Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 15 – 16 Mei 2021
ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Burnley VS Leeds United 3:1
21:00 Southampton VS Fulham 2:0
02:00 Brighton & Hove Albion VS West Ham United 1:0
ITALY SERIE A
20:00 Genoa VS Atalanta 1:3
20:00 Spezia VS Torino 2:0
23:00 Juventus VS Inter Milan 3:2
01:45 AS Roma VS Lazio 3:1
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Borussia Monchengladbach VS VfB Stuttgart 2:1
20:30 Bayer Leverkusen VS Union Berlin 2:2
20:30 SC Freiburg VS Bayern Munchen 1:1
20:30 Hertha Berlin VS Koln 0:1
20:30 Arminia Bielefeld VS TSG Hoffenheim 1:2
20:30 Augsburg VS Werder Bremen 1:0
20:30 Schalke 04 VS Eintracht Frankfurt 0:1
ENGLISH FA CUP
23:30 Chelsea [n] VS Leicester City 2:0
AUSTRALIA A LEAGUE
11:35 Western United FC VS Sydney FC 1:0
16:10 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 2:1
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Shimizu S-Pulse VS Nagoya Grampus 1:0
12:00 Vegalta Sendai VS Avispa Fukuoka 1:0
13:00 Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 2:2
14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Tokushima Vortis 0:2
14:00 Kashiwa Reysol VS FC Tokyo 1:2
14:00 Oita Trinita VS Sagan Tosu 0:1
15:00 Yokohama FC VS Shonan Bellmare 1:0
17:00 Vissel Kobe VS Cerezo Osaka 2:0
PORTUGAL LIGA NOS
21:30 Boavista VS Portimonense 3:1
21:30 Sporting Farense VS CD Tondela 2:0
00:00 Benfica VS Sporting Lisbon 1:2
02:30 Rio Ave VS Porto 0:2
SPAIN LA LIGA 2
21:00 CD Castellon SAD VS SD Ponferradina 1:0
23:30 CD Lugo VS CD Mirandes 2:1
02:00 UD Las Palmas VS Real Zaragoza 1:0
02:00 UD Almeria VS Albacete Balompie 1:2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 Basel VS FC Zurich 2:0
01:30 Lugano VS FC Sion 1:2
01:30 St. Gallen VS Lausanne Sports 2:0
01:30 Vaduz VS Servette 1:2
01:30 Young Boys VS Luzern 2:0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 Anderlecht VS KRC Genk 2:1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 AC Oulu VS Seinajoen JK 1:1
21:00 HIFK Helsinki VS Ilves Tampere 2:0
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Jubilo Iwata VS Thespakusatsu Gunma 1:0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Zweigen Kanazawa 1:2
12:00 Renofa Yamaguchi VS SC Sagamihara 2:1
12:00 Ventforet Kofu VS Blaublitz Akita 2:0
12:00 V-Varen Nagasaki VS JEF United Ichihara Chiba 1:0
16:30 FC Ryukyu VS Tochigi SC 1:2
FRANCE LIGUE 2
01:00 Nancy VS Amiens 2:3
01:00 Chamois Niortais VS Guingamp 2:0
01:00 Chateauroux VS Ajaccio 1:2
01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 3:1
01:00 Le Havre VS Troyes 2:1
01:00 Paris FC VS FC Chambly 0:0
01:00 Pau FC VS Valenciennes 2:1
01:00 Caen VS Clermont Foot 2:0
01:00 Sochaux VS Auxerre 1:1
01:00 USL Dunkerque VS Toulouse 1:0
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Akropolis IF VS Orgryte 1:0
20:00 GIF Sundsvall VS Vasalunds IF 1:0
20:00 IK Brage VS Norrby IF 2:1
22:00 Helsingborgs VS Osters 2:2
TURKEY SUPER LEAGUE
22:00 Antalyaspor VS Konyaspor 2:1
22:00 Caykur Rizespor VS Istanbul Basaksehir 1:1
22:00 Fatih Karagumruk VS Denizlispor 2:0
22:00 Hatayspor VS Gaziantep FK 1:3
22:00 Ankaragucu VS Alanyaspor 1:0
22:00 Sivasspor VS Kasimpasa 2:1
00:30 Galatasaray VS Yeni Malatyaspor 0:2
00:30 Goztepe AS VS Besiktas 1:3
00:30 Kayserispor VS Fenerbahce 2:3
00:30 Trabzonspor VS Genclerbirligi 1:0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
23:00 FK Austria Wien VS SKN St. Polten 2:0
23:00 SCR Altach VS SV Ried 1:3
23:00 TSV Hartberg VS FC Flyeralarm Admira 2:0
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 Hibernian VS Celtic FC 3:1
18:30 Glasgow Rangers VS Aberdeen 1:1
18:30 Saint Johnstone VS Livingston 2:0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Qingdao FC [n] VS Chongqing Liangjiang Athletic 1:3
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Longford Town VS Bohemians 2:2
00:00 Shamrock Rovers VS Derry City 0:
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 Gangwon FC VS Suwon FC 1:2
17:00 Incheon United VS Gwangju FC 0:1
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 KFC Uerdingen 05 VS Magdeburg 2:0
19:00 MSV Duisburg VS Ingolstadt 2:1
19:00 SC Verl VS SV Waldhof Mannheim 0:0
19:00 Unterhaching VS Hansa Rostock 0:1
19:00 Viktoria Koln VS Kaiserslautern 0:0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:30 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 3:1
19:30 Atromitos VS Volos NFC 2:0
19:30 OFI Crete VS Panetolikos 1:3
LIGA PORTUGAL 2
17:00 GD Chaves VS Leixoes 3:1
21:00 Vilafranquense VS Cova Piedade 2:1
22:00 CD Mafra VS FC Arouca 0:3
NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 Aalesund FK VS Bryne 1:0
23:00 Asane Fotball VS Fredrikstad 1:1
23:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 0:1
23:00 Ham-Kam VS Stjordals Blink 2:1
23:00 Ranheim VS Grorud IL 0:2
23:00 Sogndal VS Ullensaker Kisa 1:2
23:00 Strommen IF VS Raufoss IL 1:0
01:00 Sandnes Ulf VS Start IK 3:1
IRELAND 1ST DIV
01:00 Cobh Ramblers VS Shelbourne 0:2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 SFC Opava VS Sigma Olomouc 2:0
22:00 Banik Ostrava VS Fastav Zlin 1:0
22:00 FK Pribram VS FK Jablonec 3:2
00:30 Slovacko VS Bohemians 1905 1:0
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 Silkeborg VS Herfolge Koge 1:0
19:00 Hvidovre VS Vendsyssel 2:0
20:00 Esbjerg VS Viborg 1:0
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Kagoshima United FC VS Fujieda MYFC 0:2
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 Gimcheon Sangmu FC VS Daejeon Hana Citizen FC 1:0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Baltika Kaliningrad VS Kryliya Sovetov 1:0
17:00 FC Orenburg VS Dynamo Bryansk 1:2
17:00 SKA-Khabarovsk VS Alania Vladikavkaz 0:1
17:00 Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 1:0
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Irtysh Omsk 2:2
18:00 Veles Moscow VS Tekstilshchik Ivanovo 0:1
18:00 Spartak Moscow 2 VS Chertanovo Moscow 3:1
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0:1
20:00 Akron Tolyatti VS Fakel Voronezh 2:2
20:00 FC Krasnodar 2 VS Volgar Astrakhan 0:1
20:00 Tom Tomsk VS Nizhny Novgorod FC 0:2
POLAND 1ST LIGA
17:40 Miedz Legnica VS GKS Tychy 1:0
21:00 Gornik Leczna VS Odra Opole 0:2
22:00 GKS Jastrzebie VS Stomil Olsztyn 2:1
22:00 Korona Kielce VS GKS Belchatow 3:1
22:00 Chrobry Glogow VS Zaglebie Sosnowiec 0:1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Aldershot Town VS Hartlepool United 0:0
21:00 Boreham Wood VS Wrexham 2:0
21:00 Chesterfield VS Wealdstone 1:2
21:00 Dagenham & Redbridge VS Halifax Town 0:0
21:00 Eastleigh VS Barnet 2:1
21:00 Maidenhead United VS Sutton United 1:0
21:00 Notts County VS Bromley 2:0
21:00 Solihull Moors VS Woking 1:3
21:00 Weymouth VS Altrincham 0:2
21:00 Yeovil Town VS Kings Lynn Town 2:0
HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
21:30 NAC Breda VS Volendam 1:2
23:45 De Graafschap VS Roda JC 1:1
02:00 Almere City VS NEC Nijmegen 0:1
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00 Astra Giurgiu VS FC Voluntari 1:2
20:30 FC Politehnica Iasi VS AFC Hermannstadt 0:1
01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 0:0
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 0:2
00:05 NK Lokomotiva VS Osijek 1:2
FRANCE NATIONAL
23:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS SO Cholet 2:1
23:00 FC Bastia-Borgo VS US Creteil-Lusitanos 0:2
23:00 FC Sete 34 VS Stade Briochin 0:1
23:00 FC Villefranche VS Sporting Club Lyon 2:0
23:00 Le Mans VS FC Annecy 1:0
23:00 SC Bastia VS Red Star Saint Ouen 1:1
23:00 Stade Lavallois VS US Orleans 0:0
23:00 US Boulogne VS Quevilly-Rouen Metropole 2:0
23:00 US Concarneau VS US Avranches 1:3
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 Crusaders VS Coleraine 3:1
21:00 Glentoran FC VS Cliftonville 1:0
21:00 Linfield FC VS Larne FC 1:0
21:00 Portadown VS Carrick Rangers 0:0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York City FC VS Toronto FC 2:1
02:30 LA Galaxy VS Austin FC 1:2
06:00 Atlanta United VS CF Montreal 1:0
07:00 Philadelphia Union VS New York Red Bulls 1:0
07:00 Minnesota United VS FC Dallas 2:1
08:00 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 1:2
08:30 Real Salt Lake VS Nashville SC 1:0
09:00 San Jose Earthquakes VS Portland Timbers 2:0
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
06:00 Puebla VS Atlas 1:2
08:05 Cruz Azul VS Toluca 0:0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:30 Estudiantes La Plata VS CA Independiente 3:1
07:00 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 0:2
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 CD Olmedo VS Independiente del Valle 2:0
04:30 Universidad Catolica Quito VS Delfin SC 1:3
07:00 Emelec Guayaquil VS Guayaquil City FC 0:1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 Sol de America VS Sportivo Luqueno 1:0
07:00 12 de Octubre Itaugua VS Guairena FC 2:0
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Belconnen United FC VS Gungahlin United FC 2:0
12:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 1:3