JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MARET 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

LOKER BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
10/02 20:30 Manchester City Everton 0 : 1 3/4
10/02 23:00 Fulham Bournemouth AFC 1/4 : 0
10/02 23:00 Liverpool Burnley 0 : 2 1/4
10/02 23:00 Luton Town Sheffield United 0 : 3/4
10/02 23:00 Tottenham Hotspur Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
10/02 23:00 Wolverhampton Wanderers Brentford 0 : 1/4
11/02 1:30 Nottingham Forest Newcastle United 1/2 : 0

ITALY SERIE A
10/02 22:00 Cagliari Lazio 1/4 : 0
11/02 1:00 AS Roma Inter Milan 1/2 : 0
11/02 3:45 Sassuolo Torino 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
10/02 21:00 Alaves Villarreal 0 : 1/4
10/02 23:15 Real Sociedad Osasuna 0 : 1/2
11/02 1:30 Real Madrid Girona FC 0 : 1 1/4
11/02 4:00 UD Las Palmas Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
10/02 22:30 Augsburg RB Leipzig 3/4 : 0
10/02 22:30 Borussia Monchengladbach SV Darmstadt 98 0 : 1
10/02 22:30 Eintracht Frankfurt VfL Bochum 0 : 3/4
10/02 22:30 Union Berlin VfL Wolfsburg 0 : 1/4
10/02 22:30 Werder Bremen FC Heidenheim 0 : 1/2
11/02 1:30 Bayer Leverkusen Bayern Munchen 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
11/02 0:00 Lens Strasbourg 0 : 3/4
11/02 4:00 Paris Saint Germain Lille 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 20:30 Ipswich Town W.B.A 0 : 1/4
10/02 23:00 Blackburn Rovers Stoke City 0 : 0
10/02 23:00 Cardiff City Preston North End 0 : 1/4
10/02 23:00 Hull City Swansea City 0 : 3/4
10/02 23:00 Leeds United Rotherham United 0 : 2
10/02 23:00 Middlesbrough Bristol City 0 : 3/4
10/02 23:00 Queens Park Rangers Norwich City 0 : 0
10/02 23:00 Southampton Huddersfield Town 0 : 1 1/2
10/02 23:00 Sunderland Plymouth Argyle 0 : 1
10/02 23:00 Watford Leicester City 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 20:00 Eintracht Braunschweig Karlsruher SC 0 : 0
10/02 20:00 Magdeburg St. Pauli 3/4 : 0
10/02 20:00 Fortuna Dusseldorf SV Elversberg 0 : 3/4
11/02 3:30 Kaiserslautern SC Paderborn 07 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE
10/02 12:30 Wellington Phoenix Western United FC 0 : 1/2
10/02 14:30 Melbourne Victory Macarthur FC 0 : 1 1/4
10/02 15:00 Brisbane Roar Melbourne City 1/2 : 0
10/02 16:45 Central Coast Mariners Sydney FC 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
11/02 1:45 Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 1 : 0
11/02 3:00 Almere City AZ Alkmaar 3/4 : 0
11/02 4:00 Heracles Almelo Vitesse Arnhem 0 : 1/2
AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]
10/02 23:00 Qatar Jordan 0 : 1/4
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]
11/02 4:00 South Africa DR Congo 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL
10/02 23:15 Sporting Farense Famalicao 0 : 0
11/02 2:00 Moreirense GD Chaves 0 : 1/2
11/02 4:30 Boavista Estoril Praia 0 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
11/02 1:00 Stade Lausanne Ouchy Lausanne Sports 1/4 : 0
11/02 1:00 FC Zurich Grasshopper 0 : 3/4
11/02 3:30 Lugano Young Boys 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
10/02 23:15 SD Amorebieta Elche CF 1/2 : 0
10/02 23:15 CD Eldense SD Huesca 0 : 1/4
11/02 1:30 Real Sporting Real Oviedo 0 : 1/4
11/02 4:00 Real Racing Club RCD Espanyol 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 23:00 Standard Liege Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
11/02 1:15 Union Saint-Gilloise KVC Westerlo 0 : 1 1/2
11/02 3:45 Club Brugge KAS Eupen 0 : 2

TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 21:00 Fatih Karagumruk Pendikspor 0 : 1/4
11/02 0:00 Galatasaray Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/2

ITALY SERIE B
10/02 21:00 Cittadella Parma Calcio 1/4 : 0
10/02 21:00 Cremonese AC Reggiana 1919 0 : 1
10/02 21:00 FC Sudtirol Venezia 1/4 : 0
10/02 21:00 Feralpisalo Palermo 1/2 : 0
10/02 21:00 Modena FC 2018 Cosenza 0 : 1/4
10/02 23:15 SSC Bari Lecco 0 : 1/2
10/02 23:15 Catanzaro Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
10/02 23:15 Pisa Sampdoria 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
11/02 0:00 FK Austria Wien TSV Hartberg 0 : 1/2
11/02 0:00 SCR Altach FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2
10/02 22:00 Auxerre Angers 0 : 1/2
11/02 2:00 Ajaccio Guingamp 0 : 0
11/02 2:00 FC Annecy US Concarneau 0 : 1/4
11/02 2:00 Bordeaux Grenoble Foot 38 0 : 1/4
11/02 2:00 Paris FC Pau FC 0 : 1/2
11/02 2:00 Rodez Aveyron USL Dunkerque 0 : 3/4
11/02 2:00 Caen Amiens 0 : 1/4
11/02 2:00 Quevilly-Rouen Metropole SC Bastia 0 : 1/2
11/02 2:00 Valenciennes Stade Lavallois 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
10/02 22:00 Cracovia Krakow Radomiak Radom 0 : 1/2
11/02 0:30 Piast Gliwice Gornik Zabrze 0 : 1/2
11/02 3:00 Lech Poznan Zaglebie Lubin 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1
10/02 19:30 Khon Kaen United Chonburi FC 1/4 : 0
10/02 20:00 PT Prachuap FC BG Pathum United 1/2 : 0
10/02 21:00 Nakhon Pathom United Ratchaburi Mitr Phol 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
10/02 12:15 Avondale FC Dandenong City 0 : 2 1/4
10/02 15:00 Port Melbourne Sharks St Albans Saints 0 : 3/4
10/02 15:15 Altona Magic Heidelberg United 1/4 : 0
10/02 16:00 Dandenong Thunder Hume City 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 23:30 Cambuur Leeuwarden VVV-Venlo 0 : 3/4

ROMANIA SUPERLIGA
10/02 20:00 FC Politehnica Iasi FC Voluntari 0 : 1/4
11/02 3:15 CFR Cluj Rapid Bucuresti 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
10/02 23:00 Barnsley Leyton Orient 0 : 1/4
10/02 23:00 Blackpool Oxford United 0 : 1/2
10/02 23:00 Bristol Rovers Burton Albion 0 : 1
10/02 23:00 Cambridge United Cheltenham Town 0 : 1/4
10/02 23:00 Carlisle United Portsmouth 1 : 0
10/02 23:00 Derby County Shrewsbury Town 0 : 1 1/4
10/02 23:00 Lincoln City Fleetwood Town 0 : 1/2
10/02 23:00 Northampton Town Bolton Wanderers 1/2 : 0
10/02 23:00 Port Vale Stevenage FC 1/4 : 0
10/02 23:00 Reading Charlton Athletic 0 : 1/4
10/02 23:00 Wigan Athletic Exeter City 0 : 1/2
10/02 23:00 Wycombe Wanderers Peterborough United 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 23:00 AFC Wimbledon Barrow 0 : 1/4
10/02 23:00 Crewe Alexandra Crawley Town 0 : 1/4
10/02 23:00 Doncaster Rovers Tranmere Rovers 0 : 1/4
10/02 23:00 Forest Green Rovers Mansfield Town 3/4 : 0
10/02 23:00 Grimsby Town Stockport County 1/2 : 0
10/02 23:00 Harrogate Town Colchester United 0 : 1/4
10/02 23:00 Milton Keynes Dons Accrington Stanley 0 : 3/4
10/02 23:00 Morecambe Sutton United 0 : 1/4
10/02 23:00 Swindon Town Salford City 0 : 0
10/02 23:00 Walsall Newport County 0 : 1/2
10/02 23:00 Wrexham Bradford City 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE
10/02 23:30 Olympiacos OFI Crete 0 : 1 3/4
11/02 1:00 PAS Giannina Aris Thessaloniki 1/2 : 0
11/02 1:30 Panetolikos Atromitos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 21:00 Dynamo Dresden VfB Lubeck 0 : 1 1/4
10/02 21:00 Preussen Munster SV Sandhausen 0 : 1/4
10/02 21:00 SC Verl MSV Duisburg 0 : 1/2
10/02 21:00 Jahn Regensburg Rot-Weiss Essen 0 : 1/2
10/02 21:00 SSV Ulm 1846 SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
10/02 23:30 SC Freiburg Am Arminia Bielefeld 3/4 : 0

FRANCE NATIONAL
11/02 2:30 GOAL FC Sochaux 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
10/02 22:00 Dynamo Ceske Budejovice Banik Ostrava 1/2 : 0
10/02 22:00 MFK Karvina Sparta Praha 1 1/2 : 0
10/02 22:00 Slovacko FK Pardubice 0 : 1 1/4
10/02 22:00 Slovan Liberec Sigma Olomouc 0 : 1/4
11/02 1:00 Viktoria Plzen FK Mlada Boleslav 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
10/02 19:00 Academico Viseu Penafiel 0 : 1/2
10/02 22:00 Nacional da Madeira Lank Vilaverdense 0 : 1
10/02 23:30 Benfica B Leixoes 0 : 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
10/02 19:30 NorthEast United East Bengal 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
10/02 23:00 Pafos FC Ethnikos Achnas 0 : 1 3/4
11/02 0:00 Aris Limassol Karmiotissa 0 : 2
11/02 1:00 AEK Larnaca Apollon Limassol 0 : 1/2

CROATIA SUPERLIGA
10/02 22:00 Istra 1961 Pula Osijek 1/4 : 0
11/02 0:10 NK Lokomotiva Zagreb Dinamo Zagreb 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
10/02 22:00 Resovia Rzeszow Wisla Plock 1/4 : 0

BULGARIA SUPER CUP
10/02 21:00 Ludogorets Razgrad [n] CSKA 1948 Sofia 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 22:00 DAC Dunajska Streda MFK Skalica 0 : 1
10/02 22:00 FK Zeleziarne Podbrezova Zemplin Michalovce 0 : 1
10/02 22:00 MFK Ruzomberok Spartak Trnava 1/4 : 0
10/02 22:00 ViOn Zlate Moravce Dukla Banska Bystrica 1/2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
10/02 17:00 Olympic Kingsway SC [n] Western Knights 0 : 1/2
10/02 17:00 Perth Redstar FC [n] Balcatta Etna FC 0 : 3/4
10/02 19:00 Armadale SC Inglewood United 0 : 1/4
10/02 19:00 Bayswater City Floreat Athena 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
10/02 21:00 Maccabi Tel Aviv Bnei Sakhnin 0 : 1 1/2
10/02 23:30 Hapoel Hadera Hapoel Tel Aviv 1/4 : 0
11/02 0:00 FC Ashdod Hapoel Petah Tikva 0 : 1/4
11/02 0:00 Maccabi Petah Tikva Maccabi Bnei Raina 0 : 0
11/02 2:00 Beitar Jerusalem Maccabi Haifa 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
10/02 19:30 Kisvarda FC Puskas Akademia 1/4 : 0
10/02 22:00 MTK Budapest MOL Fehervar 0 : 1/4
11/02 0:30 Debreceni VSC Ferencvarosi 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 23:00 SK Beveren Lierse Kempenzonen 0 : 1 1/4
11/02 3:00 Zulte Waregem Lommel SK 0 : 0
11/02 3:00 RSCA Futures RFC Seraing 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
10/02 23:00 Dunfermline Athletic Queens Park 0 : 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/02 1:00 Aarau FC Stade Nyonnais 0 : 1/2
11/02 1:00 Wil 1900 Vaduz 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA FEDERATION
10/02 23:00 CF Intercity Algeciras CF 0 : 1/2
10/02 23:00 Gimnastic Tarragona Real Union 0 : 3/4
10/02 23:00 SD Ponferradina Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/2
11/02 1:00 RC Celta Fortuna CD Teruel 0 : 1
11/02 1:00 SD Logrones RC Deportivo La Coruna 3/4 : 0
11/02 2:00 CD Arenteiro Cultural Leonesa 1/4 : 0
11/02 3:00 CD Alcoyano Real Murcia 0 : 1/4
11/02 3:00 SD Tarazona UE Cornella 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP
10/02 23:00 Kilmarnock Cove Rangers 0 : 1 3/4
10/02 23:00 Aberdeen Bonnyrigg Rose FC 0 : 2 1/2
10/02 23:00 Inverness Hibernian 1/4 : 0
10/02 23:00 Partick Thistle Livingston 0 : 0
11/02 1:30 Rangers FC Ayr United 0 : 2 3/4

SERBIA SUPERLIGA
10/02 20:00 FK Zeleznicar Pancevo FK Novi Pazar 0 : 0
10/02 21:00 Javor Ivanjica Partizan Belgrade 1 : 0
10/02 22:00 Vojvodina Novi Sad Mladost Lucani 0 : 1
10/02 23:30 Crvena Zvezda Vozdovac Belgrade 0 : 2 1/2
INDIA I-LEAGUE
10/02 19:00 Churchill Brothers Namdhari FC 0 : 1 1/4
10/02 19:00 Neroca FC [n] Sreenidi Deccan FC 1 1/2 : 0
10/02 21:30 Aizawl FC Mohammedan Kolkata 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
10/02 20:00 Phonix Lubeck Eimsbutteler TV 0 : 2
10/02 20:30 SC Weiche Flensburg 08 Bremer SV 0 : 1 1/4
10/02 22:00 FC Kilia Kiel SSV Jeddeloh 0 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
10/02 20:00 Rot-Weiss Erfurt Berliner AK 07 0 : 1 1/4
10/02 20:00 SV Babelsberg 03 Greifswalder FC 0 : 0
10/02 21:00 Chemnitzer Energie Cottbus 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
10/02 21:00 Alemannia Aachen Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/2
10/02 21:00 Wegberg Beeck FC Bocholt 3/4 : 0
10/02 21:00 SC Paderborn 07 Am Rot-Weiss Ahlen 0 : 3/4
10/02 21:00 SC Wiedenbruck Fortuna Koln 3/4 : 0
10/02 21:00 Schalke 04 Am Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/2
10/02 21:00 SSVg Velbert Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0
10/02 21:00 SV Lippstadt FC Gutersloh 0 : 0
10/02 21:00 SV Rodinghausen Wuppertaler SV 0 : 0

TURKIYE 1ST LIG
10/02 18:30 Bodrumspor Sakaryaspor 0 : 3/4
10/02 21:00 Sanliurfaspor Ankara Keciorengucu 0 : 1/4
11/02 0:00 Altay Erzurumspor FK 3/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
10/02 23:00 CS Constantine MC El Bayadh 0 : 1
10/02 23:00 JS Kabylie NC Magra 0 : 1
10/02 23:00 US Biskra JS Saoura 0 : 1/4
11/02 1:00 CR Belouizdad US Souf 0 : 2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 18:00 Torino U19 Lazio U19 0 : 3/4
10/02 20:00 AC Milan U19 Sassuolo U19 0 : 3/4
10/02 20:00 Hellas Verona U19 Frosinone U19 0 : 1
10/02 22:00 Monza U19 Bologna U19 0 : 1/4

ITALY SERIE C
10/02 23:15 Pineto Calcio Lucchese Libertas 0 : 0
10/02 23:15 Aurora Pro Patria Pergolettese 0 : 0
10/02 23:15 Torres Calcio Juventus Next Gen 0 : 3/4
11/02 1:30 FC Arzignano Valchiampo Giana Erminio 0 : 1/4
11/02 1:30 Atalanta U23 L.R. Vicenza 0 : 0
11/02 1:30 US Fiorenzuola Pro Vercelli 1/4 : 0
11/02 1:30 Novara Virtus Verona 0 : 1/4
11/02 1:30 Padova AC Trento 0 : 1 1/2
11/02 3:45 Renate Lumezzane 0 : 0
11/02 3:45 Fermana FC Vis Pesaro 0 : 0
11/02 3:45 FC Legnago Salus Albinoleffe 0 : 1/4
11/02 3:45 Monterosi Tuscia FC Potenza 0 : 0
11/02 3:45 Virtus Entella Carrarese 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
10/02 23:00 Hassania Agadir Chabab Riadi Salmi 0 : 1/2
11/02 1:00 Maghreb Fez FUS Rabat 0 : 0
11/02 1:00 Olympique Safi Moghreb Athletic Tetouan 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
10/02 20:00 Olimpija Ljubljana NK Rogaska 0 : 1 1/2
10/02 22:00 Domzale NK Bravo 0 : 1/4
11/02 0:30 Koper NK Kalcer Radomlje 0 : 1/2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
10/02 14:00 Central Coast Mariners [w] Melbourne Victory [w] 1/4 : 0
10/02 14:00 Melbourne City [w] Sydney FC [w] 0 : 0
10/02 19:30 Perth Glory [w] Canberra United [w] 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 20:45 Penybont Barry Town United 0 : 1
10/02 22:30 Cardiff Metropolitan Caernarfon Town 0 : 0
10/02 22:30 Newtown Connahs Quay Nomads 1/2 : 0

ENGLISH FA TROPHY
10/02 23:00 Bishops Stortford Coalville Town 0 : 1/2
10/02 23:00 Bromley Aveley 0 : 3/4
10/02 23:00 Chorley Solihull Moors 0 : 0
10/02 23:00 Hampton & Richmond Borough Macclesfield FC 0 : 1/2
10/02 23:00 Hereford Gateshead 0 : 0
10/02 23:00 Peterborough Sports Kidderminster Harriers 1/4 : 0
10/02 23:00 Wealdstone Hendon 0 : 1 1/4
10/02 23:00 Welling United Barnet 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
10/02 23:00 Cadiz CF Mirandilla CD Estepona 1/2 : 0
10/02 23:00 Real Valladolid Promesas Rayo Cantabria 0 : 1/4
10/02 23:00 CD Valle de Egues Athletic Bilbao B 1 : 0
11/02 0:00 AD San Juan Real Sociedad C 0 : 0
11/02 0:00 CD Guijuelo Pontevedra CF 1/2 : 0
11/02 0:00 CE Andratx Hercules CF 1/2 : 0
11/02 0:00 Ourense CF SD Compostela 0 : 1/4
11/02 1:15 UD Mutilvera SD Gernika 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
10/02 23:00 Boreham Wood Maidenhead United 0 : 1/2
10/02 23:00 Chesterfield Ebbsfleet United 0 : 2
10/02 23:00 Dagenham & Redbridge Oxford City 0 : 1
10/02 23:00 Dorking Wanderers Halifax Town 1/4 : 0
10/02 23:00 Eastleigh AFC Fylde 1/4 : 0
10/02 23:00 Southend United York City 0 : 3/4
10/02 23:00 Altrincham Rochdale 0 : 1/2
11/02 1:30 Woking Hartlepool United 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
10/02 23:00 Banbury United Rushall Olympic 0 : 0
10/02 23:00 Blyth Spartans Buxton 0 : 0
10/02 23:00 Chester Scarborough Athletic 0 : 1/4
10/02 23:00 Darlington Alfreton Town 1/4 : 0
10/02 23:00 Gloucester City South Shields 1/2 : 0
10/02 23:00 Scunthorpe United Curzon Ashton 0 : 1
10/02 23:00 Southport Brackley Town 1/2 : 0
10/02 23:00 Tamworth Farsley Celtic 0 : 1 1/4
10/02 23:00 Warrington Town Boston United 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
10/02 23:00 Chelmsford City Weymouth 0 : 3/4
10/02 23:00 Chippenham Town Braintree Town 1/2 : 0
10/02 23:00 Maidstone United Hemel Hempstead Town 0 : 3/4
10/02 23:00 St Albans City Taunton Town 0 : 1/2
10/02 23:00 Tonbridge Angels Yeovil Town 1/2 : 0
10/02 23:00 Torquay United Slough Town 0 : 0
10/02 23:00 Truro City Eastbourne Borough 0 : 1/2
10/02 23:00 Weston Super Mare Farnborough 0 : 1/4
10/02 23:00 Worthing Dover Athletic 0 : 1 3/4
10/02 23:00 Bath City Dartford 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
10/02 23:00 Alloa Athletic Stirling Albion 0 : 1/4
10/02 23:00 Hamilton Academical Annan Athletic 0 : 1 3/4
10/02 23:00 Kelty Hearts FC Queen of South 0 : 1/4
10/02 23:00 Montrose Edinburgh City 0 : 2 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
10/02 23:00 Dumbarton Forfar Athletic 0 : 3/4
10/02 23:00 East Fife Stenhousemuir 1/2 : 0
10/02 23:00 Stranraer Clyde 0 : 1/4
10/02 23:00 The Spartans Elgin City 0 : 1 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
10/02 23:00 Atletico Clube de Portugal Felgueiras 0 : 0
11/02 1:30 Academica Coimbra Sporting Covilha 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 23:00 Cliftonville Coleraine 0 : 1 1/4
10/02 23:00 Dungannon Swifts Crusaders FC 1/2 : 0
10/02 23:00 Glenavon FC Linfield FC 1 : 0
10/02 23:00 Glentoran FC Carrick Rangers 0 : 1 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
10/02 14:30 Caroline Springs George Cross Melbourne City [Youth] 0 : 1
10/02 16:00 Langwarrin SC Bentleigh Greens 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 19:00 FC Levante Las Planas [w] Eibar [w] 0 : 1/2
10/02 23:30 Valencia [w] Villarreal [w] 0 : 1/2
11/02 1:30 Sevilla [w] Barcelona [w] 4 1/4 : 0

ITALY WOMEN SERIE A
10/02 22:00 Napoli [w] AS Roma [w] 2 3/4 : 0
11/02 1:00 Sassuolo [w] AC Milan [w] 1/2 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 20:30 Bordeaux [w] Paris FC [w] 2 1/4 : 0
10/02 21:30 AS Saint Etienne [w] Dijon [w] 0 : 1/4
10/02 21:30 Guingamp [w] FC Fleury 91 [w] 1 : 0
10/02 21:30 Lille [w] Le Havre [w] 1/2 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 19:00 TSG Hoffenheim [w] Werder Bremen [w] 0 : 1 1/4
10/02 21:00 Koln [w] Bayern Munchen [w] 2 1/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
11/02 4:00 Argentinos Juniors CA Banfield 0 : 1/4
11/02 6:15 Boca Juniors Defensa y Justicia 0 : 3/4
11/02 8:30 Belgrano de Cordoba Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 0
11/02 8:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero Sarmiento de Junin 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
11/02 7:00 Necaxa Toluca 1/4 : 0
11/02 7:05 Guadalajara Chivas FC Juarez 0 : 1
11/02 9:00 Club Leon Club America 1/4 : 0
11/02 11:00 Rayados Monterrey Pachuca 0 : 3/4
11/02 9:00 Cruz Azul Atletico San Luis 0 : 3/4
11/02 11:00 Santos Laguna Tigres UANL 1/4 : 0

BRAZIL PAULISTA
11/02 5:00 Ponte Preta Sao Paulo 1 : 0
11/02 7:15 Red Bull Bragantino Sao Bernardo FC 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
11/02 5:00 La Equidad Bogota Deportes Tolima 0 : 0
11/02 7:10 Atletico Bucaramanga Once Caldas 0 : 1/4
11/02 9:20 Independiente Medellin Santa Fe Bogota 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
11/02 5:15 Guarani Asuncion Sportivo Ameliano 0 : 1/2
11/02 7:45 Olimpia Asuncion General Caballero JLM 0 : 3/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
11/02 7:00 Perez Zeledon Puntarenas FC 0 : 0
11/02 9:00 AD San Carlos AD Guanacasteca 0 : 1/2
11/02 10:00 Municipal Liberia Deportivo Saprissa 1/2 : 0

PERU LIGA 1
11/02 4:00 FBC Melgar Arequipa Alianza Atletico Sullana 0 : 1 1/2
11/02 4:30 CA Mannucci Comerciantes Unidos 0 : 3/4
11/02 9:00 Alianza Lima [n] Universitario Deportes 0 : 1/4
BRAZIL CARIOCA
11/02 3:00 Flamengo Volta Redonda FC 0 : 1 3/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
11/02 4:00 CA San Miguel Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
11/02 4:00 CA San Telmo Gimnasia Y Tiro 0 : 1/4
11/02 4:00 Club Almagro Deportivo Moron 0 : 0
11/02 4:00 Deportivo Madryn CA Aldosivi 0 : 1/4
11/02 4:00 Quilmes AC Talleres de Remedios de Escalada 0 : 3/4
11/02 8:15 Almirante Brown Tristan Suarez 0 : 1/2
11/02 8:45 Brown de Adrogue CA Temperley 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
11/02 4:30 Boca Juniors de Cali Bogota FC 0 : 1/2
11/02 4:30 Real Cundinamarca Real Santander 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
11/02 3:00 Zamora Barinas Deportivo Tachira 3/4 : 0
11/02 5:45 Carabobo Valencia Hermanos Colmenarez 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 23:00 Club Leon U23 Club America U23 0 : 0
10/02 23:00 Cruz Azul U23 Atletico San Luis U23 0 : 1/2
10/02 23:00 Guadalajara Chivas U23 FC Juarez U23 0 : 1/2
10/02 23:00 Monterrey U23 Pachuca U23 1/4 : 0
10/02 23:00 Necaxa U23 Deportivo Toluca U23 0 : 1/4
11/02 1:00 Santos Laguna U23 Tigres UANL U23 0 : 0

ENGLISH FA WOMEN CUP
10/02 20:00 Leicester City [w] Birmingham City [w] 0 : 1 3/4
11/02 1:15 Tottenham Hotspur [w] Charlton Athletic [w] 0 : 1 1/2

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah JADI163-2-1024x614.png
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

Selamat Datang di LOKERSLOT1.NET Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport

Hot Promo yang berlaku di LOKERSLOT1.NET

  • Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
  • Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
  • Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Deposit Pulsa TANPA POTONGAN

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *