ENGLISH PREMIER LEAGUE
18/04 03:00 Leeds United vs Liverpool 0 – 3
ITALY SERIE A
18/04 02:45 Fiorentina vs Atalanta 1 – 0
SPAIN LA LIGA
18/04 03:00 Celta Vigo vs Mallorca 2 – 3
SWEDEN ALLSVENSKAN
18/04 01:00 Varbergs BoIS vs IK Sirius FK 2 – 1
18/04 01:10 IFK Goteborg vs Malmo 3 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
18/04 01:00 Randers FC vs Nordsjaelland 1 – 2
LIGA PORTUGAL
03:15 Vizela vs Boavista 1 – 0
SPAIN LA LIGA 2
18/04 03:00 Levante CD vs Mirandes 1 – 2
FRANCE LIGUE 2
18/04 02:45 Grenoble Foot 38 vs Saint Etienne 0 – 3
SWEDEN SUPERETTAN
18/04 01:00 Jonkopings Sodra vs Gefle IF 2 – 1
18/04 01:00 Trelleborgs FF vs Orgryte 0 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
18/04 01:00 Stal Mielec vs Miedz Legnica 1 – 2
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
18/04 03:30 CA Platense vs Colon de Santa Fe 0 – 3
18/04 06:00 Banfield vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 – 1
18/04 06:00 Sarmiento de Junin vs Arsenal de Sarandi 3 – 0
18/04 08:30 Atletico Tucuman vs Rosario Central 1 – 3
18/04 08:30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Lanus 2 – 1
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
17/04 18:30 Oakleigh Cannons vs Port Melbourne Sharks 1 – 2
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18/04 02:00 Jong Ajax vs Jong PSV Eindhoven 0 – 1
18/04 02:00 Jong AZ Alkmaar vs Jong FC Utrecht 0 – 2
ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
17/04 22:30 FC Arges vs Chindia Targoviste 1 – 0
18/04 01:30 FCSB vs Farul Constanta 1 – 3
LIGA PORTUGAL 2
18/04 03:15 Vilafranquense vs Estrela da Amadora 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
18/04 01:00 Viktoria Koln vs MSV Duisburg 2 – 0
POLAND 1ST LIGA
18/04 00:00 Sandecja Nowy Sacz [n] vs Puszcza Niepolomice 1 – 2
FRANCE NATIONAL
18/04 00:30 US Orleans vs FC Martigues 0 – 3
18/04 01:30 Nancy vs Red Star Saint Ouen 0 – 2
TURKEY 1ST LIG
17/04 21:00 Bandirmaspor vs Sakaryaspor 1 – 0
18/04 01:30 Boluspor vs Caykur Rizespor 2 – 0
18/04 01:30 Genclerbirligi vs Altay 1 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17/04 19:45 Botev Plovdiv vs Spartak Varna 0 – 1
17/04 22:30 CSKA Sofia [n] vs Levski Sofia 0 – 1
18/04 01:15 Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv 0 – 3
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
17/04 18:15 Bulleen Lions vs Brunswick City SC 0 – 2
17/04 18:15 Kingston City vs Preston Lions 1 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
18/04 08:30 Curico Unido vs Union Espanola 1 – 2
COLOMBIA PRIMERA A
18/04 08:40 Atletico Huila vs Deportivo Pasto 1 – 3
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
18/04 08:00 Universidad Catolica Quito vs Orense SC 2 – 0
URUGUAY PRIMERA DIVISION
18/04 06:15 La Luz Montevideo vs Deportivo Maldonado 0 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
18/04 06:00 Libertad Asuncion vs Resistencia S.C. 1 – 0
18/04 08:30 General Caballero JLM vs Sportivo Luqueno 1 – 3
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
18/04 02:30 Deportivo Riestra vs CA Mitre 0 – 1
18/04 06:40 CA Atlanta vs Tristan Suarez 2 – 1
18/04 08:40 Racing de Cordoba vs Chacarita Juniors 0 – 2
CHILE PRIMERA B
18/04 03:30 Santiago Morning vs Cobreloa 1 – 0
18/04 06:00 San Marcos Arica vs Deportes La Serena 2 – 0
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 APRIL 2023 Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku Kami Menyediakan Beragam Permainan
Selamat Datang di WWW.LOKERSLOT.INFO Bosku 😍
Kami Menyediakan Beragam Permainan : Togel,Slot,Poker,Casino,Tangkas,Sport
Hot Promo yang berlaku di WWW.LOKERSLOT.INFO :
- Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
- Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
- Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Deposit Pulsa TANPA POTONGAN
Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +8559-6755-4717
Atau bisa langsung ke link yang ada dibawah ini ya
🔗 Link : https://bit.ly/LOKERBOLAOfficial