LOKERBOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 FEBRUARY 2022
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 Inter Milan vs Liverpool 1-2
03:00 Red Bull Salzburg vs Bayern Munchen 1-3
SPAIN LA LIGA
01:00 [5] Atletico Madrid vs [20] Levante 2-0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 [22] Peterborough United vs [21] Reading 1-0
AUSTRALIA A LEAGUE
13:25 [7] Wellington Phoenix [n] vs [11] Brisbane Roar 1-2
15:55 [9] Western Sydney Wanderers vs [4] Melbourne Victory 1-0
ITALY SERIE B
00:30 [16] Alessandria vs [1] Lecce 2-1
00:30 [7] Benevento vs [9] Ascoli Calcio 1898 FC 1-2
00:30 [18] Crotone vs [4] Brescia 1-2
00:30 [5] Frosinone vs [13] Como 0-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
00:45 [9] KRC Genk vs [7] KV Mechelen 1-0
INDONESIA LIGA 1
18:15 [8] Borneo FC [n] vs [2] Bhayangkara FC 1-2
20:45 [3] Bali United [n] vs [13] PSS Sleman 2-3
ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 [8] Sheffield Wednesday vs [12] Accrington Stanley 1-2
GREECE SUPER LEAGUE
21:00 [10] Panetolikos vs [12] PAS Lamia 1964 13
23:00 [13] Atromitos vs [8] OFI Crete 1-0
23:30 [14] Apollon Smyrnis vs [6] Panathinaikos 1-2
CZECH REPUBLIC CUP
20:00 FK Jablonec vs FK Mlada Boleslav 0-1
GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 [15] FC Viktoria Berlin vs [4] Eintracht Braunschweig 1-0
01:00 [18] Turkgucu Munchen vs [9] TSV 1860 Munchen 2-3
CYPRUS 1ST DIV
00:00 [3] Aris Limassol vs [7] Omonia Nicosia 2-1
INDIA SUPER LEAGUE
21:00 [6] Odisha FC [n] vs [5] Chennaiyin FC 2-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:00 [3] Wuppertaler SV vs [14] SV Straelen 1-2
01:30 [15] Alemannia Aachen vs [19] VfB Homberg 2-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 [3] Lokomotive Leipzig vs [18] Optik Rathenow 1-2
01:00 [20] VfB Auerbach vs [19] FSV Union Furstenwalde 1-2
ITALY SERIE C
20:30 Renate vs Albinoleffe 2-3
20:30 Giana Erminio vs FC Sudtirol 1-0
20:30 Triestina vs Virtus Verona 0-1
20:30 US Grosseto 1912 vs US Viterbese 0-2
00:00 ACN Siena 1904 vs Fermana FC 2-3
00:00 Carrarese vs Imolese Calcio 1-2
00:00 Feralpisalo vs Pro Vercelli 0-1
00:00 US Fiorenzuola vs AC Trento 2-0
00:00 Mantova vs Seregno Calcio 1-2
00:00 Modena FC 2018 vs Aquila Montevarchi 0-2
00:00 Padova vs Lecco 1-0
00:00 Aurora Pro Patria vs Pro Sesto 2-3
00:00 Teramo vs Pistoiese 1-2
00:00 Pergolettese vs FC Legnago Salus 0-2
00:00 Pontedera vs Gubbio 1-0
00:00 Vis Pesaro vs Lucchese Libertas 1-0
03:00 Ancona-Matelica vs Cesena FC 0-1
TURKEY 1ST LIG
18:30 [13] Ankara Keciorengucu vs [19] Balikesirspor 2-3
21:00 [6] Istanbulspor vs [11] Boluspor 1-2
00:0 [18] Denizlispor vs [17] Altinordu 2-3
00:0 [16] Menemenspor vs [1] Ankaragucu 2-0
OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
19:35 [4] Al Nahda Al Buraimi [8] Al Suwaiq 2-0
20:20 [7] Oman Club [n] vs [11] Al Ittihad Salalah 1-3
20:25 [12] Saham Club vs [6] Al Musannah SC 1-2
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
01:30 Albacete Balompie vs CE Sabadell 1-2
01:30 Betis Deportivo Balompie vs Sevilla Atletico 2-3
02:30 RC Deportivo La Coruna vs Racing Santander 2-3
MOROCCO BOTOLA PRO
22:00 [13] Olympique Safi vs [6] RS Berkane 1-2
GREECE SUPER LEAGUE 2
19:00 AO Egaleo vs Zakynthos 1-3
19:00 Levadiakos vs Diagoras Rhodes 1-2
20:00 Kifisia FC vs AE Karaiskakis FC 1-3
20:00 Anagennisi Karditsa vs AO Kavala 1-3
20:00 Episkopi FC vs Ergotelis 1-0
20:00 Apollon Pontou vs Almopos Aridea 1-2
20:00 Apollon Larissa FC vs AE Larissa 2-0
20:00 Iraklis FC vs Olympiakos Volou 1-0
20:00 Kallithea FC vs OF Ierapetra 0-2
20:00 Olympiacos B vs AO Trikala 0-3
20:00 Panserraikos FC vs PAOK B 2-4
20:00 Irodotos vs PAE Chania 1-2
20:00 SFK Pierikos vs Thesprotos FC 0-2
20:00 Rodos FC vs Asteras Vlahioti FC 0-2
20:00 Veria FC vs Niki Volou 1-3
20:30 AEK Athens B vs Panathinaikos B 1-2
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
22:30 [5] Stellenbosch FC vs [15] Moroka Swallows FC 2-3
00:30 [4] Orlando Pirates vs [10] Golden Arrows 1-2
LIGA PORTUGAL 3
18:00 Pevidem SC [n] vs Anadia 1-0
18:00 Real Sport Clube Oriental Dragon FC 2-3
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:00 Club Atletico Tigre vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2-3
05:15 CA Aldosivi vs Boca Juniors 1-2
07:30 River Plate vs CA Patronato 2-3
MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 [18] Mazatlan FC vs [17] Club America 2-3
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
16:05 Melbourne Victory [w] [n] vs [1] Sydney FC [w] 1-2
BRAZIL PAULISTA
05:00 Ferroviaria [n] vs Palmeiras 2-3
05:00 Ituano FC vs Guarani SP 1-0
05:00 Ponte Preta vs Botafogo Ribeirao Preto 1-2
07:30 Corinthians vs Sao Bernardo 1-3
BRAZIL CARIOCA
01:30 Madureira vs Flamengo 2-3
05:00 Volta Redonda vs Angra Audax 1-3
07:35 Nova Iguacu [n] vs Fluminense 0-1
COLOMBIA PRIMERA A
02:00 Deportivo Pereira vs Jaguares de Cordoba 2-1
04:05 Deportes Tolima vs Santa Fe Bogota 0-2
06:10 Millonarios Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro 2-3
08:15 Independiente Medellin vs Junior Barranquilla 1-2
MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 Tepatitlan FC vs Dorados de Sinaloa 2-3
08:05 Pumas Tabasco vs CD Tapatio 1-2
10:05 Cimarrones de Sonora vs Alebrijes de Oaxaca 2-3
COLOMBIA PRIMERA B
08:00 Boyaca Chico vs Leones FC 1-2
CHILE PRIMERA B
04:00 [7] CD Magallanes vs [5] Deportes Puerto Montt 2-3
06:30 [15] Cobreloa vs [12] San Luis Quillota 2-0
Hot Promo yang berlaku di WWW.BOLALOKER.COM :
- Bonus New Member 10% (maks 300 ribu)
- Bonus Deposit Harian 10% (hanya 1x maks 200rb)
- Bonus Cashback Slots dan Sportbooks Up To 15%
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0.2%
- Deposit Pulsa TANPA POTONGAN
Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Untuk Info Lebih Lanjut Hubungi Live Chat/WA Kami
☎️ WA : +62 521 5108 366