
12/05 05:00 WIB Brown de Adrogue VS CA Aldosivi 0 : 0

CHILE PRIMERA B
12/05 02:00 WIB CD Magallanes VS Deportes Limache 0 : 1/4
12/05 07:00 WIB San Marcos Arica VS Santiago Wanderers 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP
12/05 04:00 WIB Detroit City FC VS Phoenix Rising FC 0 : 1/4
12/05 06:00 WIB Hartford Athletic VS Colorado Springs Switchbacks 0 : 0
12/05 06:30 WIB Tampa Bay Rowdies VS Birmingham Legion FC 0 : 3/4
12/05 06:30 WIB Louisville City FC VS Orange County SC 0 : 1/2
12/05 06:30 WIB Rhode Island FC VS Sacramento Republic 1/2 : 0
12/05 07:30 WIB FC Tulsa VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 0
12/05 07:30 WIB San Antonio FC VS Las Vegas Lights 0 : 1
12/05 08:00 WIB New Mexico United VS Oakland Roots SC 0 : 3/4
12/05 09:00 WIB Monterey Bay FC VS Memphis 901 FC 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
12/05 03:00 WIB [12] Barranquilla FC VS [16] Atletico de Cali 0 : 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 MEI 2024

Selamat Datang di WWW.LOKERSIAP.COM Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSIAP.COM :

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
WA LOKER BOLA
No 1 : +855 96 755 4717
No 2 : +62 878-1800-7162
WA : https://www.walokerbola.com/
Link : wa.me/6287818007162

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *